В любви нет границ 🌹

NC-21
В процессе
26
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 695 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Мы пошли на кухню. Он вёл меня за руку, мы шли спускаясь по лестнице. Когда мы спустились то в глаза сразу бросилась кухня. Неплохой интерьер. Я даже не заметила как мою руку отпустили. Тоби подошёл к столу, и взял кружку. Налил в неё воду и дал мне её. Я жадно начала пить воду. И допив отдала кружку парню. - Давай, я пока приготовлю нам завтрак, а ты пойдёшь и осмотришь дом? . -. Я кивнула. И пошла смотреть второй этаж. Идя по лестнице я увидела комнаты. Одна комната была та в которой я проснулась впервые. Я продолжила свой путь. Дальше я открыла тёмную дверь которая хорошо выделялась, я зашла в неё. Мне почему-то показалось что это комната Тоби. Я решила осмотреть комнату. Оказалась комната довольно уютной. Цвета в ней основном коричневые или посветлее. Ну мне даже очень понравилось. Меня привлёк письменный стол. На нём я увидела мои фото.... Я очень сильно испугалась. На столе ещё лежал какой-то план. Я начала его читать и оцепенела от страха... Там было написаны какие-то планы под "а" и "б" план "а" состоял так: 1. Познакомиться, 2.узнать интересы, 3. Проводить время вместе, 4. Продлить дружбу около 6-7 месецев, затем предложить встречаться, 5. Если согласиться значит не нужен план "б". Дальше я не успела дочитать так как кто-то сзади меня кашлянул. Чёрт. Я повернула голову и увидела Тоби у которого на лице можно было прочитать злость и недовольство. Мне стало страшно.. - Т/и, тебе родители говорили что чужие записки читать плохо? - Да.., но я ничего не читала.. - И я должен поверить? - ..... - Ааргх.... -. Он провёл рукой по лицу. - Подойди. -. Я медленно начала подходить кто знает что у него на уме. Я подошла. - Ты знаешь что я тебя очень сильно люблю?. -. Я кивнула. - Охххх... Не переживай, не стоит так пугаться. Я ничего тебе не сделаю. -. Успокаивая говорил он мне. Тоби приобнял меня за талию одной рукой а другой придерживая голову. Между моим лицом и его оставалось пару сантиметров. И. Он поцеловал меня закрывая глаза. Я ответила на поцелуй. Он был так мягок. Воздуха не хватило и он меня отпустил. Я смотрела на него, он и вправду был симпатичным если не считая дырки на щеке. Он взял меня на руки и понёс из комнаты. Донесся меня до кухни он посадил мою персону на стул и положил тарелку с завтраком.
Примечания:
26 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник