Наследие величайших.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 4 318 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Эх! Как так получилось то, жил себе никого не трогал, учился, любил и подрабатывал, впрочем как обычный студент. Но этот день изменил мою жизнь точнее, перевернул. Как обычно проснулся, умылся, позавтракал и поняв что опаздываю побежал на пары. Учился не то что бы, на отлично но и дураком не был. Учился на хирурга. Будущий врач, надежда родителей и ещё многими словами заставили после школы поступить на медицинский. Спросите кто? – Родители кто же ещё. А что это я, короче опаздывал на пары, бежал и как и полагается моей удаче упал, нос разбил, да ладно только нос так ещё и ногу подвернул походу, ощущение если честно так себе, так ещё и автобус пропустил. Поняв что уже опоздал, вернулся домой, осмотрел ногу, и вправду растяжение, пришлось профессору звонить отпрашиваться и объяснять ситуацию, благо профессор добрый понял и пожелал выздоровления и здоровья куда без него. Как назло кушать захотелось, а дома ничего утром последнее схомячил, ну переборов себя, взяв костыли, от прежних хозяев оставалось, побрел в супермаркет. По дороге увидел стаю бродячих собак, будто меня ждали, их было штук семь, впереди стояла средних размеров чёрная собака, и пристально на меня смотрела. Не пугайся собаки это видят говорил батя в детстве, а как тут не испугаться, нее батя тут обосраться можно, ну как все и поняли последнее что я увидел это морды злых и как я думаю голодных собак. Темнота и темнота! Не знаю сколько я здесь нахожусь, и вдруг слышу звук или точнее грохот не разобрать, как будто мешок муки подняли и резко сбросили. Бах! Бах! Бах! И в друг передо мной появилась фигура гуманоидного вида, и грубым голосом заговорила. - Ха – Ха! Давно здесь гостей не было. - Ты кто такая мелочь. Спросило оно меня. Я замер не зная что ответить. - Ха! Так и будем молчать. Чуть с более раздражением в голосе спросила фигура. Я не придумав ничего оригинального сказал : - Прежде чем спрашивать кого-то нужно самому представиться. Да это могло звучать круто, но когда ты это говоришь с дрожанием в голосе это не внушает ничего. - Хм! Хмыкнув фигура задумалась и таким же грубым голосом ответила. - Я думаю я что-то на подобие ваших богов, вот только меня давно уже запечатали, побоялись моей силы. И громко засмеялась. Я спросил с такой настороженностью: - А кто может запечатать бога. Во многих религиях ты единственное высшее существо? Спросил я. - Хм! Бога может запечатать только другой бог. Ваши религии это пустой звук ( не в обиду верующих) на самом деле богов бесчисленное количество, столько же сколько и звёзд в небе. Сказал он грубым голосом. - А какой ты бог? Спросил я чуть поникшим голосом. - Хм! Я являюсь истинным богом, Я тот кто контролирует само понятие смерти и жизни. Я и есть [#*%₽##]. Сказал он но последнее слово я не смог услышать.
3 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)