Мы не должны

Перевод
NC-17
Завершён
36
1
переводчик
TrveKvlt бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
79 страниц, 22 210 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Не говоря ни слова Селестия взяла за руку Кёко и привела в гостинную. - Что ты делаешь? Я не могу долго быть тут, у меня ра- Не обращая внимания на её слова, Селестия толкнула Кёко на диван, сев на бёдра Кёко. - Это не займёт много времени. Селестия начала снимать блузку, растёгивая пуговицу за пуговицей. Она жаждала этого утешения, она хотела почувствовать что-то кроме своей боли, которая поглощала её тело сейчас. Её муж был чистым злом. Он издевался над ней и продолжал травмировать почти 10 лет. Это всё, что она могла видеть в своей жизни. Селестия была уверена в том, что он хотя бы любил её и был верен. Но увы, даже это оказалось ложью. - Селестия? - Киригири была совершенно сбита с толку, наблюдая, как девушка, сидящая на ней, продолжает раздеваться. Не то чтобы Кёко не хотела того, что сейчас происходило…Она хотела, но Селестия вела себя как-то странно. Что-то в ней казалось неправильным… - Что ты… - Это то, что ты хотела, да? Я? Здесь? Без одежды? Да? - она кричала, не в силах контролировать свои рыдания. Слова будто прилипали к её горлу и начинали её душить. - Ты можешь делать со мной, что захочешь! Я вся твоя! - Что случилось? Это не… - Киригири попыталась встать, но девушка снова прижала её к дивану. - Ты можешь взять меня! Разве я недостаточно хороша? Возьми меня! - Селестия громко всхлипнула, теперь полностью стянув рубашку и сняв лифчик. - Почему ты меня не любишь?! - Достаточно! - Киригири удалось собраться с силами, чтобы вырваться и схватить руки Селестии, пытаясь сдержать её. - Нет! Нет! Просто позволь мне… - её грудь вздрагивала при каждом всхлипе. - Пожалуйста! Киригири схватила лицо Селестии рукой, притянув его к себе, чтобы посмотреть прямо ей в глаза. - Посмотри на меня! - Пожалуйста…блять… - прошипела Селестия, продолжая попытки вырваться. - Я здесь! Селестия, я здесь, слушай, что я говорю! - она не собиралась кричать, но иначе Селестия её просто не услышала бы. - Ты ошибаешься, ты не хочешь этого сейчас. Ты просто расстроена. Мне нужно, чтобы ты меня услышала! Попытки Селестии вырваться из рук Кёко почти прекратились. Она поняла, что Киригири намного сильнее неё во всех смыслах. - Сделай глубокий вдох. - прошептала Киригири. - Подумай о том, что тебя окружает. Селестия начала сосредотачиваться на вещах вокруг неё. Дыхание Киригири, её собственное дыхание, волосы Киригири, её черничные духи, прохладные перчатки на лице Селестии почти мгновенно успокоили её. Разум Селестии начал приходить в норму. Дыхание Селестии начало замедляться. Наконец, она почувствовала, что чуть-чуть успокоилась. - Я…Я прошу прощения за свою…вспыльчивость. Селестия покачала головой, всё её тело затряслось. Киригири ослабила хватку, но продолжала держать её за руки. - Скажи мне, из-за чего это произошло? Селестия вытерла слезы и почувствовала, что начинает смеятся. - Я нашла все доказательства, которые тебе нужны. - Какие именно? - Это письмо…в нем списки планов на жизнь. Там его имя…Там моё имя…Там имена других девушек. - Селестия снова всхлипнула. - Так вот почему ты расстроена…- сказала Кёко с волнением в голосе. - Ты не заслуживаешь этого. - Я должна была догадаться, что он так поступает. Не знаю, почему я верила в то, что он мне не изменяет. Хотя я сейчас делаю то же самое, сидя полуголой перед девушкой на диване… - Это не одно и то же. Никогда не сравнивай себя с ним, поняла? Селестия рассеянно кивнула, отводя взгляд куда-то в стену и смотря на фотографии на ней. - Что теперь, детектив? - Первое, что я собираюсь сделать, это отменить работу на сегодня и позаботиться о тебе. - Кёко медленно провела рукой по спине Селестии. - А остальным я займусь завтра. - Я буду в порядке. Тебе не нужно отменять работу. - Нет, не будешь. У тебя только что случился нервный срыв. Причем серьезный. Ты психически больна из-за него. - Всё будет хо… - Позволь мне позаботиться о тебе. - прошептала Кёко, ласково положив руку на лицо Селестии. - Я хочу позаботиться о тебе. - Если ты настаиваешь… - Селестия почувствовала, как её сердце растаяло. - Я позвоню дедушке и скажу ему, что не вернусь, и тогда мы дадим тебе отдохнуть, идет? - Я могу справится сама… - начала жаловаться Селестия, глядя на свою обнаженную грудь. Кёко схватила одеяло с другого конца дивана и накрыла им обнаженное тело Селестии. - Я скоро вернусь После долгого разговора с дедушкой Кёко вернулась в комнату с несколькими вещами в руках. - Встань, пожалуйста. Селестия заставила себя подняться с дивана. Это всё, что она могла сделать сейчас, продолжая слушать голос Киригири. Она всё ещё чувствовала себя слегка онемевшей. Киригири накинула на неё халат, пытаясь прикрыть её как можно лучше. Она не хотела, чтобы Селестия оставалась в таком откровенном виде. - Я могу сделать тебе чай? - она повела Селестию в её спальню. - Ты можешь принять душ, а потом отдохнуть в постели. - Думаю, этого будет достаточно, спасибо. Кёко принесла поднос с чаем в ванную и поставила его рядом с Селестией. Затем она оставила её одну, позволив ей занятся своими делами. Киригири не была поваром. Хотя вернее сказать, поваром она была ужасным. Но вот она сидит здесь и снова и снова перечитывает рецепт. Вскоре, после того как Кёко зашла на кухню, Селестия вышла из ванной. Это был первый раз, когда Кёко видела её без макияжа. На ней была одна из старых футболок Киригири и большие пижамные штаны. Должно быть, она достала первые попавшиеся вещи из шкафа Кёко. - Как ты себя чувствуешь? - спросила Киригири, наливая ей ещё одну чашку чая. - Не хочешь лечь? - Нет. - Селестия учуяла приятный запах и улыбнулась. - Мне немного лучше. - Я рада. - улыбнулась в ответ Кёко. - Я пытаюсь приготовить нам обед, но не думаю, что у меня хорошо получается. - Что ты пытаешься сделать, дорогая? Дорогая… Киригири почувствовала, как её сердце ёкнуло. Когда она так её называла…Это казалось таким приятным… - Твоё любимое. Я хотела сделать тебе сюрприз. Селестия жестом призвала Кёко подойти ближе. - М? - спросила Кёко, склонившись над столом. Селестия вздохнула, убирая волосы Киригири с её лица. - Что мы делаем? - Ты о чём? Я…Я готовлю гёдза. - Я не это имею ввиду, Кёко. - она знала, что Киригири догадается. - Оу… - кивнула Кёко. Она глубоко вздохнула, отстраняясь от Селестии. Полностью отвернувшись и глядя на раковину, она схватилась за край стола. - Кажется…Я влюбилась в кого-то женатого…и кажется, в девушку. После этого наступила тишина. Никакого ответа. Но у Кёко было предчувствие, что Селестия именно так и отреагирует. Селестия всегда флиртовала, но Киригири боялась, что это всего лишь стиль общения. Она знала, что Селестия, вероятнее всего, не воспринимает это всерьез. Её опасения подтвердились по мере того, как нарастала тишина. Сегодняшний инцидент был просто нездоровым и быстрым способом отвлечься от душевной боли, которую причинил ей её муж. Селестия стояла позади неё, обдумывая свой следующий шаг. Она подняла руку и положила её на спину Киригири. Это было правильно? Этого ли хотела Селестия? А её муж? Это было изменой…А значит это было неправильно. Селестия не могла отрицать своих чувств к девушке. Она не могла отрицать их и бороться с желанием повестись на эти чувства. Она жаждала Кёко, её прикосновений, её утешения, её присутствия. Она ничего не могла с собой поделать. Она знала чего хотела и ей повезло получить ответ на эти чувства. У Селестии никогда не было безусловной любви, но сейчас у неё есть такой человек… Кто-то был готов работать с ней и любить её даже после всех ужасных вещей, которые она сделала. Кёко была готова признать то, что её чувства поставили её в уязвимое положение, но Селестия сидела, не в силах произнести ни слова. Она была лишь трусихой. Под всем гримом и ложной уверенностью скрывалась неуверенная в себе девушка, слишком трусливая, чтобы действовать так, как ей хочется. Кёко восприняла молчание как ответ. Тишина говорила…и достаточно громко. Она до сих пор звенела в её ушах. Кёко подавила свои эмоции, отвлекаясь на мытьё овощей в раковине. Она должна была ещё раз подумать…Она знала, что не стоило ей признаваться. Селестия отвернулась и направилась в спальню. Она не могла заставить себя признаться. Она оставила Киригири одну на кухне с тревожными мыслями и разбитым сердцем.
36 Нравится 33 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)