Часть 12
21 февраля 2023 г., 15:11
Примечания:
Прода)
Сонхун довольно быстро нашёл того кто ему был нужен. Сообщив о том что ему сказал Сону он указал на того мужчину.
Охрана быстро схватила его и оказалось что он записывал все идеи на диктофон являясь журналистом.
—Вы не имели права записывать выступления на диктофон. Нам придётся подать на вас в суд.
—У меня есть на это право! Не моя вина что при входе не шманают. – грубо ответил мужчина.
—В таком случае мы исправим это, но.. Закон об Авторских правах всё же есть и мы его придерживаемся! Так что прошу дождаться полиции здесь или в запертой комнате..
—Вы не можете меня запереть против моей воли!
—Кто сказал? – спросил один из организаторов.
—Я...
Не успел мужчина и слова сказать как охрана взяла его под руки и увела в подсобное помещение.
Мужчина орал и вырывался. Но охрана не отпускала его. Она лишь закинула его в подсобку и с тихим смешком ушла.
Организаторы же вызвали полицию и пока её все ждали их попросили не покидать здание.
Все были не против потому что можно было пообсуждать с людьми чьи предложения понравились разные изюминки. Да и в целом парни и девушки хорошо провели время общаясь с теми кто понимает их как они.
Это было очень интересно и класно.
Сонхун и Сону тоже поговорили со многими людьми которые им понравились. Сонхун узнал новые разработки. Сону тоже узнал много интересного из сферы разработки.
Проще говоря из-за этого маленького недоразумения все выступающие и организаторы получили опыт, а так же информацию которая им была не известна, либо известна, но не так хорошо.
*
—Я рад что всё так удачно получилось.
—Угу.. Надеюсь что диктофон заберут и он не сможет выпустить чью-то презентацию как свою.
—Ну.. Если не знаешь все подробности и наброски ты с маленькой долей шанса сможешь это сделать.
—Да. Это так.
—Кстати говоря!
—Что?
—Может завтра отметим то что всё удачно прошло?
—Было бы не плохо.
—Тогда завтра всем сообщи об этом! И на этот раз за мой счёт, а не за чей-то.
–Хорошо, босс.
—Не называй меня так когда мы наедине.
—Хорошо, хорошо.
Парни засмеялись и продолжили свой незамысловатый разговор.
Примечания:
Как вам?
Мой телеграмм канал: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAyhttps://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy