In love with devil

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
27 страниц, 7 027 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Неужели это...

Настройки
Примечания:
- Купила? - Тебе зачем знать? - Да так. Все равно с тобой говорить не о чем - Оставь меня в покое Мэлис достала сигарету и стала курить - И? Какая остановка следующая? - Дом - Ну пошли *Дома* Я проснулась давно, покушала и ждала прихода Мэлис, как кто то постучался - Кто это? - Это я Бенди! - Заходи Бенди зашёл ко мне, с тупой улыбкой на морде. Сзади он прятал что то, но не видно было что - Это что у тебя там? - Подожди! Я хочу поговорить с тобой серьезно - Что? О чем? Бенди подошёл, сел ко мне, собрался духу и посмотрел на меня - Алина... Ты мне нравишься... Я хочу, чтобы ты была моей! Чтобы мы были вместе, чтобы все у нас было хорошо, чтобы мы были парой! - С каких пор я тебе стала нравится? - Вот недавно. Прошло 2 дня. Я мучился по ночам, без тебя не мог спокойно спать, думал о тебе, не знал, сделать шаг или нет? Я как камень лежала на кровати, не зная что делать? Что сказать? Как себя вести? В это время появилась Мэлис и она проходила мимо моей комнаты, как заглянула туда и увидела, что Бенди подходил ко мне ближе. Я не увидела ее тогда, но она все увидела. Мэлис подождала несколько минут, зашла без стука и подошла ко мне - Алина, можно тебя на минутку - Да Мэлис - Эй! Стучаться надо Мэлис! Мэлис меня отвела в один угол - Дай мне свою руку - Х-хорошо Я дала ей свою руку, как в ответ я получила ту самую помаду, о которой я говорила - Это тебе! Надеюсь, все будет у тебя хорошо - Спасибо огромное Мэлис... Что? На что ты намекаешь? - Я не знала, что настолько я буду сожалеть, что жила все время в надежде найти свою гребанную любовь.... - Нет! Пожалуйста! Это не то, что ты подумала! Пожалуйста, остановись! МЭЛИС!!!! Мэлис ушла от меня по дальше. Вернувшись я увидела пистолет в ее руках. Она пистолет поставила ближе к виску - СТОЙ! НЕ ДЕЛАЙ! Меня сзади остановила Эллисон, которая была совсем не обеспокоена - Расслабься! Это все лишь пистолет в котором не патроны - А что? - То самое лекарство, которое превратит ее из этого демона, в ту старую блондинку Сьюзи Кэмпбелл - Ч-что? Какая Сьюзи? - Она не Мэлис - МОЛЧИ! - Эта девушка хочет знать, что ты делаешь! - Я не поняла? Почему? Мне Мэлис нравится! - Я помню как тебе было противно, смотреть на меня, как ты хотела, чтобы я была человеком, как ты испугалась меня... Вот, Я исполню и это твое желание - НЕЕЕЕЕЕТ!!!! СТОЙ! - Прощай милая Алина Мэлис подошла на память поцеловала меня и снова отошла - Пожалуйста.... Нееет... *Звук стрельбы* Мэлис упала вниз и пару минут спустя, я увидела ее истинное лицо... Она не была похожа на себя.... Я ее не узнала, Я хотела разбудить ее, но сзади услышала много звуков стрельбы. Я повернулась и увидела, что все застрелились и упали вниз как это сделала Мэлис. Единственная Эллисон ещё не сделала это "самоубийство", поэтому я побежала к ней и она обняла меня - Все хорошо Алина! - Мэлис... - Не переживай! - Зачем все так поступили? - Много у нас таких гостей как ты были и они боялись нас. Нам было все равно, но Мэлис первая, которой не понравился твой комментарий и ей было не все равно на твое мнение. Вот она и вспомнила про это лекарство, которое помогает быть самим собой. - Правда? Но мне Мэлис нравилась больше, чем эта новая Сьюзи - Ничего поделать ты больше не сможешь, да и к тому же мы решили по дороге с Мэлис отправить тебя к твоей матери, вот она и наверное решила измениться, чтобы в городе никто не испугался нас Вскоре все очнулись нормальными людьми и не понимая стали смотреть кто эта девушка. Я сразу же побежала к "Мэлис" обняла ее, но она отошла, непонимая что здесь происходит - Ты кто? Зачем ты меня обнимаешь? Я осталась в шоке, у меня на глазах появились слезы, я ели их сдерживала - Мэлис... Это я! Алина! Мы же с тобой были вместе где то 10 дней и за эти 10 дней мы стали очень близкими - Что? Что за ерунда? - Стой Алина! Я пошла снова к Эллисон и она обняла меня - Я по скольку не такая уж и страшная, я не буду стрелять себя, потому что если застрелю, то я тоже тебя не буду знать. Я тебя отправлю домой, а потом сделаю - Хорошо, спасибо Я снова подошла к Сьюзи и показала ей ту помаду. Она посмотрела не понимая и отвернула голову - Что? Зачем ты мне это пичкаешь? - Это же ты подарила! - Я? Я разве такое делала? - Да!! - Алина иди сюда! Ты больше прошлое не вернёшь! Я вернулась к Эллисон - Дорогие мои! Это я Эллисон Пендл, если помните! Эта девушка заблудилась. Давайте сядем в ближайший поезд, отправим ее домой, а сами поедем в нашу студию - Хорошо! Эллисон обрадовалась и мы все вышли из дома. Скоро мы дошли до одной станции и через 5 минут поезд приехал. Эллисон купила билеты и дала каждому и мы сели в поезд. Я пошла села с Эллисон, а Эллисон пошла и села с Сьюзи - Эй Сьюзи! - Что Пэндл? - Эта девушка твоя любовь была. Ты её любила, ты была с ней, ты с ней гуляла, ты ее спасала от медведя, ты ей помаду купила. Помнишь? - Ты сейчас издеваешься? - Нет! - Как она тебя помнит, а меня нет? - Я тот человек, которая работает там, а ты появилась на 10 дней к нам и они ещё не успели запомнить тебя - Эх... - Я такую девушку не помню, да и эти твои описанные подвиги тоже - А жаль Кэмпбелл Я стала смотреть из окна и видела как солнце садилось уже, а в моем душе наступала тоска, что никогда, я Мэлис не увижу.... Я повернула голову и увидела, что Сьюзи смотрела на меня странно - Что случилось Сьюзи? - Ничего, я пытаюсь вспомнить тебя, но пока что не выходит - Ничего... Все хорошо... - Это твоя станция Алина? - Да Эллисон Эллисон взяла меня за руку и мы стояли у дверей, ждали пока двери откроются. Пока я ждала до открытия дверей, Я быстро засунула помаду в карман, чтобы она не потерялась. Я последний раз посмотрела на Сьюзи, но ее уже не было на том месте. Вдруг я почувствовала руку, уже человеческую на своем плече и увидела, что Сьюзи ( хоть и не зная кто я ) пришла меня на память обнять. Я хотела обнять Сьюзи, но не вышло, Я стала чувствовать, что я обнимаю воздух -Что происходит? Почему я не могу обнять никого из вас? - Потому что ты во сне. Мы не настоящие - Что....? - Да, очнись дорогая! Это не реальный мир - Неужели это был сон.... Нет! Вскоре двери открылись и я оказалась около нашего дома. Я повернулась к ним, как увидела все сзади мне махали ручками. Я им помахала взаимно, как двери закрылись и поезд поехал уже без меня Тут я очнулась. Я буквально вскочила с кровати, не ожидая, что это все могло быть сном... Я повернула голову и увидела, что я в той же деревне. Год 2022, телевизор есть, гаджеты есть. Я встала, оделась, как вдруг что то почувствовала в кармане. Я засунула руку туда и достала оттуда ту самую помаду - Что? Что это значит? Может это вовсе сном и не был? Я посмотрела на помаду и обняла, ведь я реальной жизни скучаю по Мэлис. Я решила, что не буду скучать, а пойду и посмотрю может есть этот дом? Может это реальность? Может я увижу Мэлис? Я все нужное взяла в рюкзак, бросила все необходимое и пошла на это путешествие. Прошло 10 минут и я увидела дедушку, который стоял у того же места, где был дом во сне и с рабочими что то обсуждал. Рабочие стали приступать к работе, как я подошла к дедушке - Доброе утро дед - Доброе Алиночка - Что делаешь? - Да тут, я решил театр построить, потому что тут был один старый, деревянный дом Я тут охренела, я не верила этому - Ясно дед. А тут кто то жил? - Не знаю, но хочу как своей дочке кое что тайное сказать - Что? - Когда я был таким же подростком как и ты, я видел один сон, где я заблудился... Потом я пришел как то в этот дом и меня взяли монстры как бы в приют - А потом тебе что то подарили? - Да... А ты откуда знаешь? - Со мной это произошло вчера ночью дед - Серьезно? А что тебе подарили? - Помаду! А тебе? - Мне подарили машину и до сих пор она у меня есть - Ого дед! Это было нечто! - Согласен, но что бы это не было я решаюсь разбить этот деревянный дом и построить театр Я достала помаду и посмотрела в небо, тихо пробормотав себе под нос - Спасибо Мэлис! Жаль, что ты мне так и не дала маршрут к себе, жаль, что я не смогу остаться с тобой в том мире, где все похоже на видеоигру... Я буду скучать по тебе Мэлис....
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник