С волками жить

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 42 950 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Волк или пёс

Настройки
(Однажды так получилось, что работы у персонала островной колонии было до фига. Отдыхая от излишнего мужского внимания, 619-ая медетировала в надзирательской, восстанавливая гармонию сил.) Кенширо: Сегодня не день, а кошмар какой-то. Ни разу не присел. Марго: Требуется помощь, папочка? Кенширо: Да, как бы мне не хотелось этого признавать.(указал на стопку бумаг) Будь добра, разнеси их по корпусам. Ты имеешь склонность к полёту, поэтому справишься. Марго: Мне всегда в радость помочь домашним. Кенширо(мысли): Иногда она просто спасение, а временами головная боль. (Улыбнувшись, стихийница принялась за поручение. Благодаря помощи некоторых зэков работа была к вечеру завершена. Опускались сумерки, когда 619-ая читала вслух по просьбе Феникса. Лёжа на коленях сестры, немец с огоньком наслаждался процессом.) Коджиро: Не думала идти на актёрское мастерство? Это явно твоё. Марго: Подумывала, но я не люблю, когда на меня смотрит толпа людей. Да и моё место рядом с вами, моей семьёй. Джейк в облике волка: Марго...(сев перед девицей, сделал щенячьи глазки) Удели мне внимание. Пожалуйста. Целый день ты игнорировала меня. Марго(закрыв книгу): Волчонок, прости, что была занята.(начала чесать волка за ушком) Кто хороший мальчик? Скажи, кто? Джейк: Я хороший мальчик... Да? Марго: Да, это ты. Да, ты. Самый лучший мальчик.(чмокнула хищника в морду) (Вскоре под ласками нимфы ветра опасный хищник стал игривым и ласковым псом, будто бы вернувшийся в щенячий возраст.) Иккаку: Господи. Дворнягу целует. Вот бы ударить тебя током, чтобы мозги вставить. Да как-то жалко даже, ведь остаток спалить могу. Марго(гладя Дже): Иккаку... Неужели я услышала от тебя нотки заботы? Это изменение явно к лучшему. Всегда знала, что в тебе есть что-то хорошее. Джейк:*с довольной мордой валяется на спине "почеши мне пузико"* Марго:*почесав животик, перешла к слабым местам* Джейк:*от удовольствия завыл псом* Марго(сама себе): Смешное совпадение. Это точно судьба. Псом Момоко является папочка, а у меня - оборотень. Джейк(обидевшись): Да волк я! Сколько раз повторять? Марго: Славный у меня пёсик. Видимо, это такая закономерность - у каждой особой должен быть свой цепной пёсик. Джейк: Я тебя придушу. Марго: Дже, не будь букой. Я же любя сказала. Джейк: Я волк. Волки гавкать не умеют, ты меня с волчьим псом путаешь. Марго: Скажи "гав". Джейк: Гав? Марго: А говорил не собака. Джейк: Зараза рыжая. Иккаку: Хоть где-то мы согласны.
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник