сюда тем, кто жаждет продолжения
22 января 2023 г., 20:52
Данный фанфик подходит к концу. Это был мой первый фф (по крайней мере за ближайшее время и на этом аккаунте. Уже была попытка что то написать, но тогда и получалось не сильно хорошо, и с фикбуком я не разобрался.) и могу сказать, что мне самому он тоже очень понравился. Еще 18+ фанфики с пиковару, да и в принципе с фд 13 карт будут (спойлер: планирую вскоре написать фф по Ромеликсам (Ромео/Феликс) по комиксу. Естественно тоже с элементами 18+) так что если вы хотите увидеть от меня чего то еще, то буду рад вашей подписочке!!!
Примечания:
Надеюсь, что мы еще встретимся.