знакомство
14 января 2023 г., 21:00
прошла скучная пара женя встал и подошёл к новинькому
ж-привет
?-привет
ж-ты новенький?
?-да
ж-как тебя звать то?
?-эдисон
ж- я женя
э-приятно познакомиться
парни обминялись телефонами и пошли на пары.
всё все пары прошли все пошли по домам
ж-эд а где ты живёшь?
э-на улице пушкина дом колотушкина
ж-о я тоже там живу
э-прикольно
ж-ну тогда пошли
парни разговарились и тут эд спросил...
Примечания:
хехе) продолжение в следующей части