Fantagaro

NC-17
Завершён
609
1
автор
Viki sweet бета
Oldskulman бета
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 39 838 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
609 Нравится 92 Отзывы 292 В сборник

4. Другие планы

Настройки
Примечания:
Чонгук стоял посреди комнаты Чимина и смотрел на того, кто совсем скоро станет его супругом, но как человек он его не переваривает, а как волк - обожает. Удивительная жизнь. Чимин увлеченно смотрел на парня, и сразу же узнал в нем того, чьи руки пахнут сладостью, и с кем очень тепло и безопасно. Он хотел бы рассказать этому человеку, что за ним охотились, что он со всей силы убегал, но потом его ранили. Но даже, если бы он рассказал, то что бы ответил Чонгук? Что это его стрела пронзила волка? Что это он тот, кто его обидел и чуть не убил? А смог бы Чонгук все рассказать? Но поскольку волки не говорят, Чонгук подошел к кровати волка, и погладил того за ушком, а потом вытащил батончик и протянул вкусняшку пушистику. Юркий язычок сразу же слизал батончик с руки брюнета и довольно завилял хвостом. Он хотел подпрыгнуть и подойти к человеку поближе, но ранение остро закололо в груди и волк упал на лапки и заскулил. Этот звук отозвался в Чоне настоящей бурей. Он ощутил, как будто внутри его натянута струна, и каждый раз, когда волку больно, брюнет чувствует, как струна напряжена и вибрирует. И эта вибрация разносилась по каждой клеточке, заставляя ощущать некую болезненную связь. Всю ночь Чонгук провел с волком. Он умостился на кровати, и уложил волка на себя, чтобы его голова находилась на груди, а часть торса и задние лапы между ног. Так теплее и безопаснее. Ощущать спящего зверя на себе было так естественно, так легко и комфортно, что инфант Ким быстро уснул, забыв о том, что надо свалить до рассвета. - Какого хрена?! - первое, что услышал Чонгук. Сильный удар в бок ногой и жесткое приземление на пол, это второе и третье, что почувствовал инфант Ким. Чимин проснулся на рассвете, и обнаружил, что рядом с ним в кровати спит тот паршивец, что преследовал его, и к тому же, в будущем станет его супругом. Тот спал с растегнутой рубашкой, и легкой ухмылкой на губах... но, что самое ужасное, его рука лежала на оголенной талии Чимина, и сам инфант Пак первые несколько секунд просто завис, смотря на мощное тело рядом. А потом к нему пришло осознание и он ногой пнул инфанта с кровати. - Это не то что ты подумал! - Вырвалось из Чонгука, и Пак показал наигранное удивление. - Я, по-твоему, идиот? - Чимин... - Да иди ты нахрен из моих покоев! Стража! - Чимин громко позвал охранников, но сразу же схватился за грудь. На белых бинтах, что защищали его рану, показалось красное пятно и Чимин, побледнев, начал оседать. Чонгук сразу же рванул к нему, и в этот момент, когда Чимин терял сознание, он вдруг увидел не пошлость и вредность в глазах инфанта Кима, а волнение и заботу. Сильные руки подхватили хрупкое тело и не дали ему упасть. Этот миг как будто бы растянулся во времени, превратившись в целую вечность, и даря каждому из них возможность переосмыслить множество вещей, которые раньше жили обычной жизнью в голове каждого... Охрана вошла в помещение вместе с Джином. Все предполагали, что Чимин отреагирует очень бурно, если вдруг Чонгук вовремя не уйдет после ночи, так что сейчас все происходило на каком-то автомате. Чон приподнял Чимина, кивнул головой на кровь на повязке, и охранники позвали врача. Тем временем Джин нахмурившись смотрел на расстегнутую рубашку инфанта Кима. - Чонгук, спасибо что переночевал с моим братом. Но позволь спросить... Почему ты выглядишь так, как будто не просто рядышком сидел с ним, а занимался какими-то непотребствами? - Все не так. Просто я уснул с волком, а его шерсть оказалась очень горячей, так что я немного расстегнул рубашку... хотя мне вообще хотелось кожу содрать от жарищи. - Ладно. Он разнервничался, да? - Угу... Есть такое. Пнул меня с кровати. - Узнаю своего братца. Я бы тоже так поступил на его месте. Так, хорошо, пусть его ранением займется врач, там видимо швы разошлись от напряжения, а ты давай иди к себе... Ночью продолжим. Чонгук ушел, оставляя братьев вдвоем. Его терзали мысли, чтобы побыть подольше, проверить, все ли хорошо с инфантом Паком. Чимин-человек и Чимин-волк такие разные, но оба Чону нравились, и то что отцы решили их поженить - радовало инфанта, а реакция Чимина забавляла. Конечно, кроме игривости с Чимином, Чон ощущал еще вину, за то что ранил и волка и человека. Спасало только то, что Чимин не знает. А простит ли, если узнает все? Следующие две недели проходили по одному сценарию, Чонгук приходил к Чимину, когда тот был в облике волка, а с рассветом уходил к себе. На протяжении дня его дергали из-за подготовки к свадьбе брата, и Чонгук чувствовал усталость. Чимин в облике человека был обычным засранцем, которого ему все сильнее хотелось прибить, и даже на шаг не подпускал к себе... Часто Чон ловил себя на мысли, что хочет Чимину рассказать правду и вообще психануть и свалить куда-то в туман, но у него были обязаности перед отцом и короной, так что он терпел. Спустя время ранение Чимина излечилось, благодаря ежедневной смене облика, а вот состояние Чонгука ухудшилось. Он просто был истощен, и после первого полуобморока Намджун решил, что использовать брата как сиделку для волка - не вариант. Собрали очередной совет королевских семей Пак и Чон. - Надо искать выход. Он не может каждую ночь сторожить гиперактивного волка... - Согласен, король Ким, я тоже считаю, что это слишком сложно и для Чонгука, и для моего сына. Эти превращения очень сильно вредят ему... Я боюсь, что однажды он не сможет обрести форму человека! - И что же нам делать? Скоро свадьба Намджуна и Джина, по традициям, она будет проходить трое суток и вся королевская семья будет на виду. Если кто-то увидит инфанта-волка, тем более на свадьбе будущего короля, то во-первых будет скандал среди политиков, с упором на то, что Чимин тоже претендует на корону. А если узнают правду, то могут пойти войной на наше королевство, ведь инфант до свадьбы приручил волка, обрекая того на мучения. - Есть один вариант, - послышалось рядом, и оба короля повернулись к тому, кто перебил их диалог. На пороге стоял отец короля, дедушка Чимина и Джина - бывший король Джисун. - Есть заклинание, которое запретит волку показывать свою сущность на некоторое время. - Но... - Но, это повлияет на Чимина. - Каким образом? - У него будут сны о его жизни волком. И сознание волка начнет просачиватся в сознание человека. - Папа, можно конкретнее? - Король Пак закатил глаза и старший нахмурился. - Пока будет действовать заклинание, Чимин в себе объединит и сущность волка и человека. Если еще конкретнее, то он начнет поначалу видеть сны о том, что он был волком, потом начнет вспоминать наяву то, как бегал по лесу, как его ранили, как за ним ухаживал инфант Чонгук. - Каким образом нам все это решить? Что нам делать? Он ведь не может всю жизнь превращатся в волка, или жить с заклятием, и думать что сходит с ума? - Любовь. - Что? - Когда человек влюбится в того, кто его приручил, тогда волк успокоится, и не будет каждую ночь искать его. Ведь душа будет на своем месте. А пока что... пока что я вижу, что Чимин и Чонгук не особо переваривают друг друга. Чонгук склонил голову, мысленно обвиняя себя. Если бы он не лазил за Чимином, не преследовал его, не приручал этого черного волка, то не было бы всех этих проблем. Инфант чувствует усталость и злость одновременно... - Какой план? - До наложения заклинания мы должны максимально сблизить Чимина с Чонгуком, чтобы у них образовалась связь. После этого наложим заклинание и будем молить всех волчьих богов, чтобы Чимин смог нормально все это перенести. - В лучшем случае, Чимин влюбится в Чонгука и простит его. В худшем - никакой свадьбы не будет, Чимин устроит бунт и свалит куда-то, где его никто не найдет. Он ведь и так у нас очень свободолюбивый мальчик... а тут такое. Тем более, мы не знаем, как он будет переживать соединение с волком. - Давайте мы сперва проведем свадьбу Чимина и Чонгука... - совсем тихо сказал Джин, но его тихой фразы было достаточно, чтобы все это услышали. Оба короля были шокированы предложением, но Джин подумал, что жизнь брата и его здоровье важнее, чем какие-то там традиции. - Давайте сделаем свадьбу сначала инфантов, а потом нашу с принцем Намджуном. - Ох сынок... - король Пак обнял сына, погладил его по голове и глянул на то, как реагирует король Ким. Тот поначалу был растерян, но учитывая множество факторов, и причастность к проблемам своего инфанта, он склонил голову перед предложением будущего мужа своего старшего сына. С этого решения начался настоящий ад. Первое, что сделали короли - сообщили своим королевствам о решении провести свадьбу сначала инфанту. Некоторые выражали свой восторг, некоторые противились, ведь это против правил, но пойти против королей никто не посмел. Пока что. Но самым главным антагонистом этой новости был Чимин. Услышав, что его выдадут замуж через неделю, что совсем скоро он станет мужем Чонгука, который его бесил... было больно. Обидно. Невыносимо... Чонгук тоже был ошарашен происходящем, но до свадьбы он должен стать ближе Чимину и началась операция: "Покорить сердце инфанта".

_________

609 Нравится 92 Отзывы 292 В сборник
Отзывы (6)