Частный дом

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 666 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Однажды Агенство, Портовая Мафия, Крысы мёртвого дома, Смерть Небожителей и Ищейки решили купить дом и жить в нём все вместе (как в общаге🥰). С этим домом были: бассейн и сад, но загвоздка вот в чем: этот дом был далеко от городов и магазинов. Приходилось закупаться на неделю вперёд, а если кто-нибудь заболеет (а это очень даже реально из-за бассейна)... Ух... Лучше этого не знать. Почти все они ехали на поезде. Кто-то в купе, кто-то решил поехать в другие дни. Когда они приехали, все разбежались по комнатам. Кто-то жил вдвоем, как Рюноске и Гин, кто-то один, а все Ищейки вообще в одной комнате спали. Кто на полу (из Ищеек), кто за столом, кто на кровати. Но недолго длилось всё хорошо. Когда приехали Смерть Небожителей и Крысы мёртвого дома Гоголь и Фёдор начали всех распределять, ведь это была их затея, да и бóльшую часть за дом заплатили они. Гин и Рюноске почти не выходили из комнаты. Только что бы поесть. Им было хорошо вдвоём. (Не подумайте ничего плохого, пожалуйста) Когда всех расселили, у них началась обычная жизнь. (Не считая того, что они жили в одном доме). Спустя некоторое время, присоединились все. Все веселились, устраивали посиделки, купались в бассейне, проводили время в саду, в общем много чего делали. Но наступила зима, и в саду полюбоваться разными, красивыми цветами или чем-то подобным уже нельзя было. Да и вода в бассейне превратилась в холодный и тонкий лёд под который можно запросто провалиться. Все собрались на кухне (даже Гин и Рюноске, от чего другие были в недоумении) что бы обсудить, что им теперь делать: Рюноске: "Может быть нам просто остаться дома? " Рампо: "Поддерживаю! Ещё можно поесть конфеты. Ведь скоро новый год~" Фукудзава: "Рампо, перестань уже думать о конфетах. " Рампо: "А что не так? :<" У всех появилась не сдерживаемая улыбка на лице. Дазай: "Можно поехать куда-нибудь зáгород.." Фёдор: "Мы и так за городом. У нас частный дом, или ты уже забыл? " Дазай: "Да я помню что у нас частный дом, я имею ввиду что... " - Дазай немного призадумался. -"Можно будет сделать горнолыжный курорт! " -вдруг встав из-за стола и облакотившись на него (стол), вскрикнул Осаму. Начались бурные обсуждения. Кто-то вдвоём, втроём, вчетвером... А ищейки естественно всей своей компашкой начали обдумывать эту идею. В итоге все были не против такой идеи и начали собираться в это увлекательное путешествие... To be continued...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник