Бывший

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 50 страниц, 11 424 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Чимин шел же решить все проблемы, а в итоге создал ещё большие. Чимин хотел уйти домой, подальше от всего произошедшего, но убегать от проблем уже не по возрасту, поэтому решительно пошел в дом к Юнги. - Юнги!? - Чимин, стой… - пыталась его окликнуть Шин, но он пропустил это мимо ушей и целенаправлено шёл к Юнги - Ты где, Юнги? - Я здесь, - послышался голос из комнаты Чимин вошел и увидел, как Юнги прикладывает лёд к глазу. - Сильно больно? - присел на карточки Пак и посмотрел на Юнги - Ты лучше спроси у Хосока, больно ли ему - Я… Не знаю… НЕ ЗНАЮ, что на меня нашло - Ты это давно хотел сделать, ещё в студенческие годы, да? Но не хватало духу что ли!? - Прости, это неправильно… - Прежде, чем бить, надо же всё узнать, ты обидел ни в чем не виноватого парня! - Я извинюсь перед ним обязательно… - Обязательно! - Юнги…? - У меня вопрос - Какой? Зачем я ударил твоего парня? - Нет же… Он не мой парень… Скажи мне прямо, что между тобой и Хосоком - Ничего… - Как? - удивился парень - В том, то и дело, что ничего! Ни много лет назад, ни сейчас… - То есть, вы правда работаете над музыкой? - Да, твою ж мать… - простонал от боли Юнги, прикладывая дальше лед - Тогда почему он приехал с тобой!? - Разве тебе это интересно? - Лучше догони своего парня и объяснись перед ним, чтобы не было проблем - Да он не мой парень, ещё раз тебе говорю - Но он же сам сказал… Не надо вводить меня в заблуждение… - Вот именно, что он просто сказал и я не знаю зачем, не буду скрывать да, мы ходили на свидание, да мы целовались, да мы спали У Юнги от сказанных слов, глаза выпучились, видимо, он не был готов слушать тот факт, что Чимину было хорошо с кем-то другим - Я думаю, тебе лучше уйти… - сказал Юнги - Почему ты меня прогоняешь? Давай всё решим здесь и сейчас! - Нет, Пак Чимин, уходи прямо сейчас Чимин был в шоке от такого холодного отношения, не знал, что делать, уйти домой или остаться здесь. Но чувства решили всё за него, Пак Чимин просто упал на пол и начал плакать. Сначала это был тихий плач, но через минуты 3 превратился в истерический. - Пак Чимин!? Молчание… Чимин? Юнги немного успокоился от всей ситуации, поэтому сел рядом с Чимином. - Если ты так сильно хочешь поговорить, хорошо, давай - Мне уже ничего не надо… - закрылся ладонями Чимин Тут Юнги решил утешить парня, поэтому просто сел рядом и обнял его… - Честно говоря, я ехал сюда с 2 целями Чимин до сих пор истерически плакал, поэтому просто слушал - Моей первой целью было построить карьеру в жизни, в этом я очень благодарен своему другу Хосоку, который сорвался от своей семьи дома и приехал со мной помогать мне продвигать свою карьеру музыканта. - Семьи!? - подумал про себя Пак - Он очень хороший друг и компаньон по музыке, таких талантливых мало, где встретишь, а если и встретишь, то за бесплатно они не будут тебе ничем помогать. Ещё в студенчестве он выделялся, это была белая зависть, насколько человек хорошо улавливает новую информацию, насколько быстро усваивает материал и в итоге всегда был лучшим студентом. Он словно мой гуру, на которого я хочу равняться и учиться до тех пор, пока не достигну своего максимума. - Тогда давно, я прекрасно понимал тебя Чимин~и, почему ты так ревновал, но мои объяснения тебе были не нужны, в тебе пылало бурю эмоций, которые ты не мог переработать. Поэтому получилось, что получилось. - НО, я никогда не забыл тебя, и никогда не искал себе кого-то другого на замену, потому что та любовь, которая была между нами никак незаменима. Пак Чимин более менее успокоился, и уже мог что-то сказать: - Тогда какая 2 цель? - Мне немного неловко это говорить, но я представлял немного эту картину иначе, чтобы мы пошли с тобой на свидание и я тебе обо всём рассказал. - О чем? Обо всём? - Ну… Обо всём…! - Ащщщ…. - почесал затылок Юнги - Моей 2 целью была любовь, не просто найти кого-то, а вновь вернуться поближе к тебе, Чимин… - Чимин даже не дослушал Юнги и просто напал на парня с объятиями, на что Юнги ответил тем же. Парни валялись на полу и обнимались как маленькие дети, наслаждаясь каждой частичкой друг друга. - Я не закончил… - хотел продолжить Юнги - Не нужно… Юнги, знаешь… Я просто хочу сказать сказать, что мне никто и никогда не стал бы заменой тебя, даже с Чонгуком я не испытал того же… - Мои мысли всегда были только о тебе, все эти года, я никогда ни на секунду не мог отпустить прошлое… Я… - не успел договорить Чимин, как Юнги его поцеловал
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник