"Прощай" застряло во рту...
14 января 2023 г., 19:24
Примечания:
Персик - крашиха🌹
Влюбилась в него, но любовь - лишь иллюзия.
Любил из-за внешности, а я - из-за сущности.
Его карие глаза, белые розы..
Запах малины,
Букеты мимозы.
Улыбка, эмоции...
Это всё ложь!
Почему она ранит больнее,
Чем нож...?
Прошло ровно три года,
А после - пять лет.
Придя в дорогое кафе я вижу Его.
Он так красив, но мне -
Всё равно.
Комплимент прозвучавший
За дверью заведения
Как прекрасное Стихотворение.
Всё таки забыть я тебя
Не могу, "Прощай" застряло Во рту.
Примечания:
Надеюсь на продвижение данного фэндома)❤️