***
—Мне уже такое говорили—Тихо сказала я. Как хорошо, что тот не обратил на мой бубнешь особого внимания. —Я думала, что сейчас только двенадцать ночи, но никак не два. —Я до сих пор была в шоке. —О! Знаю! Каччан, пошли в круглосуточный! — Да. Это было утверждением. Тот и сказать ничего не успел, как я запрыгнула на спину и указала на магазин. Каччан только фыркнул и пошёл в круглосуточный. Меня же он не стал стряхивать. У меня было тысяча йен, так что на похавать хватит.***
—Ты вообще нормальная!? Реально таким темпом заболеешь! — Кацуки орал на меня за то, что я отдала обратно ветровку, попутно беря из морозилки мороженое.—Сдохнуть решила? —Пока нет— Ответила я и подошла на кассу. Я взяла себе три мороженного и Каччану одно шоколадное. —Что значит "Пока"!? —Не ори на весь магазин. — сказала я ему. —Тему не переводи. И это, надевай ветровку, и так в футболке и шортах. На улице всего 11 градусов! —С чего это ты такой заботливый? — спросила я, выходя из магаза.— Мне просто жарко. —Ага ага, "жарко". Просто гордость не дает этого сделать. Таже слепой заметит как я дрожу. —Твоё "жарко" заметишь даже из другого города. —Бывает.***
За это время мы просто гуляли. Кацуки кричал на меня, потому что я снова пошла в магазин за мороженым. Сегодня уже можно прийти в академию. Эх.. А я даже не выспалась. Я превратилась в птичку и залетела на голову Кацуки. —Ты чего это творишь? —Пытаясь смахнуть меня, возмущался шпиц. —Всё всё, не кричи, спать охота так и голова болит. Да и к тому же через четыре часа нам нужно быть в классе. —Уже почти я уснула.—К моему дому идти минут пять. Переночуешь у меня. Если хочешь.—Тот просто еле заметно кивнул. Ах да! Нужно потом пойти к нему домой, чтобы он переоделся в форму. Ну ладно. Эти пять минут мы тихо шли. Ну как "мы". Я же тихо посапывала на голове Бакуго. А тот погрузился в свои мысли и шёл к моему дому. Когда мы зашли, Каччан отнёс меня в комнату и пошёл в ванную. За это время я вернулась в своё тело и прижавшись к стене продолжила спать. Через несколько минут пришёл и гость. Так как негде было спать, он решил поспать со мной. Кацуки лег на кровать и обнял меня со спины. Приятно.. От него исходит тепло.. Я расслабилась. —Люблю тебя.. —прошептал тот и поцеловал в макушку. Я же что-то промямлила по типу "я тоже".***
На часах семь сорок утра . Я проснулась от того, потому что на меня летел будильник. —Мелочь, Вставай! Нам еще до меня переться! —Еще пять минуточек.. —КАКИЕ НАХУЙ ПЯТЬ МИНУТОЧЕК!? —Встаю я, встаю. —еле разлипив глаза я встала. Отличное утро. Хотя бы почти четыре часа поспала. Хех. Через минуты три я была собрана. Да да, за эти три минуты я каким-то образом успела и одеться, и умыться. Но только не поесть. А жаль. Время восемь десять утра. Мы подбежали к двери, над которой висела табличка с надписью "1-А". Нас.. Конечно чуть не отмутузили, но весело. —Как я уже говорил, через неделю состоится Спортивный фестиваль. Через него, вы покажете свои способности, тем самым вы должны превзойти себя, чтобы про герои взяли вас на стажировку. — о чем и говорил Даби. Спортивный фестиваль.. Я не думаю что Старатель возьмёт меня к нему на стажировку. С Ястребом возможно будет намного легче. Да и крылья у обоих есть. Сейчас я теперь думаю "как хорошо, что у меня дохера бинтов", потому что под ними у меня не моё обычно бледное тело, а красно-фиолетовое. Не повезло. Нужно попросить Лечащую девочку подлатать меня. Нам еще сказали, что мы переедем в общежитие. Круто! Хотя.. Неееет.. Вашу мать.. Минета. Ладно.. На переезд даётся два дня. Так как Айзава уже поговорил с Юном об этом, я решила спокойно собрать мебель и перевезти ее к себе в комнату. За день раннее —И так. Мальчики и девочки. Это общежитие состоит из пяти этажей. С первом по четвёртый этаж есть по четыре комнаты с одной стороны и с другой. В левом крыле - девочки, в правом - мальчики. Первый этаж общий. Ванная и туалет тоже на первом этаже... —Значит они тоже общие—начал Минору краснея. —Они тоже распределены по полу — закончил предложение Айзава. —Сенсей! Но ведь нас 21 человек, а комнат всего 20, если считать по этажам. — начала я. У меня был 21 номер. Всех учеников отпустили жить в общежитие, так что у меня в голове пока что неразбериха. —Ты, Харуки, будешь жить на первом этаже. Так что тебе даже повезло— Ааа, поняла. —Всё. Спасибо! Вопросов нет! — Ответила я.***
Уже в первый день я обустроила свою комнату. Как же хорошо, что стены плотные, не подпускают звук ни в свою комнату, ни куда то еще. И знаете, когда я проснулась уже в общежитии... —ТВОЮ ЖЕ МАТЬ!