Если бы все было по другому

R
В процессе
6
автор
Sofya.2006 бета
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 899 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Цитата из аниме наруто: Люди губят друг друга не замечая этого: Парень пошел к нему, но мой отец остановил его и начал что-то говорить ему на ухо. Как он быстро развернулся и пошел в прочь даже не попрощавшись со мной из здания на улицу. Господин Нота, простите за ожидание я просто спрашивал. Нота: ничего страшного, я понимаю, безопасность - сказал он. Как в друг мой отец начал: - Прошу, проходите в комнату совета, но для начала нам нужно измерить ваше показатели, а я могу объяснить - каждый раз когда я собираю совет, мы должны знать уровень своих сил и т.д. Нота: хорошо,куда проходить? - Ааа вам туда - сказал мой отец показывая на дверь Нота: хорошо Когда они зашли панель показала: Имя: Ноте Раса: человек Возраст: ошибка "на лице маска" Магия: вода, огонь, камня Дополнительная магия: леда Стадия Ядра: серебряная Мой отец был в шоке и все в этом в зале когда он вышел он смотрел без каких-либо эмоций. От лица Артура: когда я я вышел из этой комнаты все смотрели на меня в шоке. (Атвор:Если вам тоже интересно то я могу написать) От лица Артура: после того как я убил главу бандитов, то я ушел. Шел я не долго до городка там я прикупил оружия это был меч диаметром 5 м до моего роста это нормальный размер. Там я еще нарвался на банду( малолетних дебилов). Они хотели забрать все мой деньги, но я быстрым движением отдернул плечо, а бандит упал достаю резко меч делаю выпад вперед, но бандит уклонился, так что я резко повернул меч в его сторону так казалось что как будто я по нему попал только выполнил в перед. Один упал, второй упал замертво, а третий был зол и быстрым движением достал меч, но я увернулся и он начал атаковать но я уворачивался и ставил блок и мне это все надоело и я быстрым движением достал кунаи и кинул так что кунай прошел между глаз и третий бандит был повержен мной. Я забрал их вещи и пошел дальше. Прошло около 5 дней когда я добрался до гильдии наемников там ещё приходил турнир на приз 1 млн золотых но я решил пройти мимо этого и просто вступить без участия в боях. (Мне лень писать как он записывался и т.д.) Я пошел к доске заказов и взял простое задание убить пару гоблинов после выполнения заданий я пришел получить награду, как в здание забежала девушка, и мужчины и начали. -Помогите пожалуйста, на нашу деревню напали гоблины мы не сможем заплатить так много, ну пожалуйста! Ни кто не обратил на неё внимание. Вдруг, на мое удивление я поднял руку. -Где ваша деревня? - Начал я Девушка: оно ходит к северу Востока, туда бежать надо где то 2 часа. Мы вышли и я призвал волка и мы сели на него и пробежали за 1 час весь путь. Когда мы прибыли на место, я увидел как люди бегали а на них на подали гоблины больше всего на женщин тогда я быстрым рывком взял меч и начал их рубить одного за другим. Жители была в восторге от моей скорости и силы. У меня это заняло всего 30 минут. Награда была такой: 50 золотых. 10 купонов в ресторан. Я ушел и так прошло несколько лет. Мой бой был слышен везде.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)