Ты меня раздражаешь но ты слишком мила

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 950 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Умеджи Кизугучи находит письмо в шкафчике когда переобувался, там было место встречи на крыше в 5:30 —Хм... Серьёзно?! Кто-то думает что я приду?! ПХАХА я никуда точно не пойду, мне плевать что это важно и т.д. Но вдруг Умеджи читает дальше и видит что тот, кто написал это письмо хочет поговорить об Амай Одаяке —*Блин а если что-то с ней случилось?! Или же она или он хочет предупредить меня что с ней что-то случится! Стоп... Я ЧТО ОПЯТЬ ЗА НЕЁ ВОЛНУЮСЬ?! НЕТ НЕТ НЕТ МНЕ ВООБЩЕ ПЛЕВАТЬ НА НЕЁ* Или же....нет........уф ладно Умеджи приходит на назначенное время(ему было сложно объяснить своим друзьям что ему надо опять куда-то отойти, ведь они уже что-то подозревали) но никто его не встречает —И ГДЕ?? ЧЕ ЗА ХУЙНЯ?! Ладно подажду а потом уйду нахуй. Он просто ждал, рассматривая с крыши здания учеников. Вдруг сзади откуда не возьмись поивилась Аяно —Хм...? ААААААААААА БЛЯТЬ! НАХУЯ ТАК ПУГАТЬ?! Как я понял ты написала то письмо? —Да это я —Окей что случилось с Амай? —....... —Эй ало??? Ты сука отвечать будешь?! –Ты за ней следишь??? —ЧЁ????? А я понял...ТЫ СЕРЬЁЗНО ПОВЕРИЛА ЭТИМ ТУПЫМ СЛУХАМ??!? ПЗАХАХХА НУ ВЫ И ТУПЫЕ КОНЕЧ- —Тогда объясни мне, почему ты пришёл, если тебе всегда все равно? Я уверена если бы я написала о любом другом ученике ты бы 100% не пришёл —.....ц...Да мне..было просто...скучно вот поэтому я и пришёл...ЭТО ВСЁ РАВНО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!! —Тогда объясни мне это *Аяно достаёт телефон и показывает видео где Умеджи следит за Амай* —....... ТЫ СОВСЕМ ОХУЕЛА?!?! КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ СНИМАЛА, Я РАЗВЕ ДАВАЛ ТЕБЕ РАЗРЕШЕНИЯ?!?! *Умеджи попытался выхватить телефон у Аяно но она успела среагировать* —Ц...ну ты и сучка.. —Давай договоримся? Ты мне делаешь то что я скажу а я уд- —ДА ПОШЛА ТЫ! *Умеджи хотел уйти но Аяно его остановила* —Если ты уйдёшь я выложу это видео в инет и тогда все узнают что ты и правду влюбился в Амай, а если даже не все, уверена задиры эту информацию точно расскажут всем в академи —Да блииииин.... Окей уговорила —Если сделаешь то что я скажу удалю это видео —Лан что сделать надо??? —Как я понела ты влюблён в Амай поэтому я её не убью, ведь ты наоб- —Стоп... ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?! —*Кхм* прощю прощения —Ты убийца?! Ну нахер я в этом не участвую... —Ты забыл?! Я могу вылож- —ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ ЭТО БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ПОКА БЛЯТЬ! —Окей...тогда мне придётся тебя убить —Что?!.....Пха ты не сможешь! *Они начали драться, Аяно победила и Умеджи стало плохо поэтому он ослаб* —....*НЕТ НЕТ НЕТ я обезательно буду жить....я не хочу другого исхода.... *Аяно достала нож, и прижала Умеджи к стенке* —Стой... Прошу подажди... —Ладно..если сейчас попытаешься сбежать я в любом случае догоню тебя и убь- —Я понял понял... —Лады...так на чём я там оставилась?! А вспомнила! Ты мне наоборот помог ведь когда Амай узнала что за ней следит кокой то парень она стала избегать парней в частности и семпая. —Ясно и что? —Тебе нужно будет либо с ней начать встречаться, либо напугать её ещё больше чтобы она точно не стало с ним встречаться —С кем с "ним"? —С семпаем конечно —Так стоп у меня вопрос чем ты этим добиваешься? —Как чем?! Ведь если я устраню всех соперниц то он точно мне не откажет в любви! Я единственная кто будет его так сильно любить и никто больше! —Тогда стоп... Поэтому пропали две учиницы!?.... —*Злобный смешок*Хихихи... —ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО?! УБИВАЕШЬ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫХ ЛЮДЕЙ РАДИ КОГО-ТО?! ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛ- —Ты умереть хочешь? —...... —Ты даже не понимаешь что он для меня значит...он единственный кто даёт мне жизнь и эмоции я раньше была...никем, роботом, или же неодушевлённым предметом..он единственный кто дал мне чувство, заполнил моё сердце красками и- —.....Все равно лучше обратись к психологу —Надеюсь ты меня понял, и да насчёт того что когда всё сделаешь ты всё равно будешь знать слишком много, но не волнуйся на этот случай у меня есть план б(она насчёт амнезийных бомб) —Оо..окей —Ну всё пока... И помню что-то расскажешь убью... —Аа...ага я понял... *Аяно ушла но Умеджи просто присел и пытался придти в себя от этого всего* —Надеюсь нечего со мной не произойдёт...вот ведь ненормальная.. *Умеджи ушел обратно к своим, они весь день задавали ему вопросы но видемо от этой ситуации мягко говоря он сломался и не говорил не с кем целый день*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник