Часть 1
14 января 2023 г., 16:02
Примечания:
Новый фф)
Сону любит играть в видеоигры. Он часто участвует в разных мероприятиях по играм. Подрабатывает аниматором и т.д.
Самое важное для него это деньги и игры. Существование других людей его не заботило. К счастью для него его родители давно забыли о нём. И сейчас всё время тратят с внуками его старшего брата.
Сону не сильно отличался какой-то добротой или наоборот злостью. Ему просто было плевать. Умрёт кто-то или обзовёт его. Ему не важно это. Он просто хочет заниматся своими хобби. Даже если они по мнению окружающих тупые, бесполезные, не важные.
*
—Чёрт... Слил. Боже. – сказал Сону отталкиваясь от компьютера и на своём стуле на колёсиках спокойно поехал к кухне.
Доехав до неё, парень взял бутерброд и откусив от него кусочек нервно посмотрел на время.
*15:07*
—У меня ещё два часа. Что же поделать? – спросил сам себе Сону.
Он подумывал над тем что-бы ещё поиграть в Standoff но... Понимая то что если он начнёт, то не сможет уследить за временем и опоздает он решил просто посидеть смотря в окно.
Куда же этот парень намылился?
Всё очень просто Сону решил устроиться программистом в очень крупную компанию. Его досье директору понравилось. Оставалось лишь пройти собеседование.
Но с его уровнем общения с обществом... Это тоже самое как страусу научится летать.
Время шло... А Сону просто сидел смотря в одну точку и изредка покусывая вчерашний бутерброд с ветчиной..
Его заработок составлял около 20 тысяч в месяц. Ему хватало..
Он лишь изредка покупал себе еду и иногда баловал себя вкусняшками. Но в основном питался едой быстрого приготовления, или фастфудом.
Оставшиеся деньги кидал в разные игры и тем самым прокачивался. Так же у него была своя заначка, на случай непредвиденных ситуаций. Это 120 тысяч долларов. Не маленькая цифра....
*
*17:00*
Сону сидел недалеко от кабинета своего может быть будущего начальника и нервно постукивал большим пальцем по телефону.
Вдруг из кабинета показалось милая секретарша и пригласила его в кабинет.
—Здравствуйте! Вы Ким Сону? – спросил парень чуть выше Сону.
—Да.
—Приятно познакомится, я Пак Сонхун.
—Взаимно.
—У вас есть опыт работы в программировании?
—Да. Я раньше создавал разные сайты и приложения. Так же умею писать сложные коды для разных реклам.
—Хорошо. Тогда продемонстрируйте мне свои навыки. – сказал Парень и повернулся к Сону.
Парень подошёл к ноутбуку и открыл то что ему нужно. Он быстро вводил цифры и буквы чему Сонхнун был приятно удивлён.
Вскоре на экране уже появилась готовая вещь. Это было незамысловатая игра. Но... За 5 минут её сделать было почти невозможно.
—Вау... Вы действительно профи. – сказал Сонхун хлопая в ладоши. – и да... Вы приняты!
—Это отлично. Можно спросить что там по рабочим дням?
—Ну смотри. Ты можешь работать на дому но раз в неделю ты должен появляться в офисе. – сказал парень протягивая Сону бумагу на подпись. – от того будешь ты работать в офисе или дома ничего не изменится. Так что можешь сам рапряжатся. Но я все же проведу тебя по своему офису....
—Хорошо.
Парни вышли из кабинета и Сонхун начал показывать всё. Так же он познакомил с многими людьми из персонала. Среди них были: Хисын, Джей, Джеки, Чонвон. Также Сонхун упоминал парня что работает на пол ставки. Его вроде звали.... Нишимура Рики.
Так парень постепенно вник в офисную жизнь и решил что будет работать в офисе. К счастью своё решение можно менять просто по сообщению боссу.
Зарплата парня будет зависит от того сколько программ, игр, кодов тот сделал. И... Такая жизнь сразу начала нравится Сону.
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy