The Road Home

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 6 541 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Ребята оказались в тесном лесу. -Фух, вот это приключение было! - Сказала радостно Дрожже. Они выглядели так, как их изначально создали, у Дрожже розовая кожа, корона на бок, короткие кудрявые волосы, топ, юбка и велосипетки, Солти белокурый, белые вьющиеся волосы, толстовка и штаны, у Перица вместо головы каракули, белые глаза, чёрная как уголь кожа, свитер и штаны. У всех есть чёрный медальон в виде звезды. -Приключение? Я на тебе чуть не женился дура! - Крикнул ей Периц - И ты нас заперла в тюрьме! -Ну ну, братик, не кипишуй, главное что все живы и здоровы. -Ладно я, я привык к истезаниям, но Солти то за что?! Мне даже страшно подумать что ты с ним ещё делала! - Периц хоть и младше, но ругает её чаще, и совсем как старший брат. -Эй, ребят, хватит собачится, давайте будем по-серьезнее- Сказал Солти, остановив скорую драку -Если вы не заметили, мы в неизвестном мире, в лесу, мало ли кто здесь обитает. -Ты прав, нам бы побыстрее выбратся от сюда-сказал Периц. Ребята пошли вперёд, Периц на всякий случай создал кинжал. Они шли долго, пока не увидели в далеки свет, он переливался разными цветами, когда ребята пришли, они увидели огромное поле, где жили существа похожие на людей, и у них походу была вечеринка. -Нас отдохнуть отправили?-Спросила Дрожже. -Агх, я тут точно не отдохну, голова трещит от этой громкой музыки-Недовольно сказал Периц, щурясь от яркого света и красок, это место пестрило разными неоновыми цветами. -Не знаю как вы, но я пошла танцевать, может подцеплю какого нибудь мальчика. -Ты подцепишь только венеоическое, шалава. -Импотент! Барышня ушла на танцпол, и парни остались одни. -Тут что то нечисто, она вряд ли бы отправила нас сюда чтоб мы отдохнули. -Возможно, но думаю нам стоит отдохнуть пока что то не случилось. -Я отдохну только на пляже, песок успокаивает. -Понимаю, я пойду попробую местную еду, если что подключайся, вроде тут они добрые- Солти ушёл в толпу, Периц остался один.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник