«Сильнее только боль»

NC-17
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 349 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Мой нареченный.

Настройки
Примечания:
Судорожные вздохи, страх, предвкушение и боль от удара в стену. Этот спектр эмоций вскружил голову Рео, заставляя стискивать зубы от неприятного зуда в районе затылка. Минуту назад, Наги схватил Рео за руку, запихнул в сарай, якобы на "Разговоры о важном". О каких разговорах идёт речь, когда человек, с которым у тебя были не особо хорошие отношения, вновь появляется в твоей жизни и явно не с благими намерениями? — Так-так-так, сам Рео Мика попал в мои цепкие руки, как давно же это было! Чего это ты так смотришь своими лисьями глазами на меня? - на губах проявляется ухмылка победителя, когда он видит снова этого мальчишку, у которого: страх в глазах, тело дрожит, испарина на лбу. Все это признаки страха Рео и очередной победы Наги. — Боже, да потому что ты впечатал меня в стену, как тряпичную куклу! Чего тебе нужно, Наги? Что ты вообще забыл в Осаке, да ещё и в промышленном районе? - потирая ушибленное место проворчал Рео. Было противно от ситуации, от его склизкого "Мика" от желания сбежать. — Рео, не груби, будем разговаривать по хорошему, ладушки? - Наги схватил Рео рукой за скулы и притянул ближе к себе тихо шепча прямо в губы - Я, по-моему, все ещё старше тебя, где твое уважение? Потрепал ты мне конечно нервишки, когда сбежал три года назад. И как тебе тут? Неужели никто не трогает тут твою разукрашенную голову? - грубо проговоривает Сейширо. Он рассматривает изменения во внешности младшего: два прокола на левом и один на правом ухе, выбритая полоска на брови, полное отсутствие макияжа, он выглядит взрослее. Даже тело привел в порядок, так и не скажешь, что омега. Он убрал руки с лица Рео, но дистанцию не сократил. — Ты не особо изменился, но все таки повзрослел, думаю поэтому сразу тебя не узнал. А ты молодец! Смог выбраться из цепких лап богатых родителей, переехать учится в другой город и начать свою несчастную жизнь с так называемого "Белого листа"? Ты как и был моим, таким и остался, Кисуль - лицо Наги тронул оскал, но в нем не было бывалой подростковой жестокости, в нем была серьезность и агрессия. — Ты мой нареченный и я снова нашел тебя. Сердце ушло в пятки. Ферамоны Наги распространились по маленькому помещению, что вызвало у Рео тошнату, панику. Он задыхался, а перед глазами были белые точки. — Наги, прошу успокойся, мне трудно дышать, мне.. - Рео оттолкнул парня, схватился за футболку и скорчившись пытался набрать в грудь воздуха. В глазах темнеет, в голове пусто, ноги не держат, а руки трясутся в страхе. Очередная паническая атака. Рео пытался вспомнить все советы своих психологов и друзей из общих форумов. Ему нужно было как-нибудь привести себя в порядок, успокоится. К горлу подкатывал ком, а с глаз потекли первые слезы. Наги растерялся, видеть перед собой такого Рео ему удавалось впервые. Если раньше он злился, плакал, кричал, отталкивал, избегал, то сейчас чуть ли не с ног падает и задыхается. Он не имеет право подходить к нему, он не знает, как помочь и хочет ли вообще этого? Краем глаза он заметил, что Рео начал потихоньку успокаиваться. Наги сел на дряхлый пол старого сарая и смотрел ему прямо в глаза. Первое о чем он подумал, что возможно у него астма, у его друга из детства были симптомы по хуже, но чем-то схожи. — Я... боже меня сейчас стошнит - прошептал Рео, ему нужен был свежий воздух, он встал с коленей и выбежал на улицу. Парень начал жадно вдыхать холодный весенний воздух окутавший всю Японию. Только бриз ветра успокаивал его, давал шанс на раздумья и успокоение. В сарае все ещё сидел, его наркотик, он не хочет возвращаться туда, но что-то заставляет его встать, как вкопанный, и ждать. Краем ухо он слышит шарканье обуви и видит, как на его плечо кладут руку. — Почему ты вернулся, как тогда... просто уходи Наги, я не тот, какой раньше. - Рео произнес это глядя куда-то в даль, чувствуя сзади теплое дыхание, руки автоматически сжались в кулаки. — Кисуль, уйти я не смогу, в прошлом году я стал одним из представителей Сейширо, сейчас им управляет старший брат, а мне пока доверил несколько из городов. Я приехал сюда, что бы внушать страх и порядок, поэтому я никуда не уйду, к твоему сожалению. - Убрав руки с плеча, Наги сделал пару шагов вперёд, уходя обратно к своей группировке, но услышал топот ног он медленно повернул в голову. Честно Альфа явно не ожидал, что сейчас получит по лицу от Рео. От Рео черт возьми! Этот слабый на вид парнишка взял и ударил другого человека? Наги схватился за нос и шикнул в последствии от шока. Перед глазами был Мигаке, злой до ужаса, в глаза мелькал страх, обида, агрессия и желание пригвоздить Наги к полу. — Наги, я все ещё долбанный сын семьи Микаге! И я жил счастливо один, без вас, без своих прошлых воспоминаний. Я бросил свое будущее ради себя и черта с два я позволю тебе испортить мне все это. Я... - Наги потянул на себя Рео и тот упал вслед за старшим. Они были в считанных сантиметрах друг от друга, Сейширо смотрел прямо в глаза, Микаге уже хотел продолжить свой монолог, как его перебили. — Ты все ещё помнишь? — О чем? — О нас, мой нареченный
Примечания:
71 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник