Неужели это...
3 февраля 2023 г., 19:22
Примечания:
Самая длинная глава этого фанфика. Последняя песня которую стоит слушать это: Marsi - Двери. Там тоже описывает, то что ему хочется жить в видео игре
- Купила?
- Тебе зачем знать?
- Да так. Все равно с тобой говорить не о чем
- Оставь меня в покое
Мэлис достала сигарету и стала курить
- И? Какая остановка следующая?
- Дом
- Ну пошли
*Дома*
Я проснулась давно, покушала и ждала прихода Мэлис, как кто то постучался
- Кто это?
- Это я Бенди!
- Заходи
Бенди зашёл ко мне, с тупой улыбкой на морде. Сзади он прятал что то, но не видно было что
- Это что у тебя там?
- Подожди! Я хочу поговорить с тобой серьезно
- Что? О чем?
Бенди подошёл, сел ко мне, собрался духу и посмотрел на меня
- Алина... Ты мне нравишься... Я хочу, чтобы ты была моей! Чтобы мы были вместе, чтобы все у нас было хорошо, чтобы мы были парой!
- С каких пор я тебе стала нравится?
- Вот недавно. Прошло 2 дня. Я мучился по ночам, без тебя не мог спокойно спать, думал о тебе, не знал, сделать шаг или нет?
Я как камень лежала на кровати, не зная что делать? Что сказать? Как себя вести? В это время появилась Мэлис и она проходила мимо моей комнаты, как заглянула туда и увидела, что Бенди подходил ко мне ближе. Я не увидела ее тогда, но она все увидела. Мэлис подождала несколько минут, зашла без стука и подошла ко мне
- Алина, можно тебя на минутку
- Да Мэлис
- Эй! Стучаться надо Мэлис!
Мэлис меня отвела в один угол
- Дай мне свою руку
- Х-хорошо
Я дала ей свою руку, как в ответ я получила ту самую помаду, о которой я говорила
- Это тебе! Надеюсь, все будет у тебя хорошо
- Спасибо огромное Мэлис... Что? На что ты намекаешь?
- Я не знала, что настолько я буду сожалеть, что жила все время в надежде найти свою гребанную любовь....
- Нет! Пожалуйста! Это не то, что ты подумала! Пожалуйста, остановись! МЭЛИС!!!!
Мэлис ушла от меня по дальше. Вернувшись я увидела пистолет в ее руках. Она пистолет поставила ближе к виску
- СТОЙ! НЕ ДЕЛАЙ!
Меня сзади остановила Эллисон, которая была совсем не обеспокоена
- Расслабься! Это все лишь пистолет в котором не патроны
- А что?
- То самое лекарство, которое превратит ее из этого демона, в ту старую блондинку Сьюзи Кэмпбелл
- Ч-что? Какая Сьюзи?
- Она не Мэлис
- МОЛЧИ!
- Эта девушка хочет знать, что ты делаешь!
- Я не поняла? Почему? Мне Мэлис нравится!
- Я помню как тебе было противно, смотреть на меня, как ты хотела, чтобы я была человеком, как ты испугалась меня... Вот, Я исполню и это твое желание
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!! СТОЙ!
- Прощай милая Алина
Мэлис подошла на память поцеловала меня и снова отошла
- Пожалуйста.... Нееет...
*Звук стрельбы*
Мэлис упала вниз и пару минут спустя, я увидела ее истинное лицо... Она не была похожа на себя.... Я ее не узнала, Я хотела разбудить ее, но сзади услышала много звуков стрельбы. Я повернулась и увидела, что все застрелились и упали вниз как это сделала Мэлис. Единственная Эллисон ещё не сделала это "самоубийство", поэтому я побежала к ней и она обняла меня
- Все хорошо Алина!
- Мэлис...
- Не переживай!
- Зачем все так поступили?
- Много у нас таких гостей как ты были и они боялись нас. Нам было все равно, но Мэлис первая, которой не понравился твой комментарий и ей было не все равно на твое мнение. Вот она и вспомнила про это лекарство, которое помогает быть самим собой.
- Правда? Но мне Мэлис нравилась больше, чем эта новая Сьюзи
- Ничего поделать ты больше не сможешь, да и к тому же мы решили по дороге с Мэлис отправить тебя к твоей матери, вот она и наверное решила измениться, чтобы в городе никто не испугался нас
Вскоре все очнулись нормальными людьми и не понимая стали смотреть кто эта девушка. Я сразу же побежала к "Мэлис" обняла ее, но она отошла, непонимая что здесь происходит
- Ты кто? Зачем ты меня обнимаешь?
Я осталась в шоке, у меня на глазах появились слезы, я ели их сдерживала
- Мэлис... Это я! Алина! Мы же с тобой были вместе где то 10 дней и за эти 10 дней мы стали очень близкими
- Что? Что за ерунда?
- Стой Алина!
Я пошла снова к Эллисон и она обняла меня
- Я по скольку не такая уж и страшная, я не буду стрелять себя, потому что если застрелю, то я тоже тебя не буду знать. Я тебя отправлю домой, а потом сделаю
- Хорошо, спасибо
Я снова подошла к Сьюзи и показала ей ту помаду. Она посмотрела не понимая и отвернула голову
- Что? Зачем ты мне это пичкаешь?
- Это же ты подарила!
- Я? Я разве такое делала?
- Да!!
- Алина иди сюда! Ты больше прошлое не вернёшь!
Я вернулась к Эллисон
- Дорогие мои! Это я Эллисон Пендл, если помните! Эта девушка заблудилась. Давайте сядем в ближайший поезд, отправим ее домой, а сами поедем в нашу студию
- Хорошо!
Эллисон обрадовалась и мы все вышли из дома. Скоро мы дошли до одной станции и через 5 минут поезд приехал. Эллисон купила билеты и дала каждому и мы сели в поезд. Я пошла села с Эллисон, а Эллисон пошла и села с Сьюзи
- Эй Сьюзи!
- Что Пэндл?
- Эта девушка твоя любовь была. Ты её любила, ты была с ней, ты с ней гуляла, ты ее спасала от медведя, ты ей помаду купила. Помнишь?
- Ты сейчас издеваешься?
- Нет!
- Как она тебя помнит, а меня нет?
- Я тот человек, которая работает там, а ты появилась на 10 дней к нам и они ещё не успели запомнить тебя
- Эх...
- Я такую девушку не помню, да и эти твои описанные подвиги тоже
- А жаль Кэмпбелл
Я стала смотреть из окна и видела как солнце садилось уже, а в моем душе наступала тоска, что никогда, я Мэлис не увижу.... Я повернула голову и увидела, что Сьюзи смотрела на меня странно
- Что случилось Сьюзи?
- Ничего, я пытаюсь вспомнить тебя, но пока что не выходит
- Ничего... Все хорошо...
- Это твоя станция Алина?
- Да Эллисон
Эллисон взяла меня за руку и мы стояли у дверей, ждали пока двери откроются. Пока я ждала до открытия дверей, Я быстро засунула помаду в карман, чтобы она не потерялась. Я последний раз посмотрела на Сьюзи, но ее уже не было на том месте. Вдруг я почувствовала руку, уже человеческую на своем плече и увидела, что Сьюзи ( хоть и не зная кто я ) пришла меня на память обнять. Я хотела обнять Сьюзи, но не вышло, Я стала чувствовать, что я обнимаю воздух
-Что происходит? Почему я не могу обнять никого из вас?
- Потому что ты во сне. Мы не настоящие
- Что....?
- Да, очнись дорогая! Это не реальный мир
- Неужели это был сон.... Нет!
Вскоре двери открылись и я оказалась около нашего дома. Я повернулась к ним, как увидела все сзади мне махали ручками. Я им помахала взаимно, как двери закрылись и поезд поехал уже без меня
Тут я очнулась. Я буквально вскочила с кровати, не ожидая, что это все могло быть сном... Я повернула голову и увидела, что я в той же деревне. Год 2022, телевизор есть, гаджеты есть. Я встала, оделась, как вдруг что то почувствовала в кармане. Я засунула руку туда и достала оттуда ту самую помаду
- Что? Что это значит? Может это вовсе сном и не был?
Я посмотрела на помаду и обняла, ведь я реальной жизни скучаю по Мэлис. Я решила, что не буду скучать, а пойду и посмотрю может есть этот дом? Может это реальность? Может я увижу Мэлис?
Я все нужное взяла в рюкзак, бросила все необходимое и пошла на это путешествие.
Прошло 10 минут и я увидела дедушку, который стоял у того же места, где был дом во сне и с рабочими что то обсуждал. Рабочие стали приступать к работе, как я подошла к дедушке
- Доброе утро дед
- Доброе Алиночка
- Что делаешь?
- Да тут, я решил театр построить, потому что тут был один старый, деревянный дом
Я тут охренела, я не верила этому
- Ясно дед. А тут кто то жил?
- Не знаю, но хочу как своей дочке кое что тайное сказать
- Что?
- Когда я был таким же подростком как и ты, я видел один сон, где я заблудился... Потом я пришел как то в этот дом и меня взяли монстры как бы в приют
- А потом тебе что то подарили?
- Да... А ты откуда знаешь?
- Со мной это произошло вчера ночью дед
- Серьезно? А что тебе подарили?
- Помаду! А тебе?
- Мне подарили машину и до сих пор она у меня есть
- Ого дед! Это было нечто!
- Согласен, но что бы это не было я решаюсь разбить этот деревянный дом и построить театр
Я достала помаду и посмотрела в небо, тихо пробормотав себе под нос
- Спасибо Мэлис! Жаль, что ты мне так и не дала маршрут к себе, жаль, что я не смогу остаться с тобой в том мире, где все похоже на видеоигру... Я буду скучать по тебе Мэлис....
Примечания:
Люблю вас дорогие! Вот и фанфику пришел КОНЕЦ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что прочитали! ❤️❤️