Гуляй,Вася!

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 085 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Частичка 4

Настройки
- Они ждут нас около дома, че делать будем?- шокировано ответила Таня - Епта, я так не хочу идти в Буду, напиши ему пусть на поселок едет, и спроси с кем он. - Ок, но я чет не ожидала, что они нас ждут. - Похуй, хоть повеселимся, погнали уже посмотрим движ. Девочки заходят на дачу и перед их глазами такая картина: Миша держит за волосы Машу, кричит какая она шалава, и тычет ей телефон в лицо. - Нахуя ты с ним общаешься? Тебе меня мало или что? Может это не первый с кем ты так мило общаешься, показывай мне всех.- кричал Миша на всю дачу. - Так так так, тише, давайте спокойно разберемся.-попросила Настя - Бля, Настюх не лезь, это наши проблемы. - ТАК ЕПТА, УГОМОНИЛИСЬ ВСЕ НАХУЙ, СЕЛИ И ПОГОВОРИЛИ СПОКОЙНО, ЗАЕБАЛИ.-кричала Таня во все горло. - Ладно, не ори ток.- ответил Миша. - Итак, мы внимательно слушаем.- сказала Настя, попивая пиво. - Да че говорить, вы ушли, мы сидели пили, я заметил, что ей весь вечер кто то пишет, и она как то пытается втихоря ответить, ну я и вырвал телефон и увидел сообщения, что вот она кого то любит и по кому то скучает. Я сначала спокойно спросил кто это, она начала врать, говорить что ее попросили, я говорю кто, она молчит. Я решил прочитать подробно и узнал, что она спала с ним. - Ебать, ну тут и я ахуела.- сказала Настя. - Хорошо, а бить ее зачем начал?-спросила Таня. - Да не бил я ее, просто потрепал чутка, нехуй врать сидеть, сказала бы сразу, что ей похуй на меня.-агрессивно ответил Миша. - Ну тут ты прав, так что Мария собирайте свои вещи и уебывайте нахуй отсюда, а ты Миш не сцы, найдешь еще норм бабу.- на веселе сказала Таня. Мария вся в слезах начала кому то звонить и просить, чтобы ее довезли до Палик, но никто не согласился и она пошла пешком. - У нас есть новость такая для вас, сейчас приедет сюда Сережа, мы не знаем с кем он, так что туса будет ебейшая.- сказала Настя. - Че сидим епта? Наливайте, а то эти ваши разборки заебали.- сказала Ангелина. Все начали пить, Лешка как обычно шутил тупые шутки, Миша рассказывал истории угарные, а наши девочки ждали мальчиков. Тут открывается дверь и заходит Сережа, Влад, Руслан, Иван и Испанец. - О ебать, пизда кому то.- крикнула Настя.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник