С волками жить

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 111 страниц, 42 950 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

AU

Настройки
Примечания:
(Не прост век земной. Ежедневная рутина может настолько задолбать, что нет уже больше сил терпеть и всё хочется послать на край леса, выпав из действительности. Не смотря на благую погоду, домой возвращалась девица компакнтных параметров. Мало того, что всё тело болело, да ещё выбеселили до чёртиков. Проклиная всех и вся, она аскрыла заначку и, усевшись на ветку древа, растущего в саду, открыла бутылочку охлаждённого мохито с малиной.) Марго: Как же хорошо! Ветерок, прохлада в руке и никто не осуждает. Благо, сожители о ней не знают. Хотя всё равно унюхали бы.(глотнула напиток) В хлопотах я и забыла, как радоваться жизни. Мусаши: Марго, спускайся на землю. Свалишься и сломаешься себе что-нибудь. Коджиро(унюхав алкоголь): Откуда у тебя оно? Я же видел их отсутствие в чеках. Марго: По вашему, я дурында, чтобы тратиться на алкоголь? Конечно, нет. По блату достался или подарили, а сама редко пью. Иккаку: Моя ты золотая... Пожрать что есть? Голоден, как волк. Марго: Метнись кабанчиком на кухню и приготовь сам. За одно прихвати мне добавку. Ах, да, вы же не знаете про местонахождение. Коджиро: Жестокая.... Иккаку: Если бы не были сожителями, выгнал бы, как дворнягу. Марго: Да идите вы трое лесом, а лучше в задницу оборотня в период сезона. Иккаку: Ах, ты ж мелкая... Я так тебя выпорю, что месяц сесть не сможешь. Марго: Интересные вы... Вам можно пить, а мне нет. Всё на мне, хотя бы раз помогли по дому. После каждой пьянки я тащу ваши вонючие туши домой. Обращаетесь ко мне только при надобности. Устала я от всего, тайм-аут нужен. Иккаку: Я её задушу. Мелкая, но вредная. Мусаши: Пусть побудет одна. Коджиро: Не сиди долго. Дождь общали. (Скрывая желание придушить пьянчуг, юное дарование гневно проводила взглядом их, пока не скрылись за закрывшейся дверью. Где-то в глубинах души она жаждала отыграться за неудачи в интиме на всех троих, поставив раками. Воплотить грязные фантазии о доминации в постели не давала прилежность, привитое Йозакурой и Хъякушики, воспитавших её как родную дочь. Внезапно ей вспомнился "мучитель".) Марго(мысли): Вольдемар... Абьюзер и жлоб. Использовал себе во благо и требовал невозможного, а взамен ничего. Как я могла повестись на него?(услышала звонок) Помяни г*ндона и вот он.(ответила) Да, я слушаю, Волли. Вольдемар: Где ты шляешься, баба? Живо домой. Без моего надзора ни единого шага сделать не сможешь. Марго: Ты не муж мне, чтобы командовать мной. Столько лет потратила на тебя впустую, ты ничего мне не дал. Посмеешь тронуть меня хоть когтем или подойди ближе метра и твой отчим узнает о всех твоих прегрешениях. Вольдемар: Да хоть зарассказывайся, не думаю, что поверит. Марго: Ещё кое-что... Мы расстаемся, кабелина. Вольдемар: Да куда ты пойдёшь? Никому ты никакая не нужна и будешь делать то, что я захочу и позволю. Марго: Я тебе сказала, всё кончено. Надумаешь взяться за старое, отправишься далеко и надолго за решётку. Прощай. (Отключив вызов, Каштанка спустилась по ветке. Да бы не наговорить лишнего, ветреница ушла к заброшке. Вскоре она вступила на забытую всеми землю, славящуюся своими легендами и ужасами. Услышав взмахи плётки и чтение заклятия, девица поспешила к источнику. Увиденное её повергло в ужас - мучившие её в детстве сатанисты подвесили к потолку лучшего друга и избивали его плетками. Достав телефон, шатенка начала снимать всё на видео. Получив достаточно материала, юное дарование распугала членов ордена и, сняв друга с верёвки, привела в чувство.) Джейк(прокашляв, открыл глаза): М-м-маргошенька... Марго: Джейки... Хвала всевышним, ты жив. Что же они с тобой сотворили.(взяла его лицо в руки) Всё прошло, я рядом. Слышишь? Ты не один. Тише, тише... Джейк: Оставь меня. Они правы, я чудовище. Дикое не управлямое зверьё, способное разовать живьём на кусочки. Марго: Слишком привязана к тебе, чтобы оставить в трудную минуту.(услышала, как пошли трещины) Вот собаки, заминоровали здание взрывчаткой. Нужно выбираться отсюда, пока не поздно и не закрыло в могилу. Сможешь встать? Джейк: Попробую. (Вызвав нужные службы по рации, спрятанной в серебряном кулоне-лапке, юная леди взяла на себя вес приятеля и вывела его на улицу, где их уже ждала карета скорой помощи и полиция. Заметив дуэт, напарники накрыли парня пледом и отвели к врачам.) - Что здесь произошло? Марго(показав телефон): Здесь видеозапись, содержащая некоторые пункты о нарушении закона. Нанесение телесных повреждений, хранение холодного оружия без разрешения, продажа наркотиков и прочей дряни. - Но как же мы их поймаем? Разбежались, как тараканы. Наверняка, уже затаялись по тёмным углам по всему городу. А некоторые свалили из страны. Марго: Не скулить раньше. Когда показала небольшое представление, незаметно понаставила жучков.(показала трекер с сигналищами маячками) - Смекливая Вы особа, мадам Йозакура. Отлично сработано. Есть возможность поступить на службу закона. Марго: У меня были лучшие учителя. Ваши дела не для меня, достаточно быть хорошим человеком.(переслав по номеру телефона видео, подошла к скорой) - Ранения обработали. Жить будет. Мисс Йозакура, Вы не ранены? Марго: Немного поцарапалась, ничего страшного. Быстро заживёт.(положила руку на плечо друга) Джейки, ты как? Их накажут по всей строгости закона. Джейк(дрожа, закрыл лицо руками; шёпотом): П-п-почему? Почему ты...? Марго: Тшшш... Перепугавшись за тебя, я не могла поступить иначе. Джейк: Ты не должна была приходить. Меня использовали как приманку для тебя, ты могла распрощаться с жизнью. Марго: Всё же обошлось, мы живы. Джейк: Нет смысла жизни... Она о-о-отвергла меня. Марго: Возможно, ещё не всё потеряно. Кто она? Джейк: Добрая, очаровательная, заботливая, мягкая, спокойная. Нежная, как лепесток сакуры. А как танцует... Я без ума от неё. Марго(мысли): Слишком познала истину поздно - поняла, что любима, когда потеряла.(вслух) Одно твоё слово и я доведу дело до алтаря, лишь бы ты был счастлив. Джейк: Бесполезно, я всего лишь друг. Марго: Джейкушка, я... Полюбила тебя всей душой и не могла потерять в обвале. Прости, что была слепа все эти годы и не замечала тебя. Джейк: Ты... Любишь меня? О, госпожа моего сердца... Ты моя первая взаимная любовь, а это слаще меда и дороже драгоценностей. Марго: Погоди минутку... Разве у тебя нет другой любви? Джейк: Говорил о тебе в третьем лице. Не думал, что ты ревнивая. (Улыбнувшись возлюбленному, мисс Йозакура обняла его, в душе радуясь взаимности чувств. Прибыв в логово волка, пара соорудило гнёздышко из одеял и подушек да устроилось там по удобнее, одаривая друг друга лаской и поцелуями. Ведь они оба так долго томились в муках неразделённой любви.)
4 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)