Часть 6
19 февраля 2023 г., 14:30
Примечания:
треш
простите что не было продолжения😭
у энид и уэнсдэй*
э-ты когда успела заболеть?
у-не знаю. да мне и не особо плохо то.
энид подошла к уэнс и потрогала ее лоб.
э-да вроде температуры нет.
у-серьезно?-выпучив глаза сказала девушка,:он издевается?!
э-ну не сердись, он же не специально.
тут пришел ксавье. уэнсдэй была очень злая. это можно было заметить по ее лицу.
к-а что произошло?
у-зачем ты мне говорил что я болею?-обижено пробормотала девушка.
к-потому, что у тебя температура.:/
у-нету у меня ее!
к-есть.
у-НЕТУ!!!-буквально орала девушка.
тут ксавье не вытерпел
к-БЫСТРО СЕЛА И ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ.
у-ладно..-испуганно сказала уэнс.
девушка села на кровать и выпила таблетку.
к-так получше.
а теперь уэнсдэй не выдержала и убежала в туалет, со слезами на глазах.
энид подошла к ксавье.
э-и че ты наделал?
к-а что такое?
э-ты ее довел до слез. ладно еще в начале я довела, но это она от боли,
а сейчас что? она же обещала себе, что не будет плакать. наверно ты ее настолько сильно обидел.
к-ой тут нарассказываешь мне, сестричка.(да они брат и сестра)-повторяя энид сказал ксавье.
э-еблан ты. щас к аяксу она побежит. и то, он лучше тебя.-с этими словами энид ушла в комнату к аяксу.
ксавье остался один в комнате, а уэнсдэй убежала к аяксу.
аякс обнимая двоюродную сестру, успокаивал ее.
у-аякс.. можно я у вас посплю этой ночью?
а-конечно можно!
тут пришла энид.
э- что вы тут делаете?
а-я успокаиваю уэнс.
э-да не плачь из-за этого мудилы..
от этих слов уэнс начала плакать еще сильнее.
Примечания:
я вернулась ураааа