Summer incident

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 21 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Глава 6:a walk in the woods

Настройки
Примечания:
Утро субботы началось с звонкого, заливистого смеха который эхом отзывался в деревянном доме. Солнце пробравшейся сквозь слегка прикрытый полог освещало почти всю комнату и лучи падали Джисону на лицо заставляя того поморщиться. Ещё пару минут Хан наслаждается тишиной в попытке заснуть, но слышит звон разбившейся тарелки и еле слышное с первого этажа 'Твою ж...'после чего Джисон понимает, что поспать ему сегодня явно не дадут. Он лежал на кровати тупо смотря в потолок как вдруг начинает чуствовать лёгкий аромат жаренного риса и кимчи. Тогда то он и понял, что вообще-то не ел со вчерашнего утра и очень проголодался. Джисон медленно встал с кровати и направился в сторону двери.Его волосы были похожи на птичье гнездо а руки словно верёвки свисали и в такт ходьбе покачивались из стороны в сторону.На нём была помятая белая майка с каким-то английским принтом и чёрные шорты. В связи с тем как он приближался к кухне, запах становился всё отчётливей и манил сонного парня. —О, ты уже проснулся?—повернув голову за спину проговорил Минхо попутно мешая что-то в кастрюльке. —Мгм—кивнул Джисон —Завтрак почти готов, думаю ты успеешь привести себя в порядок—улыбнулся Хо смотря на растрёпанные волосы младшего. Джисон на это никак не ответил и уже собирался уходить как заметил. —А где бабушка Йе Рим? —озадаченно осмотрел он комнату не найдя в ней хозяйку дома. —Она пошла на рынок. Говорят там мёд завезли, хочет купить пока не распродали—откликнулся Ли. —Ясно—коротко отрезал Хан и направился в ванную комнату. Там он наскоро принял душ, почистил зубы и со слегка мокрыми волосами вошёл на кухню где уже всё было готово и ждали только его. —Здравствуйте —поклонился Хан своей бабушке. —Доброе утро, милок. Присаживайся —улыбнувшись произнесла она. Уже через четверть часа Джисон расправился со своей порцией и готов был вернуться комнату как тут он слышит: —Как думаешь,если мы возьмём Хана с нами, ничего же не случится? —Стоп. Куда взять? Меня? Полностью проигнорировав парня следует ответ. —Думаю это прекрасная идея—будничным тоном отвечает Минхо. —Я хотела бы, что-бы ты пошёл с нами в лес по грибы—задумчиво протянула женщина уже обращаясь к внуку. Джисону только и оставалось что согласиться. Хоть он и не очень то горел желанием идти в лес, но выбора нет. Ему всё равно скучно сидеть в четырёх стенах комнаты и максимум дома. Он легко кивнул и отнёс посуду в раковину направляясь в свою нору. —Эй, мы пойдём пойдём послезавтра—бросил Хо на последок—В десять утра!—чуть подумав добавил он. —Ага—коротко ответил Хан исчезая за углом коридора и пропадая в глубине своей тёмной временной комнаты. *** Утро следующего дня началось с уведомления на телефоне. И оно (как оказалось позже) было вовсе не одно. 1.Хван выложил новое фото где они с Бинни тусуются в клубе. Без Хана. Было очень обидно, но нечего не поделаешь. Чуть позже он прочтёт мораль своим друзьям,а сейчас его волнует кое-что другое. 2.С неизвестного номера поступило сообщил ***Неизвестный*** Не забудь про завтра ***Неизвестный*** Я зайду за вами в 9:50. Чуть поразмыслив мозгами Хан понял,что это был Минхо. Откуда у того номер Джисона он понял не сразу. Все-таки с утра его мозги отказывались нормально мыслить. А потом он вспомнил о бабушке. Возможно та узнала номер внука от его мамы, а потом оповестила своего молодого друга. Он набрал короткое 'Окей' и продолжил свой прервавшийся сон. Весь следующий день прошёл на удивление спокойно. Хан провалялся в постели всё время, а Минхо на горизонте видно не было. Кажется тот даже не приходил к ним в гости. Но Джисона это не сильно волновало.
32 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)