Summer incident

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 21 748 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник

Глава 14:Вечеринка в таинственном доме

Настройки
Примечания:
13:19 Проснулся Хан от того, что ему на телефон кто-то очень эффективно названивал. Взяв в руки источник шума и протерев руками глаза он тупо уставился на экран пытаясь хоть что-то понять. «—Ты что, сдох там!? » Спрашивает его голос доносящийся из трубки. Ой, и когда Джисон успел согласиться на звонок... Но впрочем ему всё-равно. —М-м-м... Я только проснулся «—Ну это я и без тебя понял» —Ты что хотел? "—Мне Чан сообщил что сегодня вечером и до завтрашнего утра ребята решили устроить что-то типо вечеринки» —Что? «—Господи, ты родился тупым или тебя в детстве роняли?» —Не знаю... «—А я походу да... Короче, в 16:30 у нас туса. Мне зайти за тобой?» —Господи да, а у кого хоть?—Хан всё ещё толком ничего не понимал, он зевал каждый раз когда Минхо что-то произносил. «—У меня» —О—его глаза сразу разлипаются и его сразу заинтересовывает эта ситуация. «—Ооо Боже, всё иди спи дальше!» —Погоди!—но Ли уже бросил трубку. Что Хану делать.какая.матьвашу. вечеринка. Так ещё и в доме МИНХО! Этот дом всегда был для него интересен. Хоть парень не знал где тот находится, но он был уверен:комната Минхо явно уютная, как и его дом впрочем. Он даже представлял как может выглядеть обстановка и интерьер, но все-таки хотелось увидеть правду. Всё ещё сонный Хан встаёт с кровати и выгибается. Его позвоночник громко хрустит и он направляется в ванную попутно делая заметку,что ему нужно будет обязательно посоветоваться с Хваном и Со о выборе наряда. А сейчас он голоден. Очень, между прочем. И он целенаправленно идёт на кухню за вчерашними токкпоки бабушки, и апельсиновым соком. *** 14:36 Так он и сделал. В плане посоветовался с друзьями. Совсем скоро нужно будет готовиться к вечеринки а он в душе не чает ЧТО ЕМУ ОДЕВАТЬ. ✯Три мушкетёра✯ Han.J:Друзья мои, у вас есть миссия Dwaekki:Воу, ты что, не спишь??? Han.J:Ноу Prince.Hwan:Круто, так что за миссия Han.J:Сегодня вечером Han.J:Я иду на вечеринку к Минхо Han.J:ЧТО МНЕ НАДЕТЬ Не то что-бы Хан как-то серьёзно волновался из-за своего внешнего вида, но он уже привык ходить на вечеринки так, что-бы сотрясать всех и вся. Dwaekki:Неужели наш мистер -я-не-буду-ни-с-кем-дружить-в-деревне-Хан парится над своим видом?)) Han.J:А вас в правду убью когда вернусь... Prince.Hwan:Ну... Я бы мог как всегда сделать тебе макияж, но явно не через телефон (¬_¬) Han.J:Блин Dwaekki:Мы можем помочь с выбором одежды! Han.J:Так я даже не готовился к такому, у меня нет норм одежды :_( Prince.Hwan:Ничего страшного, помнишь тот вечер пятницы? Han.J:Это когда Бина неожиданно позвали на свиданку в тот момент, когда мы всё втроём ночевали у тебя и не взяли одежды? Prince.Hwan:Да-а Han.J:Ну тогда мы взяли твою... А она норм. Prince.Hwan:Бля, и то верно... Dwaekki:Ну ты для начала покажи что есть Han.J:Окей Han.J: *6 вложений* Dwaekki:Мда уж, не густо... Han.J:А я о чем? Prince.Hwan:Впринципе... Мы можем взять чёрную полупрозрачную рубашку из третьего фото и брюки из первого... Prince.Hwan:Ту обувь на втором фото Dwaekki:И те цепи на первом!!! Han.J:... Prince.Hwan:Да, верно! Dwaekki:Ещё можно сделать тёмный, растушеваный макияж глаз и... Prince.Hwan:И надеть те серьги с крестиком! Или нет.. Лучше те что с микрофоном на конце!!! Dwaekki:ИДЕАЛЬНО! Prince.Hwan:ИДЕАЛЬНО! Han.J: ._. Han.J:Ладно, я вас понял... Prince.Hwan:удачи! Dwaekki:Хорошего времени провождения~ Han.J:Угу и вам Надев всё то, о чем ему сказали друзья и позвонив Хвану для того что-бы тот во время звонка как-то помогал, и говорил где как поправить макияж, он крутился у зеркала на шкафу ожидая Минхо который должен был забрать его. Макияж получился очень даже неплохой(«конечно не сравнится с моим, но хорошо»—Хван Хёнджин). Серьги свисали до подбородка и на конце одной разместился чёрный микрофон. Эту серьгу Джисон любил (как и музыку впрочем) ему её подарил Чанбин. Они вдвоём любят позависать вместе и по записывать биты и прочее, по этому Бинну сразу приглянулись серьги с микрофонами. Он решил, что одну из них подарит Хану на день рождения и так получатся парные украшения. Друг подарок оценил и даже очень, но старался одевать не так часто и только в супер важные моменты так как боялся поцарапать, потерять и т.д, свой подарок. Сейчас вечеринка в деревне была не таким уж и важным событием, но все-таки красивым быть хотелось. Наверное хотелось произвести впечатление на деревенских девушек (а может и парней). Все-таки хочется что-бы тебя считали красивым. *** 15:28 Время шло а Минхо всё не было. Хан не знал где находится дом старшего, но надеялся что не далеко и они успеют. *** 16:02 Хану по-настоящему стрёмно. Он уже успел сто раз подумать: а не стоит ли написать Минхо? Но всегда передумывал. Он уверен, Ли прийдет. Поэтому он лишь стоял(иногда и сидел) у двери и нервно залипал в телефон ✯Три мушкетёра✯ Han.J:А если он не прийдет?! Dwaekki:Прийдет, не парся Prince.Hwan:Ещё каак прийдет! Dwaekki:Иначе я его... Han.J: Бинни! Dwaekki:А что?! Prince.Hwan:ахвхвхвхвх Prince.Hwan:Всё, жди и не парься! Dwaekki:Может его дом в минуте ходьбы от твоего :^ Han.J:Ну может... Prince.Hwan:Эх, а я вот тоже хочу на тусу Han.J:Ты ж вчера на ней был . _. Prince.Hwan:А ты как узнал? Dwaekki:Идиот, ты фото публикуешь в инсту Dwaekki:Или ты думал он уже инстаграмом разучился пользоваться там? Prince.Hwan:Бля, ты буд-то лучше! Prince.Hwan:Сам на ней был! Prince.Hwan:Хехе Dwaekki:АХ ТЫ!! Han.J:Мда... Dwaekki:ДА Я ТЕБЯ ЗАДУШУ СВОИМИ БИЦЕПСАМИ Prince.Hwan:охотно верю... Prince.Hwan:Но может не надо?) Han.J:Тебе вызвать скорую? Prince.Hwan:Было бы славно ;3 ★★★ 16:03 Время поджимало. Хоть и дом Ли находился не так уж и, но парень от слова совсем не умел расчитывать время. Его друзья и знакомые уже начали приходить на место встречи. Кто-то сидел на бежевом диване в гостиной. Кто-то намешивал что-то из напитков на кухне. Кто-то просто общался между собой, образовывались небольшие группы из двух-трех человека.А кто-то и вовсе стоял и мялся у входной двери думая:не пора ли идти??? Людей было много, но лишь друзья заметили странного Ли и лишь Сынмин подошёл к нему. —Че, так и постоим? Воздухом подышим?—протянул Ким подходя к другу и держа в руках кекс ранее приготовленный Феликсом. —Э-э-э... Ну-у... Как думаешь, мне уже нужно идти за Ханом? Или чуть чуть подождать? Я не знаю... —Эм, ты серьёзно паришься из-за этого? —Мин выгнул бровь и быстро взглянул на друга снизу вверх—Что случится если ты приведешь его раньше начала? —Н-ничего? —ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?! —Ни в чем? —Ааащ, иди уже—он открыл дверь и выпихнул Ли из его же дома—Если ты опоздаешь то проблем будет больше! Без Хана что-бы не возвращался! —крикнул он напоследок и закрыл за собой дверь. Или за другом. *** 16:16 Минхо каждую минуту смотрел на экран телефона что-бы узнать время. Увидев что начала вечеринки скоро и прикинув сколько займёт время дойти до его дома он ускорил шаг. Ли уже стоял у двери домика Йе Рим и быстро постучав по ней ровно три раза он попятился назад. —Оу, привет—выполил Хан. Он открыл дверь почти сразу и Ли даже подумал что тот ждал его. Но сколько?—Пошли? —А, эм. Да, пошли—Хо замялся, но затем ярко улыбнулся парнишке стоящему напротив. В вечерней темноте наряд Джисона не было видно,лишь немного мерцающие в свете тусклой уличной лампы серьги и...Кажись блёстки в зоне глаз. Но почему-то Ли думал что он великолепен. В плане костюм. Да. Его образ кстати был не хуже. Наверное не хуже. Ну может совсем чуть-чуть, но это Хо узнает потом. Сынмин и Ликс целые двадцать минут потратили на своего неугомонного друга. Но сделали они макияж чисто по своим хотелкам. Из-за того что они так сильно хотели, ну а Хо просто не мог отказать! ___________за час до 16:00___________ —Ну Сынминни!—Минхо выглядел как рыжий кот из Шрека. Именно как кот в сапогах! Минхо уже час и семь минут умолял друзей помочь ему. —Нет! Минхо уйди—он отпихнул голову друга от себя подальше и отвернулся смотря на другой конец дивана—И ТЫ С НИМ ЗАОДНО?! Ликс ехидно улыбнулся и пододвинулся ближе к Киму. —Ну Сынмо, ну пожалуйста. В чем проблема? Ты же знаешь, я не так хорош в этом—Он выставил руки в стороны—А ты мне поможешь!—И обнял своего друга. —БлТь—невнятно проговорил Сынмин пытаясь спустить из удушительных объятий—Да хорошо! Хорошо! Он нахмурился и взглянул на Минхо который самодовольно улыбался. —Доволен?—и чуть тише—Дьявол! —Спасибки Минн-и! —Ага, но если я чисто СЛУЧАЙНО попаду тебе кисточкой в глаз, ты же не обидешься? —теперь улыбался Ким. _________________________________ Глаз ему кстати не проткнули. Но вот губы намучились. Их перекрашивали около шести раз. На пятый кстати можно было и не красить, оставить как есть. Ведь она даже чистыми казались накрашенными. И между прочим очень сильно горели! *** 16:28 Они успели! Почти ровно, но успели же! Правда от Чана получили по шеи, но все-таки это не так страшно. Вся туса заключалась в том:Что-бы собраться почти всеми ребятами в деревне у Минхо(тк его дом был больше остальных) и вместе потусить. Многие не достигли совершеннолетия и поэтому в бóльшей части коктейлей не было спиртного. А если где-то и было, то не так много. В общем...эту часть с закусками и прочим отдали Ликсу. Ни он ли умел это лучше всех? Правильно:он! Вечеринка должна была скоро начаться и перед тем как зайти в главный зал где в основном тусовались ребята Хо пообещал Хану, что этот вечер он запомнит на всю жизнь!
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 15 В сборник