***
—И так.. по факту спортивный фестиваль будет через 4 дня.. Я сбежала с больницы. Что может быть лучше? Ничего, хаха— мне же делать больше нечего, кроме как ходить по лесу в обличии белой лисицы и разговаривать сама с собой.. —Хару, ты помнишь что я ещё тут есть?—спросила меня Сунна —А, прости, забыла, давай найдём место и будем тренироваться? — знаете, афигенно когда рядом с тобой бежит кошка, которая размером с самого большого медведя, и ты, которая с размером со взрослого кота мейн-куна. Хаха. —Агась.***
За все время мы придумывали, что можно сделать. Сунна владеет ещё регенерацией и силой ветра, тем самым скорее всего сила магического животного может передаваться хозяину. Но это чисто моё предположение. —Сунна —М? —Вот ты же владеешь стихией ветра? —Ну да, а что? —Ну у меня есть предположение, что магический зверь может передавать силу хозяину, может стоит попытаться? —Конечно можно, но ты уверена что нужно это делать? — видимо кошка была удивлена. —Конечно уверена, у нас всего три с половиной дня до фестиваля, так что нужно за два-три дня тренироваться до упаду, а последний день отдых) —Тебя не переубедить..***
И знаете, я же ведь сбежала с больницы, нахожусь в лесу с каким-то магическим зверем, так вот.. Меня объявили в розыск))) Хахахахах спасибо конечно, но.. Опа, я кажись знаю кто.. это либо А класс, либо Юно. Возможно два в одном. Весело))) Ну упустим это, приду к фестивалю, ничего страшного, переживут. Только есть одно "но", главное чтобы Кацуки и Юно сильно не волновались, а то они оба могут друг с другом подратся из-за меня, либо будут обходить весь Мусутафу, или вообще всю Японию что-бы найти меня. Эх, снова из-за меня проблемы, ну ладно ахах. У меня мобильник сдох, ну и ладно, упустим это, нужно подолжать тренировки.***
—Сунна, пробуй!!! —Есть! — кошка кувыркнулась два раза, тем самым став энергией ветра и окружив меня, переместилась в моё тело. Ох~, как дух захватывает) Странные ощущения, но прикольные. Перед этим, мы приготовили небольшое поле и так называемые "цели", чтобы их сносить. Для начала я предположила, что может быть Сунна может становится какой-то силой или энергией её стихии. К моему удивлению, так оно и оказалось. Следующий этап был тем, что кошка в виде этой энергии должна переместиться в моё тело, было попыток так 8, мало, зато у нас(точнее у неё получилось). Позже я пробовала использовать "дарованную силу". И знаете, у меня даже неплохо получалось) я могла вызывать большие и сильные потоки ветра даже в перевоплощëнном теле. Повезло, ой как повезло, я, даже нашла четырёхлистный клевер, так что я точно буду на каком-то из мест, тобишь на 1(ну тут процентов 30 что смогу, и 90 что не смогу), 2 (тут уже 60 на 60) ну и 3,тут скорее я буду, хотя не факт что я попаду в финал, ну да ладно. Я быстро снесла все цели одним движением руки, здорово! И знаете что, вдруг я использую ветряной поток, окутаю им свои крылья и усилю скорость и силу крыльев? Хорошая идея! —Сунна, ты меня слышишь? —задала я вопрос***
—Юхууу~—Кричала я когда иоя скорость была примерно 670км/ч. и знаете, раньше я с трудом могла летать со скоростью 180 километров в час. вот это я понимаю, етить я Турбо. ахах. —Сунна, у меня получилось! —Конечно, но не без моей помощи—подмекнула кошка —Ага, спасибо! (Перед этим я приобрела специальные очки и какую-то маску, чтобы было всë нормально. Хм.. нужно купить аирподсы для Катсуки и для Юно, а то небось переволновались( ну ладно, еще записочку подложу им. Ночью)).***
примерно перед полночью, я переоделась, то есть надела на себя какую-то шляпу,черную толстовку, на которой изображен Киллуа из аниме "Hanter×Hanter",белые шорты до колен, и черную маску. Потом я убрала хвост с крыльями(я же ведь в розыске, лучше опасаться людей, ну ладно)***
Через время после того, как я купила двоим обалдуям наушники, я нашла листочек и ручку и написала кое что..***
И так, первый будет дядюшка Юно.Я положила наушники и записку ему на тумбочку, видимо его дома нет, окно открыто, так что я пролезла через окно, положила записку, а на неё наушники..Привет Юно, это Хару, извиняюсь за то,что что пропала без вести, главное не волнуйся, можешь передать Айзаве-сенсею что всё хорошо, я готовлюсь к фестивалю. Так что ты тоже сильно не переживай, вот,на утешение тебе наушники<3 лю тя
***
А вторым будет мой любимый, Каччан капусты или померанский шпиц) хаха, ладно, я полетела (в виде птички) в общежитие, к комнате Кацуки. Он спит. Выглядит как котёнок, хотя почему "как"? Он и есть котёнок) Ну ладно, надо приступить к делу. У него открыт балкон, значит можно пройти и в его комнату. Я на его рабочий стол положила записку и на неё наушники, схема та же, что и с Юно.. Вот теперь думаю.. ладно, была не была. Я быстро перевоплатилась обратно в своё тело и поцеловала Бакуго на последок. Дальше я быстро превратилась в синичку и вылетила с его комнаты и полетела обратно в лес.Привет мой любимый шпиц, извиняюсь за то, что я сейчас в розыске, просто я готовлюсь к фестивалю, который будет завтра, так что жди меня, и я тебя точно одолею, не жди пощады, ахах,ну ладно, я тебя очень сильно люблю, увидимся завтра<3