любви нужно время

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 789 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Вот и настал твой день. — Со всей материнской заботой мама улыбалась мне, а я слегка улыбалась ей в ответ. Повернувшись к зеркалу, которое стояло во весь рост, я увидела в своих глазах, что-то неописуемо красивое. Нервно чувствовать, как-будто я об этом пожелею. — Мам, а если я на самом, то и деле не готова к свадьбе. — Смотря в отражение своей матери, что стоит позади меня. — Что? — Удивлённо спросила она положив свои тёплые руки мне на плечи. — Просто… — Невозможно подобрать слова, что я чувствую. Мам, как же сильно я хочу тебе сказать, что меня все время мучает совесть, когда я с ним. Меня ужасно тошнит от нашей недосказонности. Но за это время, что я была с ним я осознала, что это всего лишь иллюзия, мы зря теряем время на любовь. Я чувствовую порой, что совершаю ошибку и с каждым днем это чувство увеличивается, еще немного и это дойдёт до предела, а тут еще и свадьба. Зачем я согласилась? Надо было дать себе время подумать. Дура. Это просто иллюзия нашего воображения. Он меня не любит и я вижу это… Она пропала. Та искра, которая была между нами ее теперь нет. Когда он приходит поздно домой, усталый ничего не хочет говорить, даже обняться. Хотя бы по-дружески. Просто заходит в комнату и ложится спать. Меня все это до жути волнует. Он изменился, даже очень. А я даже не знаю, как именно ему помочь. Вижу, что его что-то волнует, но не могу. Просто не могу, ведь не знаю как… — Просто, мне только восемнадцать. Я еще очень молода и…— Не успев договорить Ха Ри прервали мысли на несколько секунд она задумалась «Может, мне просто сбежать прямо сейчас?..». — Я не уверена, правда. — Мама Ха Ри взглянула ей в глаза с пониманием. — Я знаю, милая, тоже знаю какого это. Знаешь, когда я выходила замуж за твоего отца, то я очень сильно волновалась, но потом, когда я его увидела у алтаря, он был безупречен, а самое главное я видела в его глазах искреннюю поддержку. А дальше, будто все как-будто рукой сняло. — Мама так страстно говорит мне об истории, как она полюбила моего отца, как они познакомились и все такое. Я ей завидую, что у нее так легко, может и не с первого раза, но все равно. Она сейчас счастлива с отцом, живут вместе в большом доме, путешествуют. Просто счастливы, когда они вместе. Я рада за них искренне, правда. С какой любовью и искренностью он смотрел на меня? Я не помню, уже прошло слишком много времени. — Все будет хорошо. — Она обняла меня всей душой, взяла в свои тёплые руки мои. Ох, как же я скучала по материнской заботе. — Тук, тук. Можно? — В дверном проеме показался отец со своей нежной улыбкой, обратился к своей жене и дочери. — Заходи уже. — Отозвалась мама. — Я прям чувствовала, что за нами кто-то уж пристольно следит. — Моя мама все время любила с любовью язвить отцу, а со стороны это выглядит, в какой-то мере забавно. — Я не пристально смотрел, а подслушивал. — Мужчина выпрямился и направился к любимым. Мама в ответ отцу закатила глаза. Так мило и по-домашнему. Они чуть ли не вечность друг над другом подшучивают, из-за чего потом мама постоянно или бывает, что и папа обижуются друг на друга. Но папа всегда, когда они так «ссорились» приходил к ней первым. Покупал сладости, как шоколад, мармелад, йогурт, сок и все в этом роде. А потом они звали нас, чтобы посмотреть какой-нибудь фильм и уплетали эти сладости все вместе, но бывали и случаи, когда мы с братом были вынуждены уходить из дома на прогулку, чтобы они уеденились. Все-таки они же муж и жена. Они из тех людей, кто предпочитает вместо сопливого примерения жаркую ночьку. Ну, это я так думаю, что «жаркую». Отец подошёл ко мне, положив свои сильные руки мне на плечи. — Ты так выросла. Я помню тебя еще маленькой, когда ты с Чимином в садике ещё решила на нем женится, а он мне все время говорил, что когда выростит выйдет за тебя замуж.— Вспоминая прошлое у мужчины в уголках его глаз чуть скапливалась влага. — Ах, папа. Это было очень давно, тем более я выхожу замуж не за Чимина, а за Тэ Муна. — Я обняла отца, чувствовала, что он меня не отпустит до самого алтеря и так в обнимку проводит меня. Отец отстранился, я смогла взглянула в его глаза. В его глазах перемешивались чувства, как Радость, грусть, но самое странное, что показалось Ха Ри это, то что как-будто это было слегка наигранно… Ха Ри с ног до головы окутало это чувство. — Что-то не так, пап? — Тревожно спросила я, а он сделал вид, что прослушал. Что же это такое? Может, просто показалось? Да не, не может быть. — Ладно, уже пора. — Все это время мама стояла в стороне и смотрела на нас так мило. Смахивая поступающие слезы с нижних уголков глаз. Вспоминая первое слово Ха Ри, первые шаги, когда она пошла в садик. Воспоминания нахлынули резко на двух родных людей, что стояли рядом с ней. — Ты права. — Кивнул отец на слова мамы. Но отец, что с тобой? Я чувствую же, что что-то не так. Расскажи мне. Мама ушла из комнаты невесты первой, а отец до сих пор выглядел очень наигранно… Нужно его спросить, что с ним. Его дочь выходит замуж, а он ведёт себя наигранно? Последнее слово в мыслях Ха Ри. Мой отец повидал в своей жизни многое и сама встреча с мамой произошла в очень напряжённой обстановке. Они рассказали мне, все что таили в себе. Эти мысли забили мне голову, так что я даже не заметила, как я стояла возле двери. А за этой большой дверью, находился огромный свадебный зал. Эта дверь откроется и я подойду к этому алтарю, потом мы скажем друг другу клятвы, обменяемся кольцами, поцелуемся. А что потом? Как он будет ко мне относится также, как сейчас? Или как раньше? Может все-таки сбежать? Эта мысль не давала мне покоя. Как только отец хотела сказать охранникам открыть дверь, я его остановила не сильно дернув за руку. — Что-то не так? — Отец повернулся ко мне и взглянул снова в глаза, а я ему. — Я… Я чувствую, что потом буду сожалеть об этом. — Все еще смотря пристально в глаза. — Если хочешь сбежать просто скажи сейчас, а если захочешь во время самой свадебной церемонии, то просто кивни мне и все будет хорошо. — Вот здесь уже была правда, в его глазах говорилось, что будто он не хотел, чтобы я выходила за Тэ Муна замуж. — На самом деле он мне не нравится и не советую тебе ему доверять. — Пап, тоже это чувствую. Очень давно начала чувствовать, что я ошиблась. Просто повелась на его слова и все… Ну, хотя бы кто-то должен знать, что я на самом деле чувствую. Пора об этом рассказать. — Я чувствую тоже самое… — Отец все ещё смотрел на меня и в его глазах было облегчение? Выдох. — Я рад, что не один такой. Я говорил об этом твоей маме, она просто сделала вид, что меня не услышала. Даже намекал, что не стоит ему доверять. Но она молчала, а это значит, что она даже и не отрецала. В любом случае, когда почувствуешь, что-то неладное в своей душе, в самом сердце или от интуиции, сразу кивай мне. А там будет только лучше, обещаю. Ведь я сам видел твои глаза как ты на него смотришь это было…— Мужчина напротив Ха Ри задумался, что бы более менее нормально выразиться. — Это было никак раньше, это было уже с взглядом надежды, грусти и никакой там нету искры, как раньше. — Я просто произнесла по типу «угу». Сама понимала, осознавала, что это так. Он прав, всегда. Мой отец видит больше, чем я однозначно. — Я сама это осознаю, что потеряла ту искру, которая была раньше между нами, та и тем более. Он стал меньше уделять мне внимание. Бывало, что мы даже друг другу и одного предложения не говорили за весь день. А то, что мы спим в одной комнате, то тут это просто уже вранье. — Я всегда была очень сильно близка с моим отцом. Он мама и брат для меня все. — Мои люди здесь, просто кивни и мы сделаем эту «свадьбу» самой запоминающийся в его и все, кто здесь присутствует с его стороны жизни. А для наших это будет весело. — Подмигнув мне, чуть издав мягкий смешок отец на против меня, что тоже вызвало у меня мягкий смешок. Обожаю своего отца, он на все готов ради родных, всегда горой за них, как и мой брат. Когда мне исполнилось только четырнадцать я узнала, что мой отец глава мафии. Знаю, это звучит слишком странно и как-то пафосно? Но это так. Какой бы наша реальность не была. Это правда. Но главное, что он всегда был искренним с родными. Если меня обижали в детстве, то мой любимый намджун-оппа всегда был за меня горой, а если там доходило до самой драке прибегала мама и как всегда все устроняла и все было хорошо. Спустя время, даже в осознаном возрасте он за меня горой, ведь Кимы всегда за своих готовы горы свернуть. Готовы сделать все, чтобы они не были счастливы и живы. — Фух, — Вдох и мгновенный Длинный выдох, снова вдох. Теперь-то я чувствую себя еще более уверенно, чем раньше. — Можем идти, я готова. — Как-то двусмысленно я это произнесла? Разве? Та самая дверь открылась и яркий свет ослепил в глаза. Мы сделали первый шаг, второй, третий. Я осматриваю гостей со стороны своего «будущего муженька», что стоят рядом так и пялятся на меня, раздражает. — Фух, — Вдох и мгновенный длинный выдох, снова вдох. Теперь-то я чувствую себя еще более уверенно, чем раньше. — Можем идти, я готова. — Как-то двусмысленно я это произнесла? Разве? Та самая дверь, что стоит перед намт открылась и яркий свет слепил в глаза. Мы сделали первые шаги в сторону алторя, второые, третьи. Я осматриваю гостей со стороны своего «будущего муженька», что стоят рядом так и пристально глядят на меня, раздражает. Почему раздражает? Та потому что они притворяются, я слышала, скорее случайно так получилось, что подслушала. Это было, когда я знакомилась с его семьёй. Само знакомство было отстраненым, как мне казалось на тот момент. Но я была уверена уже сейчас, что они не хотят, что бы «такой человек как я была в их семье». — Еда просто потрясающая на вкус! — говорит сидя слева от меня блондинка, точнее сестра Муна обращаясь к своей матери. — Извините, я отойду. — Отодвинув чуть со скрипом стул об чистый мраморный кафель, выпрямявшись я направилась в уборную. Долго плутать в этом огромном доме мне не долго пришлось, так как они мне «любезно» подсказали где она находится. Эта уборная находится рядом с верандой. Я ходила по коридорам, успела даже осматреть их дом. Ну, ни че такой скажу я так. Он не маленький, снаружи красив, а внутри безупречен. Печально только, то что люди здесь гнелые. Как только я заметила ту самую дверь в уборную, я сразу же поспешила к ней, так как услышала шаги сзади меня. Шустренько закрыв за собой дверь, я прижалась к двери левым боком, что бы услышать о чем они говорят. Когда-нибудь это любопытство до хорошего точно не доведёт. Но это буду не я, если не услышу, то чего другим лучше не слышать и даже думать. тут советую для потрясающей атмосферы включить песни, как Sam Tinnesz — play with fire и Gangsta (speed up). — Ты уверен, что хочешь женится на ней? — Голос… Чей же он?.. Пока я рассуждала в своих мыслях, вспоминая кто это. Услышала до боли знакомый голос. — Нет, я на ней женюсь, потому что так надо, у меня есть кое-какие планы. — Планы? Какие еще планы? Айгу… Долго же я его терпела после знакомства с его родителями. А вот сейчас отец ведет меня к нему. За такое кароткое время после правды, которую я услышала моя ненависть к нему постепенно все больше и больше расла. Его родителяи прям оскар бы сразу в руки, как же они на меня смотрят и тихо говорят, мол, ты красивая, потрясающие выглядишь, как и твоё платье. Они кидали мне комплименты, пока я шла к нему. Но они перестали меня заботить, я шла и смотрела вперёд ему в глаза, а он мне. Он смотрел на меня «с любовью». Ничего не скажешь, просто соверешь. Думаешь, что ты один такой? Ха-ха, забавно, но Ким то хитрее. Не зря же я Ким Ха Ри, а не какая-то соплячка, которая будет тебя под юбкой плясать, ну уж нет это точно буду не я. Пусть другая это делает. Осталось несколько шагов и я буду рядом с ним. Стоять напротив него, пока он будет держать мои руки, произнёсем друг другу клятвы, сольемся в поцелуе, пока другие будут охать и ахать. Так ты думал? Нет, увы, но это будет совсем по-другому. Как только отец хотел отпустить меня, я повернулась к нему корпусом, взглянула в глаза, которые отдовали слабым волнением, из-за любимой дочери и ели заметно кивнула. Он все понял. Я поняла это сразу, когда заметила в его глазах забаву? Обернувшись к Тэ Муну я подошла к нему, так что бы нас разделяло всего несколько шагов. Отец после моего положительного кивка, встал рядом с мамой напротив меня и взглянул на двух охранников, которые стояли примерно позади меня, если память мне не изменяет. Им также ели заметно кивнул, те кивнули другим. Они и были его людьми, они все. Охранники, гости с нашей стороны, что также работают на него. Он знал, что его дочь выберет правильный вариант, поэтому подготовился заранее к этому делу. Тэ Мун и я слишком рядом, слишком близко друг к другу он все время держал меня за руки. Вижу его глаза, то как он смотрит на меня и меня пробирает мелкая, ели заметная дрожь от того, как он смотрит на меня. Я не могу по-другому поступить. Я не вижу правду в твоих глазах, я лишь вижу лишь лож, твою наглую лож. Как ты можешь так со мной поступать? Веду себя как маленькая девочка, которую предали. Я хотя бы уже приняла тот факт, что нас с тобой ничего не связывает. И все, что между нами было это фальшивка. — Вы можете произнести клятву. — Так плотно задуматься в мыслях обо всем, что даже священника только раза с третьего я смогла расслышать. Как только смысл этих четырех слов доходит до меня, я как-будто теряюсь. Необходимо еще потянуть время. Потому что их нет, ничего не происходит. — Все ложитесь на пол! — Со стороны входа в свадебный зал был услышан крик, что и превлекло мое внимание на сторону входа, где мы с отцом столи раньше, перед тем как дойти до алтаря. Там был парень на вид лет девятнадцати, а может и двадцати. Он был одет в черный, будто на похороны пришел. Чёрного цвета кроссовки, штаны такого же цвета, водолазка аккуратно заправленная в шатны и тоже чёрного цвета, черные волосы, что лежали небрежно на его голове, примерно сантиметров в длину шесть-семь, на его широких плечах была кожаная куртка, видимо сразу сюда прибежал, не сняв при этом куртку. Кто это? Пока все не понимали, что происходит. В то время, как тот парень, который стоял возле двери и шел уверенными шагами в нашу сторону с Тэ Муном. Он пристально смотрел в нашу сторону. Эти чёрные глаза, чуть пухловатые губы, тёмные брови. Я смогла рассмотреть его, так хорошо, что даже родинку заметила на его губе. Это наверное, потому что он, пока я разглядывала его он уже был более ближе, чем раньше, когда был рядом с дверью. Где-то в стороне были слышны тяжелые вздохи девушек, ведь он безупречно красив и сексуален на вид. Все же не успев дойти тут же послышался взрыв, так что даже уши заложило на пару секунд. — Господи! Что это такое? — После взрыва, так скажем поднялась шумиха, кто-то начал орать, мол, «Это конец света?! «, «Мы все умрём!» другие же побежали к выходу. А я до сих пор стояла, как статуя не осознавая, что только что произошло. Лишь чуть покачнулась в сторону. Проходит секунд десять и я начинаю понимать, что происходит вокруг и оглядываться. Смотря в сторону родственников, я заметила брата моего отца и он просто кивнул. Серьёзно, кивок? Отец и ему рассказал? Я думала, что будет только «охрана» в курсе событий, видимо он и его предупредил. Но все же решив, что если дальше так стоять и думать я только потеряю время. В моем случае и на данный момент оно драгоценно. Собрав в правый и левый кулак немного длинное платье, лишь бы оно не мешало во время бега под ногами. Я побежала, как можно быстрее к выходу под пристальные взгляды других, что находились здесь. К той самой двери. — Ха Ри! Ты куда?! — Чуть ли не кричит во весь голос мне в сторону, смотря как я убегаю в сторону выхода. — Черт. — Ругнувшись в слух, Тэ Мун рванул за Ха Ри. До него дошло, что она убегает со свадьбы. Все планы на его же глазах рушатся и ему это ой как не нравится. Он уже строил в мыслях планы, что сделает с ней, когда поймает ее. — За ней! — Вот теперь-то он кричит во весь голос двум охранникам, остановившись рядом с ними, что бы вдохнуть больше воздуха, ведь девушка давольно-таки быстро бегает. — Что стоите?! За ней я сказал! — Взглянул на двух охранников с недоумением Тэ Мун. Те стоят и попросту не обращают на него внимание. Поняв, что «приказывать» этим амбалам нету смысла, дастае т свой телефон и отходит в сторону. Pov Тэ Мун.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник