Грациозные

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 683 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Сонхун довольно быстро нашёл того кто ему был нужен. Сообщив о том что ему сказал Сону он указал на того мужчину. Охрана быстро схватила его и оказалось что он записывал все идеи на диктофон являясь журналистом. —Вы не имели права записывать выступления на диктофон. Нам придётся подать на вас в суд. —У меня есть на это право! Не моя вина что при входе не шманают. – грубо ответил мужчина. —В таком случае мы исправим это, но.. Закон об Авторских правах всё же есть и мы его придерживаемся! Так что прошу дождаться полиции здесь или в запертой комнате.. —Вы не можете меня запереть против моей воли! —Кто сказал? – спросил один из организаторов. —Я... Не успел мужчина и слова сказать как охрана взяла его под руки и увела в подсобное помещение. Мужчина орал и вырывался. Но охрана не отпускала его. Она лишь закинула его в подсобку и с тихим смешком ушла. Организаторы же вызвали полицию и пока её все ждали их попросили не покидать здание. Все были не против потому что можно было пообсуждать с людьми чьи предложения понравились разные изюминки. Да и в целом парни и девушки хорошо провели время общаясь с теми кто понимает их как они. Это было очень интересно и класно. Сонхун и Сону тоже поговорили со многими людьми которые им понравились. Сонхун узнал новые разработки. Сону тоже узнал много интересного из сферы разработки. Проще говоря из-за этого маленького недоразумения все выступающие и организаторы получили опыт, а так же информацию которая им была не известна, либо известна, но не так хорошо. * —Я рад что всё так удачно получилось. —Угу.. Надеюсь что диктофон заберут и он не сможет выпустить чью-то презентацию как свою. —Ну.. Если не знаешь все подробности и наброски ты с маленькой долей шанса сможешь это сделать. —Да. Это так. —Кстати говоря! —Что? —Может завтра отметим то что всё удачно прошло? —Было бы не плохо. —Тогда завтра всем сообщи об этом! И на этот раз за мой счёт, а не за чей-то. –Хорошо, босс. —Не называй меня так когда мы наедине. —Хорошо, хорошо. Парни засмеялись и продолжили свой незамысловатый разговор.
Примечания:
23 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник