Деньги важнее дружбы..?

NC-21
Завершён
7
автор
Размер:
4 страницы, 1 853 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Яша и Ренегат

Настройки
А что же наши жертвы? Охх, а они пускали концерты по всей стране. Они уже давно забыли этот скандал, ведь думали теперь что это детская глупость, их это совсем не волновало, они жили своим творчеством собственным, которое делали сами, не трогая свою прошлую «жизнь» . У всех в группе были отношения, а у некоторых уже были дети, не один, не два, у кого-то думали даже будет пять! А кому-то хорошо жилось с пушистым и мяукающим ребёнком. А кому-то и вообще без детишек прекрасно. У Леонтьева было уже четыре ребёнка, у Куликова было два, а у Поручика был котёнок, заменяющий им с женой прекрасную дочь, а Паше с Яшей и без детей хорошо, конечно у Паши другая история, но всё же. Только вот если Паша не заводил детей потому что он уже не мог, по своим причинам которые не говорит открыто никому, кто захочет говорить о своих болезнях? То у Яша на это были абсолютно другие причины о которых не знал даже никто в группе. Этой причиной был их же солист, да именно Александр Леонтьев являлся главным причиной того что не заводит детей. Он конечно любил свою девушку, с ней развлекаться, проводить время, но Саша ему нравился гораздо больше. Его фигура, его голос, его повадки и как он разговаривает, как выглядит одновременно, и пугающе, и мило! Всё это сводило с ума гитариста. Он пытался наладить с ним как можно лучше контакт, хотя куда уже лучше? И как можно больше времени проводить рядом с Ренегатом. Он соглашался на вечерние прогулки с ним, хотя это дело он очень ненавидел, он соглашался с ним ходить в спортзал, пускай он не занимался практически, лишь поднимал лёгкие штанги и бегал, но все время он разглядывал Сашку, как тот поднимает огромные веса, почти как Яша, выполняет невероятные упражнения. в общем он хотел быть рядом с ним, боясь всё время потерять. Во время тура все парни снимали разные номера, но если нужно было сэкономить денег по каким-либо причинам, то Яша всегда соглашался быть в комнате с Ренегатом, иногда он даже мог настаивать, но его было легко продавить! Ведь всё-таки если даже выглядит он как убийца, то на самом деле он лишь мягкая булочка. Затронем как мы взрослую тему. после того как Яша что понял свою «зависимость» от Леонтьева, именно так он это уже мог считать, потому что без него он буквально сходил с ума, он не знал что делать, он смотрел все его фотографии и видео, он слушал его голосовые сообщения, он пересматривал его социальные сети, он читал даже фанатские работы про то как они вместе с Лосём, а на некоторые такие он мог помастурбировать, что случалось крайне редко. Ах да, после это всего что стало происходить в бедной голове парня, то он занимался рукоблудием каждый день, даже по нескольку раз! И поэтому приходилось часто придумать отмазки, чего это у него так резко стали появляться мозоли, а почему такой уставший и часто на негативе. Даже сейчас прямо после сложнейшего концерта, когда буквально все парни валились с ног, они орали, бесились, ломали всё вокруг себя, а другие и вовсе их обходили стороной, то Яша тутже убегал прочь от них, запираясь в кладовке, падая на какой-то мусор, упирающийся в его тело, он стягивал с себя штаны и подрагивающими пальцами сжимал свой орган, уже практически автоматически, двигал ладонью вверх и вниз, представляя себе голого Леонтьева, как тот отправляет ему голые фотографии из душа, показывает себя абсолютно со всех сторон, записывает видео рассказывая как любит его и мечтает поскорее увидеть. Так Яков мог фантазировать часами, ведь уже был случай когда он уходил на задние сиденья автобуса, там просиживая по два, а то и три часа, пока его уже не окликали друзья. К счастью, его всегда могли найти после концерта, пропажу хилого гитариста замечали через 30 минут, а то и час, но к этому времени он уже заканчивал и убирая очередной тряпкой последствия засыпал недалеко от места преступления. Например, после этого раза шаловливых фантазий, он смог найти какой-то диван на ощупь в кладовке и лёг на него спать, накрываясь то ли шторой, то ли огромным полотенцем. А как же его искали? Сначала спрашивали у парней, затем у рабочих, потом шли к охранникам и в конце выходили к фанатам, надеясь узнать у тех не видели ли гитариста и всё ли в порядке с ним. Но когда уже искали абсолютно все, конечно, кроме Щиголева, всё-таки он собирал барабаны и ел что-то, то чаще его находил Павел или Леонтьев, радостно улыбаясь и прибегая к искавшим с криком: — Яша нашёлся! Он в кладовке на диване спит, только там свет выключен, поэтому аккуратней давайте. Успокаивайте всех, а я попробую его к нам принести, пускай спит. В этом случае его нашёл Павлик, он был миролюбивым из-за чего сон старались спасти как можно дольше, в отличии от Ренегата, который бы наверняка его разбудил и рассказал как группа переживала за пропажу, что сказал бы хоть кому-то словечко куда тот убежал спать. Павел хоть и старый был, но сильный, поэтому легко перенёс спящего шалунишку ко всем на глаза, сажая на какой-то стул или кресло, накрыв чужой курткой, ведь тот свою всегда оставлял в автобусе. Цвиркунов так и не проснулся, но куртку быстро забрали, ведь это Куликова оказалась, а тому приспичило покурить, вот и пошёл.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник