А дождь на окнах рисует Напоминая о твоих поцелуях Всё дело в том, что дождь ничем не рискует А я боюсь, что потерял тебя
Блики красно-синего цвета раздражали глаза. Чёрно-жёлтая лента не давала пройти дальше.Синяя и белая фома мелькала перед глазами. Сиреневые глаза в панике рассматривали обстановку. Мозг будто не хотел воспринимать информацию. Ноги несли молодого человека, как можно дальше. Кто-то схватил его за локоть останавливая. Мед-брат внимательно рассматривал его. Леопард задыхаясь стоял на асфальте совершенно не понимая, что происходит. -Вам плохо? Может вам стоит присесть? Имауши отчаянно замотал головой.Нет, нет, нет. Никакого сидения пока он не узнает, что с Шиничиро всё в порядке. Наконец отдышавшись он внимательно посмотрел на работника мед персонала. -С Шиничиро Сано всё в порядке? Паренёк нахмурил брови совершенно не понимая про кого идёт речь. -Извините, а кто это? -Владелец этого магазина. С ним всё в порядке? Парень всё ещё в непонимании смотрел на него. -Черноволосый парень двадцати трёх лет, рост сто восемьдесят три. Ну? С ним всё хорошо? Наконец понимание появилось на лице напротив. Понимание которое резко сменилось жалостью и сочувствием. Светловолосый совершенно не понимал о чём вдруг начал жалеть человек напротив него. Он всё ещё дожидался ответа. Парень грустно поджал губы. -Простите, но ваш друг умер. Молчание следующие за этими словами было оглушительным. Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет. Шиничиро не мог умереть. Вакаса и не заметил как вырвал руку из хватки мед-брата и ушёл в сторону парка шепча эти слова себе под нос.Я невозможно скучаю Я очень болен, я почти умираю А где-то ты и ничего не узнаешь А я боюсь, что потерял тебя
От этой картины наконец что-то внутри лопнуло и крик вырвался наружу. Холодная испарина покрывала лоб, а тяжёлое дыхание раздавалось на всю комнату. Лунный свет лился из окна освещая лишь небольшой участок комнаты. Чьи-то руки резко обняли его со спины, а тёплое дыхание коснулось шеи. -Снова кошмары? Такой знакомый голос... Родной запах машинного масла, металла и мазута приятно окутывал со всех сторон. Волосы щекотали шею. Он явно разбудил его своим тяжёлым дыханием и надрывным криком. Успокаивающий поцелуй за ухом, а после его снова потянули на подушки и устроили в полу лежачем полу сидячем положение. Перед глазами замаячило стекло с прозрачной жидкостью внутри. Стакан холодной воды был сейчас, как нельзя кстати. Вакаса благодарно кивнул залпом осушая его. -Что приснилось? -Смерть... Это было ответом на все вопросы. Его снова обняли и стали укачивать, как маленького постоянно повторяя одно и тоже. -Ну всё, всё-ещё один поцелуй но теперь в щёку-Я жив и со мной всё хорошо. Я увернулся, помнишь? Мне тогда лишь руку сломали и всё.