***
—Кота, подай воды пожалуйста. —Попросила я мальчика. —Хорошо, на— сказал он и преподнем бутылку с водой. —Благодарю, любезнейший— Ответила я. Хах, ну а че. —Ага, кстати, Хару— начал Кота— завтра вечером будет "Испытание на храбрость", ты пойдешь? Твой учитель сказал, что пойдут всё, кроме тех, кто не сдал экзамены. — Хм.... Идея хорошая, но что-то мой хвост чует, что будет не очень "чисто" —Хм.. СПРАШИВАЕШЬ? КОНЕЧНО ПОЙДУ! —Воскликнула я, но тут же закрыла рот рукой." Хару блин, нужно сначала думать, а потом делать, в твоем случае говорить, нет. ОРАТЬ." Ругала себя я, Кота же просто засмеялся.—Я появлюсь незаметно для всех, сам знаешь, что я тут больше двух недель тут живу— подмигнув, сказала я— А все ученики и В и А класс видели меня только в день отъезда, как ты там говорил, учитель Айзава сказал всем "Хару заболела, поэтому ушла с лагеря" звучит не так правдоподобно, правда? Он бы не стал меня выгонять из лагеря из ща какой-то болезни. Хм.... Но всё же, очень интересно, как поведут себя оба класса. — Размышляла вслух, я посмотрела на Коту, который кивал. —Прости. —Ничего, знаешь, этим ты мне напоминаешь мальчика из твоего класса, с зелёными волосами. Он также бубнит что-то, но с тобой понятно что, но всё равно все тараторишь— Я и Деку? Неее, я с ним не похожа, хотя.. О чем я, Кота же сказал, что только мы бубним всегда о всём и вся. —Ну да.. Есть немного. —"Немного" —ухмыльнулся парень. —Ээй, ну да, "немного", я не виновата, что что-то говорю всегда. —Ты и во сне говоришь— Серьёзно? И во сне? Ахереть, я лаже не знала. —Спасибо, что сказал. — поблагодарила я мелкого. Весь оставшийся день, я пыталась побороть Тигра, с причудой и без. Блин, кошатный качок, не знаю как его еще назвать.. Упустим. Хм.. Вам наверно интересно, на сколько моя причуда развилась? Я могла использовать 30% тьмы, и разработала новый прием — черная дыра. Черная дыра действует так, как причуда Транадцатой, но только если я захочу, то вокруг меня будет некая защита в форме круга, я там сижу, а причуда дркгих поглощается, там самым силы причуд становятся моими. Эх, многие из моих одноклассников разработали больше 3х приемов, а я только с покровом тьмы. Знаете, если я буду использовать больше 30%,то кто-то будто пытается охватить мое тело. Что-то тут нифига не чисто. Ну ладно. Хотя.. По сути я же и с призывом работаю,теперь после того, как я упала без сознания, животные могут оставаться в этом мире около получаса. Я с перевоплащением стало всё чудесно — теперь на всех животных ненужна энергия. Круто. Время 1:47. Сегодня вечером будет Испытание на храбрость. Бли~н, как же хочется обнять всех, кто в нашем классе, особенно Каччана.***
Вот и испытание, но к сожалению, сначала пугает класс В, а потом наш.. Обидненько, но всё же я решила что не буду ждать нашего выхода, удивлю сразу наш класс. —Всем привет, давно не виделись — подлетая, сказала я. — говорите, Испытание на храбрость.. Хм.. Тогда я с вами. —, Ой, ой, ой, на меня смотрят два кроваво-красных глаза, и будто говорят "убью", страшно~. Я уже встала, как ко мне понеслись почти весь класс А. —Как ты сюда попала? —Где ты была? —Почему тебя не было больше двух недель? —Мы так кто волновались!— было еще много вопросов и утверждений. Как же не люблю шум, голова уже будто сейчас взорвется, а если так оно и будет, то взрыв моей головы будет куда больше, чем взрыв Каччана. —Ребята! Успокойтесь! Харуки уже пришла, то чего к ней докапываться?—Наконец-таки утихомирил их. —Иида, спасибо большое, я думала, что сейчас взорвусь. — поблагодарила я старосту. Мы уже бежали. Все разделились по двое, ну.. Меня никто не стал брать на удивление. Поперлась одна. Та емае, этот хвост начал нервно вилять, как только я зашла в лес. Думаю, всё будет дерьмого. Просло минут так 20-30. Я уже ушла, как возле меня появился.. ЧЕГО? КОМПРЕСС? Неее. Неееееее. НЕЕЕЕЕЕЕ. ВЫ ИЗДЕВАИТЕСЬ, Я ЗНАЛА, ЧТО ДЕЛО БУДЕТ ДЕРЬМО, НО ЧТОБЫ НА СТОЛЬКО?! К моему сожалению, он не стал со мной говорить. И, сука, он просто взял меня в свой чёртов шарик. Он похож на защиту черный дыры. Не суть. Через минут так 5, в громкоговорители говорили следующее — "Всем внимание! Лиге Злодеев нужны Харуки и Каччан! Внимание! Лиге Злодеев нужны Харуки и Каччан. Будьте осторожны, главное, чтобы вас не поймали. —Хм.... Они уже узнали, зачем мы сдесь. У тебя умные одноклассники, да? Хару— обратился ко мне Мистер Компресс. Я же ничего не сказала. Нихер надо? И вот, мы уже пробежали мимо Тоги, и уже идем сзади моих друзей. О Боже! Что с Деку!? Он весь как выжатый помидор. Выжатый ПоМидория. Блин, и нужно именно в этот момент пошутить. На сколько я поняла, в итоге Каччана схватили. И Токоями тоже. Его то за что? Ладно. Я тупо уснула. М-да, до сих пор я люблю спать. Проснулась я в тот момент, когда мой шарик начал крутится. Токоями уже лежит на земле. Я слишком слабая, я не смогла даже противопостоять Компрессу. Я бемполезная, пронеслось у меня в голове и те слова "Я буду защищать её". Я даже не знаю кто это говорил и зачем, у меня просто пронеслись эти слова в голове. Я отрубилась, будто меня ударили самой большой сковородкой два раза и со всей силы. Именно такое чувство у меня сейчас.