Часть 1
14 января 2023 г., 15:15
Примечания:
АХАХХАХАХАХАХЭАХАХАХЭАЭАЗАЗЗВХВЗВЗВЗЗВЗВЗАЗАЗЗАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХПХАХХАХАХАХАХАХПХПХМХПХПХХПХПХПХПХПХПХХПХПХПХХ!!! Простите пж
Утро. Птицы поют. Спокойное утро. Но для клонов,у них утро начинается не с кофе,а с смеха,плача и криков.
Ф:ВАРУУУУУУУ!!-прокричал наш солнышко
В:хе-хе что? Это же весело!-усмехнувшись сказал Вару
К:это не на 1% не весело!-ругая и одновременно успокаивая Зонта в зелёной краске.
К: Пик! Разберись со своим валетом уже! Он уже всех достал!
В:*о нет. Только не он...*-подумал про себя валет,как и 2 минут не прошло как Пик пришёл к месту "приступления"
П: что тут снова происходит?!
К:да это твой валет снова издевается над Зонтиком! Разберись с ним!
П:ладно.-сказал наш Рогалик взяв Вару за волосы и потощил в комнату
В:ауч! Больно! Отпусти меня!!
П:некчомный валет!-Пик кинул Вару на пол и пошёл закрывать дверь,попутно подходя к зелёнке
П:ну что же,валет... Жди 5 фаз...)
Ждите продолжение,ну мне как-то лень дописывать,скорей всего завтра выйдет прода:)))))
Примечания:
Крутой чел, нечего сказать 🙂🙂🙂🙂🙂 ООООООООООО КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО!!! БЛЯДЬЬЬЬЬЬЬЬ