Часть 2
14 января 2023 г., 19:00
Примечания:
НАПОМИНАЮ У МЕНЯ ОТКЛОНЯЕТСЯ ОТ КАНОНА
на следующий день, на месте встречи*
э-УЭНСДЭЙ!!!^^-крикнула энид, увидев уэнсдэй
энид подбежала к уэнс и обняла*
у- ну все хватит, хватит…
э-ладно, к стати мы с аяксом теперь точно встречаемся!!!
парень подошел к энид и поцеловал в губы, обнимая за талию.
у-угу.. -девушке казалось что ее сейчас вырвет от милоты.
тут подошел Ксавье
к-привет малышка:3!
у-Ксавье! что за малышка!-покраснела девушка
к-ахаах- просмеялся парень и обнял уэнс, прижав ее голову к себе
мысли у-что..? что он делает??
ксавье поцеловал девушку в лоб, а та засмущалась и уткнулась носом в его грудь, обняв парня.
к-ну че ты?
парень поднял девушку на руки и поцеловал уже в губы.
энид сияла от счастья
э-неужели!!!:0
а-ну ты даешь..
у- все отпусти меня.. мне больно..-прошептала девушка парню на ухо
к- ладно- прошептал парень
когда парень отпустил ее то она начала стоять на одной ноге.
к-у тебя нога болит?(
у-угу..
к-может найдем медсестру?
у-нет не нужно, все равно мы уже сейчас поедем.
к-тогда я тебе помогу в автобус зайти
э- уэнс.. НЕУЖЕЛИ ТЫ ПРОЯВИЛА НЕЖНОСТЬ????
у-ну мне нравится показывать свои эмоции.)
энид хотела ее обнять, но случайно наступила на больную ногу.
у-ай!..- вскрикнула девушка и заплакала
энид начала извинятся, но уже прибежал ксавье
к-тише солнце…-утешал он уэнс, взяв ее на руки.
после этого посадил ее в автобус и
все четверо: энид, аякс, ксавье и уэнс сели на последние места, там где можно было сесть вместе.
пока ксавье утешал уэнс, энид рассказывала все аяксу.
э-… я не специально((
а-я знаю)
аякс обнял девушку и поцеловал..
вскоре уже прошел 1 час поездки. уэнсдэй заснула у ксавье на коленях, а парень разглядывал ее, и перебирал ее волосы.
в это время энид и аякс слушали музыку и болтали.
скоро уже должны были приехать..
Примечания:
очень мило😭😭