надо было беречь то что было..

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 772 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
простите что не было продолжения😭 у энид и уэнсдэй* э-ты когда успела заболеть? у-не знаю. да мне и не особо плохо то. энид подошла к уэнс и потрогала ее лоб. э-да вроде температуры нет. у-серьезно?-выпучив глаза сказала девушка,:он издевается?! э-ну не сердись, он же не специально. тут пришел ксавье. уэнсдэй была очень злая. это можно было заметить по ее лицу. к-а что произошло? у-зачем ты мне говорил что я болею?-обижено пробормотала девушка. к-потому, что у тебя температура.:/ у-нету у меня ее! к-есть. у-НЕТУ!!!-буквально орала девушка. тут ксавье не вытерпел к-БЫСТРО СЕЛА И ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ. у-ладно..-испуганно сказала уэнс. девушка села на кровать и выпила таблетку. к-так получше. а теперь уэнсдэй не выдержала и убежала в туалет, со слезами на глазах. энид подошла к ксавье. э-и че ты наделал? к-а что такое? э-ты ее довел до слез. ладно еще в начале я довела, но это она от боли, а сейчас что? она же обещала себе, что не будет плакать. наверно ты ее настолько сильно обидел. к-ой тут нарассказываешь мне, сестричка.(да они брат и сестра)-повторяя энид сказал ксавье. э-еблан ты. щас к аяксу она побежит. и то, он лучше тебя.-с этими словами энид ушла в комнату к аяксу. ксавье остался один в комнате, а уэнсдэй убежала к аяксу. аякс обнимая двоюродную сестру, успокаивал ее. у-аякс.. можно я у вас посплю этой ночью? а-конечно можно! тут пришла энид. э- что вы тут делаете? а-я успокаиваю уэнс. э-да не плачь из-за этого мудилы.. от этих слов уэнс начала плакать еще сильнее.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник