Часть 1
14 января 2023 г., 20:29
Примечания:
это маленькая зарисовка по Гогольсигмам. надеюсь, вам понравится.
Сигма спокойно сидел в комнате, перечитывая вчерашний конспект. незаметно к сероглазому подобрался Гоголь.
–Сиииигма!! – кринкул Николай, наклонившись на испуганным Сигмой.
–ч-что?..– еле выдавил из себя парниша, закрыв тетрадь.
–может поиграем в догонялки?
–Коля, нам по 21,какие догонялки?! тем более, мне нужно ещё конспект перечитать, либо меня убьют завтра, если тему знать не буду.
–да подождут твои конспекты!! пошли!!
–только один раз.. и ты водишь.
–хо-ро-шо!! даю тебе полминуты, чтобы убежать.
Сигма сорвался с места и выбежал из комнаты. парень забежал за угол, где остановился.
Когда Гоголь вышел из комнаты, почти сразу заметил волосы Сигмы, куда и пошёл. Сигма, как только услышал приближающиеся шаги, стал убегать.
долго бежать он не мог, потому как только дышать было для него почти невозможно, Сигма остановился. Коля достаточно быстро догнал его, после чего протянул свою руку.
–Сигма, ты вовсе не умеешь бегать.
сероглазый пытался отдышаться, и когда у него это получилось, парень взглянул на Гоголя.
–дай мне свою руку.
тот положил свою руку на руку Николая.
–всё, поймал. пошли обратно в комнату, Сигма.
–подожди.. мне сложно дышать..
тогда Гоголь взял Сигму на руки и понёс в комнату.
в комнате Коля положил Сигму на кровать и лёг с ним.
–Сигма, я тебя люблю.
блондин взял светловолосого за подбородок и поцеловал.
–я тоже тебя люблю. но всё таки дай мне отдохнуть хотя бы пару минут, после чего я продолжу учить тему.
–уф, ладно. будешь сок?
–нет, спасибо.
Сигма слегка улыбнулся. через пару минут сероглаз уже вновь перечитывал тетрадь Гоголя, когда Николай сидел на кровате, смотря в телефон.