Часть 9
5 февраля 2023 г., 19:04
Примечания:
Он нашёл письмо?! Интересно от кого оно...?
Умеджи Кизугучи находит письмо в шкафчике когда переобувался, там было место встречи на крыше в 5:30
—Хм... Серьёзно?! Кто-то думает что я приду?! ПХАХА я никуда точно не пойду, мне плевать что это важно и т.д.
Но вдруг Умеджи читает дальше и видит что тот, кто написал это письмо хочет поговорить об Амай Одаяке
—*Блин а если что-то с ней случилось?! Или же она или он хочет предупредить меня что с ней что-то случится! Стоп... Я ЧТО ОПЯТЬ ЗА НЕЁ ВОЛНУЮСЬ?! НЕТ НЕТ НЕТ МНЕ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕЁ*
Или же....нет........уф ладно
Умеджи приходит на назначенное время(ему было сложно объяснить своим друзьям что ему надо опять куда-то отойти, ведь они уже что-то подозревали) но никто его не встречает
—И ГДЕ?? ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?! Ладно подажду а потом уйду нахуй.
Он просто ждал, рассматривая с крыши здания учеников. Вдруг сзади откуда не возьмись поивилась Аяно
—Хм...? ААААААААААА БЛЯТЬ! НАХУЯ ТАК ПУГАТЬ?! Как я понял ты написала то письмо?
—Да это я
—Окей что случилось с Амай?
—.......
—Эй ало??? Ты сука отвечать будешь?!
–Ты за ней следишь???
—ЧЁ????? А я понял...ТЫ СЕРЬЁЗНО ПОВЕРИЛА ЭТИМ ТУПЫМ СЛУХАМ??!? ПЗАХАХХА НУ ВЫ И ТУПЫЕ КОНЕЧ-
—Тогда объясни мне, почему ты пришёл, если тебе всегда все равно? Я уверена если бы я написала о любом другом ученике ты бы 100% не пришёл
—.....ц...Да мне..было просто...скучно вот поэтому я и пришёл...ЭТО ВСЁ РАВНО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!!
—Тогда объясни мне это
*Аяно достаёт телефон и показывает видео где Умеджи следит за Амай*
—....... ТЫ СОВСЕМ ОХУЕЛА?!?! КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ СНИМАЛА, Я РАЗВЕ ДАВАЛ ТЕБЕ РАЗРЕШЕНИЯ?!?!
*Умеджи попытался выхватить телефон у Аяно но она успела среагировать*
—Ц...ну ты и сучка..
—Давай договоримся? Ты мне делаешь то что я скажу а я уд-
—ДА ПОШЛА ТЫ!
*Умеджи хотел уйти но Аяно его остановила*
—Если ты уйдёшь я выложу это видео в инет и тогда все узнают что ты и правду влюбился в Амай, а если даже не все, уверена задиры эту информацию точно расскажут всем в академи
—Да блииииин.... Окей уговорила
—Если сделаешь то что я скажу удалю это видео
—Лан что сделать надо???
—Как я понела ты влюблён в Амай поэтому я её не убью, ведь ты наоб-
—Стоп... ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!
—*Кхм* прощю прощения
—Ты убийца?! Ну нахер я в этом не участвую...
—Ты забыл?! Я могу вылож-
—ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ ЭТО БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ПОКА БЛЯТЬ!
—Окей...тогда мне придётся тебя убить
—Что?!.....Пха ты не сможешь!
*Они начали драться, Аяно победила и Умеджи стало плохо поэтому он ослаб*
—....*НЕТ НЕТ НЕТ я обезательно буду жить....я не хочу другого исхода....
*Аяно достала нож, и прижала Умеджи к стенке*
—Стой... Прошу подажди...
—Ладно..если сейчас попытаешься сбежать я в любом случае догоню тебя и убь-
—Я понял понял...
—Лады...так на чём я там оставилась?! А вспомнила! Ты мне наоборот помог ведь когда Амай узнала что за ней следит кокой то парень она стала избегать парней в частности и семпая.
—Ясно и что?
—Тебе нужно будет либо с ней начать встречаться, либо напугать её ещё больше чтобы она точно не стало с ним встречаться
—С кем с "ним"?
—С семпаем конечно
—Так стоп у меня вопрос чем ты этим добиваешься?
—Как чем?! Ведь если я устраню всех соперниц то он точно мне не откажет в любви! Я единственная кто будет его так сильно любить и никто больше!
—Тогда стоп... Поэтому пропали две учиницы!?....
—*Злобный смешок*Хихихи...
—ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО?! УБИВАЕШЬ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫХ ЛЮДЕЙ РАДИ КОГО-ТО?! ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛ-
—Ты умереть хочешь?
—......
—Ты даже не понимаешь что он для меня значит...он единственный кто даёт мне жизнь и эмоции я раньше была...никем, роботом, или же неодушевлённым предметом..он единственный кто дал мне чувство, заполнил моё сердце красками и-
—.....Все равно лучше обратись к психологу
—Надеюсь ты меня понял, и да насчёт того что когда всё сделаешь ты всё равно будешь знать слишком много, но не волнуйся на этот случай у меня есть план б(она насчёт амнезийных бомб)
—Оо..окей
—Ну всё пока... И помню что-то расскажешь убью...
—Аа...ага я понял...
*Аяно ушла но Умеджи просто присел и пытался придти в себя от этого всего*
—Надеюсь нечего со мной не произойдёт...вот ведь ненормальная..
*Умеджи ушел обратно к своим, они весь день задавали ему вопросы но видемо от этой ситуации мягко говоря он сломался и не говорил не с кем целый день*
Примечания:
Что же надо было такое сделать что бедного Умеджи грозит смерть?!