Часть 1
14 января 2023 г., 08:16
Примечания:
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ БУДУТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ВОЗВРАСТА.
недавно Сара поняла, что из школы сразу же домой это как-то слишком скучновато и уныло,так даже и не повеселишься, а ведь так хочется. её лучший друг Джоу Тазуна, или просто Джо, недавно вступивший в клуб под названием "разговоры и чай", попробывал её пригласить к ним в клуб, думав, что ей понравится. вот, пятница 13 уже наступила, прошли все уроки, и обычно все в это время расходились по своим клубам, лишь малая часть уходила домой, в этой части раньше была сама сара.
—ну же, тебя все заждались, пошли скорее!! -произнёс джо, когда прозвенел звонок и класс стал пустым.
–уже бегу. а он интересный? тебе там нравится?
–естественно, ибо я бы туда не ходил! я могу после уроков там расслабиться с участниками, кстати там одни парни, ты будешь в этом клубе первой девушкой, может найдешь себе кого!)
–уух, как тяжко же мне будет, ни одной девчачьей души..
они шли по коридору и наконец дошли, там уже были слышны разговоры тех самых участников клуба "разговоры и чай".
*джо потянул за ручку класса и дверь открылась, они оба туда вошли.*
класс был довольно расширенным, с довольно высокими стульями, компьютером, и пианино, видимо, класс музыки..
и вот они вошли в класс...
Примечания:
ждитеее! скора напишууууу