Лучик надежды

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 523 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1. Скука

Настройки
Стар-парк. Популярное место среди бравлеров любых возрастов . Широкий ассортимент товаров любимых бойцов и, естественно, места для развлечений. И владелец этого места - Грифф. Жестяная банка с зависимостью от денег, но речь не о нëм. О пареньке, который не может найти смысла в жизни. Эдгар. Он не может найти смысла в своей короткой жизни. Может это подростковый период? Юноша работает в стар-парке, чуть ли не каждый день . Довольна закрытая личность. Мало с кем общался, в основном только на работе со своей сотрудницей-Коллет. Некоторые покупатели думали и до сих пор думают, что они встречаются , или же между ними что-то да есть. Но в ответ они получают: "Я по вашему даун, чтобы встречается с такой психичкой? " Отвечал он всегда холодно или с накопившимися гневом. Да и у Коллет были свои фавориты , так что у них бы вряд-ли что-нибудь получилось :/. Эдгар не любил свою работу. Каждый раз надо общаться с этими людишками. Надоело. Ну что сказать, социофоб. Работал ради денег, не более. Да и чаевые его забирал Грифф. Чаевых у него было мало, всë зависело от его настроения и качество обслуживания. В общем, однотипные дни. Хотя, он любит сражаться на арене бравла. Не будем скрывать, он слишком брезглив. Боиться запачкай руки во время боя, поэтому использует шарф. Порой кажется, что он с ним одно целое. Везде с ним. В ближнем бою ему нет равных. В тайне он этим гордился и хотел похвастаться. *** Время 7:30. Пора на работу. Эдгара уже заебал этот звук будильника. Не хотелось никуда идти , в прочем как всегда. Проигнорировав будильник , он поспал ещë 30 минут. И снова этот противный звук будильника. ° Опоздал. ° Прозвучало в голове Эдгара со спокойствием. Он даже никуда не торопился. Хотя проблемы со сном были, это можно было заметить по его мешкам под глазами. Встав с кровати, он направился в ванную комнату. Там он умылся и причесался. Ну и любил подводить нижнее веко чëрной подводкой. Естественно была мысль, по типу: "я педик что-ли, чтоб намулëвывать лицо как баба?" и тому подобное. Ну и ладно. Ему плевать и делал он это не для кого-то, а для себя. Тоже самое касалось ногтей, покрашенных в чëрный цвет. На его тонких бледных руках это смотрелось красиво. Все его повседневные дела проходили довольно быстро благодаря шарфу в полоску. Одно быстрое движение и всë готово. Сделав все свои дела , он направился на работу в стар-парк, попивая энергетик в фиолетовом стаканчике. На улице ещë было темно, фонари освещали дорогу. У входа на него опять накричал начальник- Грифф. -И который раз ты опаздываешь?! Зарплата будет меньше обычной. -Пф. Эдгар уже привык к этим крикам, но, опять же, ему похуй. Живëт он не для того, чтобы плясать под чью-то дудку. Поправив чëрный волосы, он сёл на своë место у кассы, рядом с Коллет. Беловолосая девушка опять писала что-то в своëм скрапбуке, в ожидании покупателей. Тут резко еë глаз повернул в сторону парня. - И не надоело тебе слушать эти повторные замечания? Эдгар проигнорировал еë слова и продолжил залипать в телефоне. -Хеееееей, Эдгар! Коллет тыкнула его, дабы он хотя бы заговорил с ней и обратил внимание. - Не трогай шарф. Девушка фыркнула и отвернулась от него. - Я обиделась. Опять 0 внимания. Скучно . И так чуть ли не каждый день будний день. Ничего не хочется.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)