Кто ты?

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 12 992 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лед и рука

Настройки
Вот и наступила следующая учебная неделя,с которой теперь началось и новое обучение. Все уже сидели в ожидании оглашения списка,кто с кем будет,и кому какой достанется наставник. Мне как то было все равно,кто нам достанется. Распределили уже практически всех,и кое кто был недоволен своим наставником или группой. Вот и дело дошло до нас. -Группа номер 7:Мари,Руд,Велос. Ваш наставник:Смитт. Мои друзья обрадовались,что у нас будет такой наставник,но я насторожился по поводу этого,но не подал виду. Где то слышал я уже про Смитта нехорошее,поэтому теперь появились сомнения. -Можете идти к своим наставникам и представляться им.-сказала нам женщина,и мы все покинули ее аудиторию. Мы решили сразу идти к наставнику,ктороый должен был находиться в 106 аудитории. -Слушайте,вам не кажется это очень странным,что именно нам дали такого наставника? Меня вот это напрягает.-сказал я друзьям,пока мы поднимались на второй этаж по лестнице. -Да нет,некоторым тоже ничего такие попались. Надеюсь,что он не будет старпером,-хихикнула Мари. Все это время у меня было такое чувство,что как будто за нами кто то следил,но каждый раз,когда я оборачивался,никого не было. **Успокойся уже,Руд** Мы уже стояли перед дверью и постучали. Ответа не донеслось,поэтому мы решили открыть дверь. Первым зашел Велос,который тут же попался в ловушку,и сейчас висел на веревке вверх ногами. -Вот вам и первый урок,который я надеюсь,вы быстро усвоите.-Сзади нас появился Смитт. -Может спустите уже блин?-Велос был очень недоволен. -Освобождайся сам,а вы ему не помогайте,-грозно он на нас посмотрел. Мы так и остались стоять на своем месте,смотря как выбирается из западни наш товарищ. Спустя несколько попыток,он уже стоял на ногах. -Какой вы вынесли урок из всего этого?-он подошел к нам чуть ближе. -С осторожностью открывать двери.-Сказал Велос. -Правильный ответ! 5 очков в пользу желтого-и он улыбнулся. **Серьезно? И этот человек будет нас учить,как выживать?** -Я Мари,это Руд,а это Велос,-показала она на нас по очереди. -Будем рады с вами поработать,-она посмотрела на него. -Ну тогда проходите,что встали на одном месте? Все за мной! -он был в приподнятом настроении. -Ввожу в курс дела: каждая команда будет жить вместе со своим наставником в определенной комнате. Комната создается из ваших хобби,так что каждому найдется чем заняться.-и он нас повел в конец здания,где уже стояли все остальные команды. Нам досталось 336 комната в сине-белых оттенках. Было буквально все. И мини бар,и место отдыха,где можно посидеть поиграть в приставку. Было небольшая комната,где можно отточить навыки по стрельбе,а также физическую нагрузку на отбивании груши или соревновании друг с другом. Небольшая библиотека. -Комната составлялась из ваших данных по хобби,кто чем любит заниматься в свободное время. Не трудно догадаться,что место отдыха было разработано для Велоса,библиотека для Мари,остальное для Руда.-как только он закончил объяснять откуда тут все это,он посмотрел на меня. -Очень даже ничего! А мне тут уже начинает нравиться!-сказал Велос и отправился включать приставку. -Имейте ввиду,сегодня выходной и ознакомление со всем. Завтра же не продохнете,-и снова этот взгляд на мне. -А сейчас мне пора,приду чуть позже,-и он вышел из комнаты. -Руд,тебе понравилось все? Мне вот очень! Я тут нашла такие интересные книги,хочешь покажу?-Мари наверно испытьвала какие то чувства ко мне,и надеялась,что они окажутся взаимны,но это было четно. -Ну пошли.-я взял из мини бара бутылочку пивка и оьправился к ней в библиотеку. Велоса сейчас ничем не отвлечь от его супер интересной игры. В библиотеке было комфортно и оборудовано место для чтения. Два пуфика дополняли комнату. Мари взяла какую то книгу про влюбленных,и мы присели на пуфики. Она же придвинулась ко мне и начала читать. Я же не обращал на это никакого внимания,лишь наслаждался холодным напитком и отдыхом. Спустя час мы с ней уснули. POV:Смитт. Я направился в аудиторию,где сейчас должны собраться все наставники и главные,чтобы сообщить как проходят дела. Зайдя в кабинет,я занял свободное место,и начал ждать. Сбор прошел недолго,все рассказали о своих подопечных: кто то уже подружился со своими,кому то наоборот они не нравились и приходилось терпеть их -А вы Смитт? Чем поделитесь?-сказала женщина -Интересные ребятки,буду наблюдать за ними. У двоих как минимум есть потенциал. -Ну хорошо,все свободны. Я вышел из аудитории и направился в нашу комнату. Зайдя в нее я увидел что Велос играет в приставку. Остальных двоих я не видел. Я подошел к парню,напугав его. -Велос!-и улыбнулся -Аааа! Кто тут!?-и он резко обернулся на меня-я лишь рассмеялся. -Не боись свои. Где остальные? Он только понял нашу пропажу и вспомнил,куда уходил Руд. -Кажется в библиотеку ушли. И не пугайте больше так меня! -Хорошо,хорошо,-я улыбнулся и отправился в библиотеку. Открыв потихоньку дверь я наблюдал картину: двое ребят на пуфиках спят вместе. Девушка практически спала уже на парне. Паренек в свою же очередь уснул с бутылкой пива в руках,которая вот вот упадет на пол. Я решил не будить их и взять бутылку,которая при падении могла разбиться и разбудить их. Я тихо подошел к парню и протянул руку,чтобы взять предмет из его рук,как тут же оказался на полу вместе с ним. POV:Руд. Сквозь сон я почувствовал,что кто то вошел в комнату и стоит на одном месте. Потом начал подходить. Я приоткрыл немного один глаз и заметил,что рука уже тянется ко мне,и набросился на человека. Быстрым движением я разбил бутылку,и теперь она была розочкой,и подставил к Смитту,держа другой рукой его за шею. От всего этого шума проснулась Мари и испугалась. -Неплохо,совсем неплохо,-сказал Смитт,смотря мне прямо в глаза. Я понял,что угрозы нет и слез с него. -Что за шум?-она смотрела на нас и старалась понять,что произошло. -Просто ваш наставник решил над вами проексперементировать-и он улыбнулся. -Вам повезло.-Я был холоден с ним,ведь я не доверял ему. Убрав все осколки в мусорное ведро,я вышел из комнатки. -Наставник,что это с ним? Да и вообще что произошло?-она подошла к нему и помогла подняться. -Не знаю. Нормально все,забей. Смотрю книгами увлекаешься? Полезная вещь -Ну да,иногда можно найти в книгах то,на что не можешь дать ответ в жизни. -Возможно.. Я был совершенно не в духе. Мало того,что не дали поспать,так еще и напугали. Велос не обращал на нас никакого внимания,будто играть пришел,а не слушить ФБР. Совсем не понимаю его. Я взял еще одну бутылку пива и пошел немного пострелять. На удивление,лежало довольно много оружия,начиная от костетов,заканчивая тяжеловесными и профессиональными винтовками. Я рассматривал каждое и не заметил,как выпил напиток. Взяв винтовку в руки,я настроил ее под себя и выстрелил. Отдача оказалась чуть сильнее,чем на обычной,на которой обучают. **Недурно.** Я прострелил все мишени и решил немного передохнуть,положив все на свои места. **такая скукота** Я вышел из комнатки и подсел к другу,лишь изредка смотря на него. -Руд,можно тебя на минутку?-сказал Смитт сзади. **Как он так бесшумно подошел?** Я запрокинул голову,и теперь смотрел на наставника вверх ногами,что было очень смешным. -А тут,не? Лень идти куда то.-я хмыкнул и продолжил смотреть на друга. -Пошлите потринеруемся немного,а то я смотрю вы заскучали все тут. Мари подошла чуть позже за Смиттом уже в костюме для борьбы. -Переодевайтесь и пошлите.-Велос сразу пошел переодеваться,я же остался на своем месте. -Тебя тоже касается,-Смитт уже чуть грубее сказал. -Думаете,они смогут меня одолеть? Смысл мне тренироваться?-я хмыкнул. Мы дождались желтого и отправились в спортзал. Помимо нас тут были и другие ребята. -И так,Марина и Велос вы первые. Кто из вас выиграет,потом соревнуется с Рудом. После этого победивший сражается со мной. Сражаемся без всяких фокусов и предметов. Только рукопашка.-Смитт присел на скамью. Раунд начался. Казалось бы девушка скорее всего должна проиграть,но Марина была не из этих. Поэтому она и выиграла. -Итак Мари,поздравляю. Теперь соревнуешься с Рудом. Я подошел к ней и улыбнулся. **Да,не совсем удобно соревноваться в брюках да и в рубашке. Ну да ладно.** Раунд не успел начаться,как и закончился. Я победил. И это конечно было очевидно. Теперь осталась лишь борьба с учителем. Смитт встал со скамьи,приглашая сесть на его место парня и девушку. Он немного размялся и начал нападать. Сражались мы достойно. Но моментом я ослабил оборону,о чем потом пожалел. Смитт быстрым движением повалил меня на мат,загибая левую руку за спину. -Наставник выиграл!-сказала Мари и похлопала нам обоим. Он бы держал меня еще так,если бы я не зашипел от боли. Ведь держал он меня крепко + на моем теле сидел своим весом и заламывал все больше. Он встал на ноги и протянул мне руку. Я поднядся на ноги и придерживал левую руку. -Прости,что доставил дискомфорт. Надо будет лед приложить.-он хотел дотронуться до меня,но я не позволил ему это сделать. -Ладно,пошлите отдыхать.-и мы направились в свою комнату. Ужин уже стоял на столе,видимо питание будет 3 раза в день. Все по очереди пошли в душ. Я сидела на диване и ждала своей очереди. Первым пошел Смитт,потом Мари,Велос. А после я. Под горячим душем мое тело немного пришло в себя и больше утихала. **Ну до будет выпить обезболивающее** Выйдя из душа,я увидел,что все сидят за столом и ждут меня,чтобы начать есть. Я присоединился к ним и мы поужинали. Жареная курица с соусом самое то,что сейчас было нужно. -Руд,не забудь лед приложить на руку.-Смитт заметил,что я берегу руку,ведь при резком движении была ужасная боль. -Я приложу,не беспокойтесь наставник,-Сказала Мари и посмотрела на меня. Мне ничего не оставалось больше,как не согласиться. После ужина все ращошлись по своим комнатам. -Марина иди ложись спать. Я и сам могу лед держать.-мы сидели с ней на живане и смотрели телевизор. -Ну хорошо. Ты тоже долго не засиживайся.-и она ушла. И тут я понял,что очень устал,и усталость брала вверх надо мной. Я уже сидел в полусонном состоянии,как я заметил Смитта,который старался идти макисмально тихо,чтобы не отвлекать меня. -Ну как ты?-он присел рядом со мной и хотел осмотреть руку,но я не дал ему это сделать. -Чего надо?-я смотрел со всей злостью на него. -Я лишь посмотрю. Я мог растянуть мышцу,которая очень важна. Просто гляну.-и он посмотрел на меня. -Аргх..ладно. -Сними футболку.-сказал он глядя мне поямо в глаза. -Чего? Это еще зачем?-теперь желание давать ему произвести осмотр отпало вовсе. -Потому что эта мышца под лопаткой. Через футболку не увижу.-и он начал снимать с меня футболку. Мне было максимально неудобно перед ним,да еще и очень странно. Он коснулся своими руками меня,от чего у меня прошли мурашки. -Ты чего? Замерз?-он начал нажимать на различные мышцы. Задев больное место,я вскрикнул. -Больно вообще то.. Можно и поаккуратнее.-я хмыкнул ему. -Дай сюда лед. Для твоего же блага лучше размять ее. Иначе завтра не стрелять,не поднять ее не сможешь.-и он начал делать массаж этой зоны. Я еле сдерживался,чтобы не начать стонать от боли. Но после всего,на этом месте оказался лед. -Ну вот и все. Завтра как новенький будешь.-сейчас я сидел к нему спиной,так что он мог разглядеть мои шрам. -Хватит пялиться! Бесит.-я посмотрел на него через плечо -Я и не пялюсь,с чего ты взял. -Человек не будет просто так сидеть 5 минут молча.-я вздохнул. -Долго еще лед держать? Я спать хочу.-я зевнул. -Все уже.-он убрал лед от моей кожи. -С чего такая забота?-я повернулся к нему. -Ты же мой подопечный. Что же я брошу раненого? Тем более это же я сделал.-он выбросил растаявший лед в мусорку. -Все ложись спать. Завтра тяжелыф день.-Смитт ушел к себе в комнату,а я так и уснул на диване под работающий телевизор
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник