Обещание нужно сдерживать
2 июля 2024 г., 23:11
Примечания:
Вот и долгожданная прода. Надеюсь про фанфик ещё никто не забыл, хаха
—я что нибудь придумаю. Обещаю—сказал Влад и обнял Алёну.
—а если не сможешь? —отстранилась от него
—ты сомневаешься во мне?
—чу-чуть
Влад на это лишь закатил глаза. Они начали мыть вместе посуду. Каждый думал о своём. Было сложно осознать всю ситуацию, которая сейчас произошла.
—мам, а мы сегодня поедем в парк? —прибежала Вика и смотрела на маму.
—ну конечно поедем, я же обещала. А обещание нужно что?
—выполнять, хихи—хихикнула Вика, особенно когда Алёна дотронулась до её носа.
—правильно—улыбнулась и поцеловала её в щёчку.
Влад смотрел на них, и в его голове села мысль. "обещание надо сдерживать". А ведь своё обещание он так и не сдержал.
6 лет назад
Алёна сидела на трассе и смотрела на звёзды. У ней подошёл Влад и сел рядом. К ним прибежала Леди, собака Влада и облизывала их.
—пхпх, Ледии—посмеялась Алёна
—вы очень ладите) —начал играться с Леди Влад и смотрел на Алёну.
—есть такое)
Леди легла на их ноги и они разговаривали на разные темы.
—я тебя люблю—сказала Алёна и улыбнулась.
—и я тебя люблю, очень сильно— ответил Влад и поцеловал её в лоб.
—и мы всегда будем вместе?
—всегда, обещаю)
—тебя никто за язык не тянул—хихикнув, сказала Алёна
—знаю)
Всё начало плыть когда его начала трясти Вика.
—ты чего застыл?
—вспомнил кое что—он грустно улыбнулся.
—что?—с интересом спросила дочка
—как нибудь позже расскажу тебе)
—точно?
—конечно— улыбнулся Влад.
—обещаешь?
—я не умею сдерживать обещание—посмотрел мельком на Алёну, после обратно на Вику.
—плохо. Мама говорит, что сдерживать обещания нужно
—правильно мама говорит
Примечания:
Немного грустненько. Постараюсь чаще выкладывать фанфик. А ещё скоро будет новая история)