Глава: 3 Романтическая ловушка
25 января 2023 г., 18:40
(Наступил новый день проснулась только Узи ну как...У неё прозвенел будильник и она ударила себя по лицу)
Узи: (Зевает) Как будто на облаке спала...
(Она открыла дверь и она увидела Эна который стоял рядом с дверью)
Узи: ААА (Упала) Эн! Опять!?
Эн: Что?
Узи: -_-
Эн: Я не думал что испугаю снова..
Узи: Не делай так больше...
Эн: Хорошо
Узи: Грх (Она пошла куда то)
Эн: А ты помнишь вчерашнее?
Узи: А?
Эн: Забыла?
Узи: Нет...Ты чё то мне хотел сказать
Эн: Ага пойдём за мной
Узи: Л-л-л-ладно
(Они пошли куда то, подальше от капсулы)
Узи: Куда мы идём?
Эн: Увидишь
(Они шли всё дальше и дальше и дошли)
Узи: (осматривается) Ну и где мы?
Эн: Там... где нас не услышат
Узи: Что?
Эн: знаешь...Когда я тебя увидел я...
Узи: Ты что хочешь признаться в своих чувствах?
Эн: Да...
(Отвернулась от него и начала думать)
Узи: Ну знаешь...Я даже не знаю ты и хороший и демонтажник но...хммммм
(А в это время пока Узи размышляла Эн тихо начал удлинять свои ноги)
Узи: (повернулась) Ты что меня...Типо любишь?
(Он резко стал обычным либо не хотел показать себя в истинной форме)
Эн: Д-д-д-да
Узи: Оу...Не думала что у меня появится парень вообще...
Эн: Да...
(Он взял Узи и прижал её к стенке)
Узи: Хей ты чего?
Эн: (глюк) ничего... :)
Узи: (немного покраснела)
Эн: Ты готова кое что узнать?
Узи: Нет... (ей было страшно)
Эн: ... (Он взял Узи и начал её обнимать)
Узи: 0_0 Ты чего?
Эн: ...
(Он начал ей что то шептать)
Эн: (Шепотом) Приготовь свои ноги
Узи: А?
(Он начал крепко её обнимать как удав и он начал медленно удлинять свои ноги и руки)
Узи: (Не замечает этого и просто краснеет) Я... Тоже тебя...люблю...
Эн: Да...
(Он взял её на руки)
Узи: А? (Посмотрела вниз) Ой! Что за?!
Эн: Как ты не понимаешь...
Узи: (Она ничего не понимает)...
Прототип: Я не тот кем себя выдавал...
(На дисплее появился крест)
Узи: Боже ты кто!?
Прототип: Ты даже не знаешь что значит быть замороженным
(Он подкинул её и схватил её за горло)
Узи: ГРХ Какого чёрта!?
(Он был уже готов открыть рот как Узи сразу достала рельсатрон и стрельнула ему прямо в рот)
(От этого он сразу выбросил Узи и он начал дрожать на некоторое время)
Узи: Грх (начала бежать)
(Прототип оглушающе зарычал и начал так же бежать за Узи так же как и за Заком...)
Прототип: ДОЛЛ ДОЛЛ!!!
(Он пытался её зацепить рукой но она уварачивалась от его руки)
Узи: (увидела дверь) БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ!!!
Узи: (Добралась до двери) БЫСТРЕЙ ОТКРОЙТЕ КТО НИБУДЬ БЫСТРЕЕ!!!
(Охранники открыли дверь и тут же она забежала в нутрь и закрыла дверь)
Узи: фух ещё б чуть чуть...
Охранник: Узи? Что ты?
(Не успев сказать она побежала подальше от этой двери)
Узи: Фух...
Прототип: ...(начал рычать что земля затрескалась и начал бить дверь)
Охранник: 0_0 ААА!!! (Начал бежать)
(А теперь главное...Сможет ли выбраться Эн из паутины? Сможет ли Ви помешать Прототипу? И что он имел ввиду насчёт Долл? Скоро...Скоро...)
Конец 3 главы