Часть 1
14 января 2023 г., 22:04
Уронив взгляд Даша шла по коридору, в голове у неё крутились строчки из песен. Увлеченая своими мыслями она и не заметила, что её волосы зацепились об замок какого-то парня.
- ой, ребёнок, ты жива? - сказал тот парень .
- эй, если ты такой высокий то не значит что всё низкие!
- аахах, расмешила, ты мне в живот дышишь. Вот малявка - расмеялся он прямо глядя ей в глаза .
- стоп! - Даша достала телефон и посмотрела время, было 11:39 а звонок в 40 минут
- так ,слушай, сейчас будет звонок а у меня история. Пошли к
моей учительнице.
- надеюсь ты понимаешь как меня бесит эта ситуация ?
- хватит бубнить - Даша взяла его за руку и потащила в кабинет .
Она открыла дверь и сразу отпустила взгляд вниз. Её одноклассник сразу крикнул
- Дашь, ты че такая страшная что решила так соблазнять мальчиков.?
Парень подошёл и резко взял воротник того одноклассника так что их головы соприкасались . Затем сказал:
- мальчик, ты надеюсь в курси что я могу тебе пару ручек сломать?
- да, да....... - робко сказал одноклассник
-Извенись !
- эй, даш, я с тобой после уроков поговорю!
- я разве это разрешил сказать?
- Нет.
-Ну тогда ты че в себя поверил?
- даш....прости, прости.
Даша отпустила взгляд в пол и промолчала, затем взяла ножницы с учительского стола и отрезала клок волос который застрял в замке рюкзака. В эту минуту зашла учительница и сказала :
- 8 в, я ухажу сейчас должен придти 10 классник.... А вот он.!
Парень подошёл к учительнице затем она сказала:
- знакомтись это Лёша, он олимпядник и собирается стать историком
Кто- то крикнул
- а разве таких борзых берут в школу?
Учительница ударила учебником по столу и сказала :
- быстро заткнулись!!
Затем она начала выходить из класса
Лёша достал учебник и начал объяснять новую тему. Прозвинел звонок всё вышла кроме Даши , она сказала :
- будь мягче, пожалуста, а то даже я боюсь тебя....
Смотря в пол она робко говорила
- я что такой страшный?
Он вышел из кабинета, хлопнув дверь так что аж у Даши пошли мурашки по телу .
Уроки кончились даша одела куртку и вышла со школы , она решила сократить путь домой и пройти между гаражами. Тут кто то ударил её по рёбрам и сказал :
- Вот и встретились, дочка!