Первая встреча
14 января 2023 г., 17:52
Примечания:
я лох не умею писать
я сегодня проснулась от звонка своей подруги.Беру я трубку и тут крики...
Настя(Н.) - ТЫ ГДЕ СУКА?!
Я (Кира) - дома(
Н - КАКОЙ ДОМА БЛЯТЬ?!
К - такой бл (
Н - БЫСТРО В УНИВЕР ИДИ СУКА
К - ХОРОШО ((((((
Н - ЖДУ БЛЯТЬ
Настя сбросила трубку и я начала собираться в универ (
Когда я пришла в школу и на Физру я ахуела... ГДЕ БЛЯТЬ СТАРЫЙ ФИЗРУК?! >:( ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ФИЗРУК ЕЩЁ И МОЛОДОЙ?!
Риккардо - всем здравствуйте) меня зовут Риккардо Де'Карли ) надеюсь подружимся ^^
Н - :0
Ева - воу вы выглядете так молодо :0
Р - спасибо но мне 24 :_
Е - а ой извините (
Р - ничего ^^
Я - старый какой то ._.
Р - ._. Как тебя зовут?
Я - Кира :_
Р - слушай сюда Кира) либо извиняешься либо на свиданку ^^ *сарказм*
Я - .-.
Р - :)
Я - на свиданку )))))))))))) *сарказм*
Р - ок, сегодня в 7 ^^
Я - ._.
Н - нифега 0_0
Я - чт... тебя не посадят?
Р - а тебе сколько?
Я - 17 >;(
Р - не посадят )))))))
Я - БЛЯТЬ
Р - хахахахахахахахах
Я - :_)
Р - ладно начинаем урок
урок прошел даже как то необычно :0 мы весь урок играли и это прикольно)
после урока мы пошли на Физику
когда мы пришли на Физику то там был Физрук :_
мы с Настей сели.Настя начала спать а я рисовать нашего учителя который мне не понравился >;(
после школы я ушла домой
Примечания:
простите что так мало