Влюбиться в своего любимого человека

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 816 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

На даче

Настройки
Примечания:
Придя домой нас встречали мальчики. Они успели накрыть стол. Салатики, запеченная курочка с картошкой, вино, водочка и самогон от Кузи. Мы сели за стол. Было тихо и спокойно, ребята познакомились с Машей и мамой, Сережа походу нашёл свою любовь, он мило общался с моей подругой, Маша тоже влюбилась в него. Непонятным образом Кузя начал подкатывать к мамке: -Какая красивая девушка, вы очень хорошо выглядите - подмигнул он маме -Ой, да что там, уже возраст не тот, чтобы быть девушкой -застеснялась мама -Не говорите никогда такое, вы ещё молода! - ответил Кузя, он смотрел в её глаза, и ему казалось, что он в них утонул. Мы сидели наблюдали как Кузя пытается подкатить к маме, он ещё не был таким радостным и счастливым рядом с ней. *прошло два часа* 19:30 Уже стемнело, на улице светились фонари, пошёл маленький красивый снег. А у нас пошла пьянка. Все жестко напились,Миша с Костей пошли за алкоголем в магазин, Серёжа с Юрой уснули бухими, мы с Машей сидели смотрели телевизор, Разин вообще упёрся в тарелку супа и храпит как кабан. Кузя тоже бухой, он рассказывал маме свои истории из жизни, а та делала вид что понимает его о чем он говорит. Вдруг Разин подскакивает и кричит: -ООО ПААААЕХАЛИ ВСЕ КО МНЕ НА ДАЧУ!!! -Какая дача, ты с ума сошёл? - ответил Серёжа. -О! Отличная идея. Так чувиха собираемся, дальше поехали гулять. -шатается Кузя. -КАКАЯ Я ТЕБЕ ЧУВИХА!ЧЕ В СЕБЯ ПОВЕРИЛ ЧТОЛЬ???- ответила мама, подняв руку на Кузю. -Тише тише тигрица - ответил в ответ он. -Ладно, поехали! - сказала Маша. -Э, ну ок, тогда по пути мальчиков захватим - сказала я. -Всмысле мальчиков? У тебя любовнИКи чтоль ЫИК,поЯвиЛиСь??-проснулся Юра. -Ебанутый что-ль?! Миша с Костей ушли в магаз - стукнула я его по лбу. -Ааааааа понял. - ответил Юра и вдруг упал со стула. -Блять Ирина ёпт твою мать! - испугался Серёжа. -Всё нормусь! - показывает палец вверх Юра, хотя там все не нормусь. Серёжа помог встать Юре, мы стали убирать все со стола, собираться и выезжать. Маша за рулём, так как она не пила, рядом с ней сидел Серёжа, а мы все остальные сзади. -Может музыку врубим? - спросил Разин. -Нееее, спать охота -ответил Юра и заснул -Пофиг, Машка включили музыку! Маша включает музыку, заиграла музыка: "ТОЛЬКО В СЕРДЦЕ ОТЫЩЕШЬ РАЙ " -ЗАЖИГАЙ!!!- вдруг резко просыпается Юра. Мы все обосрались, думали у Разина мозги вылетили. -Я НЕ ШАХЕРЕЗАДА, СКАЗЕК НЕ БУДЕТ, НЕ НАДО СЛОООВ!! НЕТ НА СВЕТЕ ДОРОЖЕ КЛАДА, ЧЕМ ЛЮБООООВЬ, ЛЮБООООООВЬ! - поехала у Юрки крыша и начал сидя танцевать. А Разин присоединился к нему. -ШАХ, ШАХ, ПАДИШАХ!!! -заорал во всё горло Разин -Да успокойся ты ради бога, мы тебя слышим, мы не глухие! - сказала мамка. Ночью шел сильный снег. Но к этому времени основные дороги были уже расчищены. Ехать было легко, настроение было радостное. И вот, наконец, слева за придорожной посадкой уже показалось наша дача Виднеются засыпанные снегом сады, огороды и крыши дачных домов. Войдя во двор мы видим большой двухэтажный дом с панорамными окнами, за домом большой сад, банька и летняя кухня. Мы зашли в дом, на первом этаже устроена большая гостиная с кухней, около лестницы две комнаты. На втором этаже был бассейн с бильярдом. Мы поднялись с Юрой на второй этаж, я присела на маленький,мягкий диванчик. -Умеешь играть в бильярд? - спросила я. -Конечно, с пацанами на отдыхе играли. -Круто. Мы вместе поиграли, тем временем на первом этаже все накрывали стол. Опять алкоголь с кальяном. Все кроме нас с Машей и мамы, были пьяные. Мы спустились, сели все за стол и тут началась весёлые развлечения, а по точнее ЧАСТУШКИ С МАТОМ. Кузя взял рюмочку,встал на стул и начал: - Жил на свете гей-еврей Звали скажем … ну Андрей. Был Андрей всех красивей. Он сводил с ума б...ей Но железный был он гей. Слал их в жопу поскорей. - распелся мужик показывая рукой на уснувшего Разина. Маша встала и продолжила: - Я вчера пришла к врачу Говорю: "Всегда хочу!" Врач мне выдал бюллетень И по пять "палок" каждый день - все смеялись , выпивая бокал вина. - Я у тещи был в гостях — Теща плавает во щах. Я потел, потел, потел — Тещу выебать хотел. - Юра решил рискнуть, сдерживая смех. -Не поняла! - все резко замолчали - ты кого там хочешь выебать?? - разозлилась мама. -А... э.. да я так вспомнил стишок - Юра уже был готов ловить тарелки с её рук. -Да я пошутила - улыбнулась мама и тоже решила ответила ему частушкой: -Если что-то затрясло Где-то на планете Знайте, это Юра наш Пукнул в туалете! -заплесала мама, а Кузя за ней. Саша включил на телевизоре музыку, заиграла мамкина любимая песня «Младший лейтенант сидит в сторонке Бирюзовый взгляд как у ребёнка Что-то не танцует, что-то не танцует он Младший лейтенант с улыбкой странной Запросто мог стать звездой экрана Только две звезды упали на его погон» -Кузя, это её любимая песня, к ней подкати, ей понравится) - шепнула я ему на ухо. -Понял! - ответил Кузя, пританцовывая он подошёл к маме и началось полная ЛЮБОВЬ. Натянув улыбку до ушей, подтянув штаны ,он проговорил: -Чувиха, может вместе потанцуем? - Во-первых прекратите меня называть чувихой, а во-вторых идите в хуйжок.- отшила его мама и дальше пошла танцевать. «Младший лейтенант, мальчик молодой Все хотят потанцевать с тобой Если бы ты знал женскую тоску По сильному плечу Младший лейтенант, бередит сердца Безымянный палец без кольца Только я твоей любви ни капли не хочу» - Нифига она его отшила! -сказал Саша. -Подожди, может он ещё чё-то придумает - усмехнулась я. - Шатунов хватит храпеть!! -Чо сразу я? Ты думаешь я храплю как этот кабан? - ответил Юра показывая пальцем в угол, где валялся Андрей. Всю ночь мы не спали, за исключением Разина, Кости, Серёжи, Маши и Миши. На утро мы вышли покататься на ватрушказ, поехали в лес, где находилась лыжная база. Народу было немного, в основном маленькие дети и из отцы. Горка была большая, как раз подходит для взрослых людей, можно скатиться запросто быстро и проехать небольшую дистанцию. Первыми решившиеся проехать - это Костя с Разином. Они весело мчятся вниз, подпрыгивая на сугробах, как на трамплинах. Потом следом за ними Маша и Серёжа, когда они ехали прямо вперёд их резко склонило влево и они перевернулись. Смех и крики. А потом решились и мы с Юрой. Мы взяли ватрушку, пошли подниматься на вершину горки. -Галя, пошли ещё выше поднимемся? - ппредложил мне Юра. -Куда ещё выше? - ответила я, мы поднялись ещё выше на самую верхушку. Вперёд сел Юра, он взялся по бокам за ручки, а я села сзади него , хватаясь за его талию. -Хоть бы не уехать в сторону как Маша с Мишей - промычала я. -Да не ссы, всё хорошо будет. - сказал Юра и мы покатались. Все хорошо по начало было, НО мы резко поворачиваемся влево, где стояли ребята. Едем и подпрыгиваем на большой кочке, будто в космос щас улетим и приземлились в эту яму. -Юра ноги выыыыше - мы чуть ли не врезаемся в маму и остальных ребят.Мы думали всё мы остановились, но мы дальше поехали и через снежный бардюр, который сделал трактор, когда чистил снег, мы через него перелетаем, дорогу мы перелетаем и врезаемся чуть ли не в столб. Я упала на бок, а Юра вообще головой в сугроб . Всё...мы думали, что сдохли. Ребята подбегают к нам, мы не можем встать и валяемся. -С вами всё в порядке? - смеётся мама. -Пять минут полёт нормальный хадпмщкщвщащед - промямлил что-то Юра, поднимая большим пальцем вверх. -АХАХАХАХА КАК ГАГАРИН ЮРКА ТЫ! - смеялись мальчики. -Вот тебе и хуйжочек хахахахаха - расхохотался Серёжа, держась за живот. Мы встали, отряхнулись, смеялись. А рядом со столбом, стоит машина, а в ней сидел мужчина. Когда мы перелетали дорогу, Маша сказала, что у него глаза стали по пять рублей. Всю обратную дорогу мы не могли ехать молча, мы смеялись с нашей ситуации, Кузя с Серёжей как обычно придумывали шутки. -Зато внукам будет что рассказать. - сказал Кузя. -Чтобы малина жизнью не казалась - добавил Серёжа. -Отсылка на УэНсДеЙ? - дополнил Костя. -Чуть не чебурахнулись ХАХАХХАХА - прибавили Миша с Сашей. -А что вы скажете, Андрей?- спросила мама. -Да что тут говорить, а если бы в столб? Дети, мозгов нет. - на отвали ответил Разин. -Вот и правильно вы говорите, ни ума ничего. - а сама мама сидит и ржёт. -Что вы смеётесь мама? Ваша дочь чуть-ли не погибла с этим опасным Шатуновым. -КАКОЙ ОПАСНЫЙ???САМ ТЫ ТАКОЙ ПИДАРАС КУЧЕРЯВЫЙ!!!- обиделась мама. - Юрочка очень даже и хороший. - погладила Юру как кота по головке. Наконец-то день подошёл к концу и можно выдохнуть и расслабиться. Каждый сам выбирает, чем ему заняться. Многие люди предпочитают выделять вечер не только для приятных, но и полезных дел. Кто-то решает серьёзно взяться за своё здоровье и заняться спортом. Кто-то решает заняться самообразованием и хочет познать, как можно больше наук. Есть такая категория людей, которая не может усидеть на месте. Такие люди всегда заняты, они всё время работают. Все разошлись по своим комнатам. Мы с Юрой легли вдвоём в одной спальне, а рядом в зале расположились мама с Кузей, потому что больше не куда им ложиться. Разин с плохим настроением лег один, никого не хотел видеть и слышать. Маша легла с Серёжей, Костя, Миша и Саша втроём на первом этаже. Мы с Юрой легли, укрылись тёплым одеялом. -Юра.. -сказала я. -Что? - ответил Юра. -Я тебя люблю! -Как будто я не знаю! Хи-хи! - усмехнулся Юра. Я схватила его за волосы и резко дернула назад, так что из глаз паренька непроизвольно покатились слезы. Он скулил и закусывал губы до крови. Грубо притянув его худое тело к себе, я без церемоний прижалась к его дрожащим губам и обвела их шершавым языком. Парень упрямо сжимал губы, не разрешая мне проникнуть языком дальше.Пришлось до боли прикусить ему нижнюю губу и резко проникнуть внутрь, не давая ему прийти в себя.Мы целовались грубо, жестко, буквально трахая друг друга языками. Что же, он сам напросился.
17 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)