Я гений

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 282 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды Фома был с Поленом. Они были в комнате, и Фома флиртовал с Поленом. Они лежали и разговаривали о том как они друг друга любят. Но вдруг...Заходит муж Фомы. И мол: Привет Фом! Ой... - сказал Рой. Фома молчал и сам же испугался, то что он уже понял что изменяет своему же мужу со своим другом... У Роя начались слезятся глаза и он очень ревнует к своему мужу. Он ушел от комнаты где были Фома и Полено. Потом же молвит Полено. - Фома, а вдруг он что нибудь со собой сделает? - Пусть делает. - сказал брюнет. Мне то что будет? Прошло около 2 часа. И Рой уже видит как Полено пристает к Фоме и начинает ласкаться. А блондин ему и говорит. - Фомочка, я тебя люблю! - сказал зеленоглазый блондин. Но Рой зажался в своих руках и начал очень горько плакать. Его слеза текла медленно по его лицу. И сказал очень грубым голосом Полену - Фома мой. - сказал эти слова 3 раза. Фома подошел к Рою а Рой толкнул его, и сказал. - я тебя ненавижу, уходи к своему чертовому Полено! - громко сказал фурь. Фома ушел с Поленом к себе. Рой заплакал очень громко. Рой пошел к себе в комнату, достал нож из полки. Зеркало весело в коредоре и он вышел из комнаты. Подошел к зеркалу. И-и-и! Давай втыкать себе в глаз нож. Рой начал орать иза боли. Полено услышал и вышел из другой комнаты и видет как Рой, втыкает нож в свой глаз. И мол: - что ты делаешь, Рой! - сказал блондин и отобрал нож. - ты же ничего не увидишь! Но Рою было все равно уже и отнял нож у Полена. - отдай! - сказал Полено. -нет, не отдам, зачем он тебе? - и начал себе глубоко в глаз сувать этот нож.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)