В любви нет границ 🌹

NC-21
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 695 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Т/и уже выходила из здания думая что же ей поделать, и вдруг девушке в голову пришла мысль пойти в городской парк. Идя в направлении парка т/и почувствовала что за ней как-будто кто-то наблюдает. Это очень странным показалось девушке. Но не беря это в голову она шла в своё назначеное место. Т/и была уже на территории парка, она решила что можно сесть на лавочку и спокойно отдохнуть от суеты на работе. Увидя первую попавшиюсю лавочку без каких-либо людей девушка пошла к ней. Девушка села на лавочку и призакрыла глаза, облокотившись о спинку. Вдруг девушка услышала чей-то голос, он был таким подростковым и даже чуточку приятным. -Привет! я могу подсесть? Девушка открыла глаза и увидела парня, такого симпатичного но и в тот же момент странного паренька. Выглядел он так:высокий, худой, в потёртых джинсах и кедах, в толстовке коричневого цвета а на рукавах плоски, голову прикрывал капюшон но всё же можно было увидеть его коричневые волосы которые развивались в разные стороны, они лежали так же на его лице, глаза такие красивые коричнево-ореховые, на лице была маска рисунок был как будто широкая улыбка и жёлтые очки. Т/и всё же ответила. -Да конечно присаживаейесь. -вежливо ответила я. -Я Тоби). -мило сказал Тоби. -А.. Ээ.. Я т/и. -Что ты здесь делаешь вечером одна?-Тоби. -Ну я обычно хожу гулять сюда после работы. -ответила т/и.-а ты что здесь делаешь? -Тоби замешкался. -Я... Тоже обычно здесь гуляю. - Понятно. Ну я пойду. -сказала девушка, и уже вставала как вдруг её взяли за руку. Т/и повернула голову чтобы понять что хочет этот странный паренёк. - А ты завтра здесь будешь? - его глаза будто сами за Тоби всё говорили в них читалась, надежда? - Думаю да, если ты завтра тоже здесь будешь то давай запомним это место. Хорошо? -я мило улыбнулась. Тоби прям вздрогнул и думаю что даже под маской можно было увидеть его широкую улыбку. - Ну тогда хоро-р-шо! Завтра встретим-м ся!.- т/и заметила что он как-то начал заикаться, и девушке даже немного стала жаль парня,но всё же надо было идти домой. - Ладно пока,Тоби. - Пока, т/и. Девкшку уже отпустили и она пошла домой даже не чего подозревая.)
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)