Часть 12
9 марта 2023 г., 13:19
Примечания:
Что же произошло, пока правонарушители обсуждали Умеджи?!
Выходные были у всех разные из-за пятницы...
Кто-то не понимал как такое могло вообще произойти, кто-то винил себя что какого-то не смог защитить, кто-то просто сочувствовал пострадавшим, а кто-то...
—Да к сожалению Аян как ты видела, рыба не съела наживку...а жаль
—ЧТОБ ЕГО! Почему все не так идёт...ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ
—Да не горячись ты Ян-Чан ну..зато Амай же всё таки не призналась твоему "драгоценному" Семпаю
—Да даже если так...полиция не хочет верить что Кокона просто так решила убить Амай а потом и себя, они думает что тут причастнен и кто-то другой...ОНИ ДУМАЮТ ЧТО КТО-ТО ДОВЁЛ ЕЁ ДО ЭТОГО!
—...
—Да и то... Кокона ведь была в академии 7 дней назад, и вдруг резко поивилась...так и ещё ранее у нёе не встречалось никаких психологических болячек а тут как будто её неделю пытали...
—Ладно...надеюсь до суда дело не дойдёт, короче..бывай потом ещё свяжусь
—(*Зевок*) Хм? Где это я.?
—Амаечка...:__)
—МАМА?! А что-то случилось..?
.....Ах да...точно....
—Амаечка к тебе тут пришёл полицейский, отвечай на все его вопросы хорошо.?
—Здравия желаю я полецейский Аято Шигараки, я пришёл что бы задать тебе пару вопросов
—Да хорошо..
—И так что ты помнишь когда на тебя напали?
—Ну...я помню что меня хотела убить...Кокона...а потом пришёл...
—Давай поподробней
—Ну лады... Это было...
(Переносимся на время когда друганы Умеджи болтали, но только глазами Амай)
—Это было когда я была на ярмарке, и я тогда нечего не подозревала пока меня не предупредили...
—Убить...Убить...Убить...
—Умеджи:Хм кто это.? И почему она идёт в сторону Амай.?!(Амай была повернута спиной к Коконе)
—СТОП НОЖ?!(*Выбежал*)
—АМАЙ БЕРЕГИСЬ!!!
—Чт-.?
(*Кокона провалила Амай, и начала её протыкать ножом*)
—НЕТ! Я НЕ ПОЗВОЛЮ!(*Ударил Кокону по голове*)
—Ух...(*Взади начали в спину тыкать ножом*)
—Ргх...че..го....*я не чувствую спину...**я умру...?*
—Хихи.. А СЕМПАЙ!(*Убежала*)
—ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО?! ВЫ ЖИВЫ?
—Звони в полицию или в скорую балда...(*Отрубился*)
—Убить...
—А?! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!
—(*Проткнула себе горло*)
—....!!??
—АЛО ПОЛИЦИЯ ТУТ ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО! Я УЧЕНИК АКАДЕМИИ ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!
—Медсестра!!! Медсестра!!!
(*Переносимся на сейчас*)
—Ну...а дальше я отрубилась...
—Понятно...ну чтож спасибо большое за сотрудничество
—Подождите.!
—Что-то надо?
—А как сейчас там Умеджи..(///////)
—К сожалению он пострадал больше чем ты...он до сих пор не очнулся
—Понятненько...(
—Но знаешь...что
—Хм..?
—На твоём бы месте я был бы сильно благодарен этому человеку, и сделал бы тоже самое хоть он и правонарушитель он спас девушку...видемо он испытывает к тебе особенные чувства...раз готов пожертвовать жизнью ради тебя)
—Ааа.... ЧТО?!(/////)
—ХПХАА я же шучу) Но всё же...не забудь от всей души его поблагодарить....
—К-конечно...я о-обезательно... его п-п-поблагодарю..(//////)
После этого дня Амай не могла забыть про Умеджи...и к нему у неё поивились особенные чувства..)
Примечания:
Умеджи даже не подозревает что его чувства теперь взаимны...)