Чт...Ты еблан?

NC-17
Заморожен
0
Размер:
1 страница, 203 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
Примечания:
я сегодня проснулась от звонка своей подруги.Беру я трубку и тут крики... Настя(Н.) - ТЫ ГДЕ СУКА?! Я (Кира) - дома( Н - КАКОЙ ДОМА БЛЯТЬ?! К - такой бл ( Н - БЫСТРО В УНИВЕР ИДИ СУКА К - ХОРОШО (((((( Н - ЖДУ БЛЯТЬ Настя сбросила трубку и я начала собираться в универ ( Когда я пришла в школу и на Физру я ахуела... ГДЕ БЛЯТЬ СТАРЫЙ ФИЗРУК?! >:( ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ФИЗРУК ЕЩЁ И МОЛОДОЙ?! Риккардо - всем здравствуйте) меня зовут Риккардо Де'Карли ) надеюсь подружимся ^^ Н - :0 Ева - воу вы выглядете так молодо :0 Р - спасибо но мне 24 :_ Е - а ой извините ( Р - ничего ^^ Я - старый какой то ._. Р - ._. Как тебя зовут? Я - Кира :_ Р - слушай сюда Кира) либо извиняешься либо на свиданку ^^ *сарказм* Я - .-. Р - :) Я - на свиданку )))))))))))) *сарказм* Р - ок, сегодня в 7 ^^ Я - ._. Н - нифега 0_0 Я - чт... тебя не посадят? Р - а тебе сколько? Я - 17 >;( Р - не посадят ))))))) Я - БЛЯТЬ Р - хахахахахахахахах Я - :_) Р - ладно начинаем урок урок прошел даже как то необычно :0 мы весь урок играли и это прикольно) после урока мы пошли на Физику когда мы пришли на Физику то там был Физрук :_ мы с Настей сели.Настя начала спать а я рисовать нашего учителя который мне не понравился >;( после школы я ушла домой
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник