Начало
14 января 2023 г., 11:49
Примечания:
Это кринж(наверное)
Р-Россия
А-Америка(США)
Г-Германия
П-Польша
К-Канада
Б-Белорусь
Россия и Америка сидели и играли в плейстейшен,и в комнату зашла Германия.
Г:Что,опять сидите без дела?
А:Ну,а тебе какая разница?
Р:Бл🌸ть,опять проиграл!
А:Лан,пошли в комнату?
Р:Ну окей.
*Америка и Россия пошли к России в комнату*
Г:"Почему Америка пошëл в комнату России?"
Примечания:
Это часть маленькая,потом напишу ещë