что-ж, чай с сахаром вкусный..

G
Завершён
12
Размер:
15 страниц, 4 987 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
недавно Сара поняла, что из школы сразу же домой это как-то слишком скучновато и уныло,так даже и не повеселишься, а ведь так хочется. её лучший друг Джоу Тазуна, или просто Джо, недавно вступивший в клуб под названием "разговоры и чай", попробывал её пригласить к ним в клуб, думав, что ей понравится. вот, пятница 13 уже наступила, прошли все уроки, и обычно все в это время расходились по своим клубам, лишь малая часть уходила домой, в этой части раньше была сама сара. —ну же, тебя все заждались, пошли скорее!! -произнёс джо, когда прозвенел звонок и класс стал пустым. –уже бегу. а он интересный? тебе там нравится? –естественно, ибо я бы туда не ходил! я могу после уроков там расслабиться с участниками, кстати там одни парни, ты будешь в этом клубе первой девушкой, может найдешь себе кого!) –уух, как тяжко же мне будет, ни одной девчачьей души.. они шли по коридору и наконец дошли, там уже были слышны разговоры тех самых участников клуба "разговоры и чай". *джо потянул за ручку класса и дверь открылась, они оба туда вошли.* класс был довольно расширенным, с довольно высокими стульями, компьютером, и пианино, видимо, класс музыки.. и вот они вошли в класс...
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)