Клинок рассекающий демонов история Райгаку

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 218 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Разрушение камня

Настройки
Примечания:
Очнувшись Райгаку почувствовал то-что его кто-то обнимает, повернувшись он увидел сестру волнующуюся за него -ты всегда за меня волнуешься-сказав это Райгаку обнял сестру в ответ Прошло 2 часа Райгаку встал и пошёл к Санеми -мистер Санеми а по поводу камн...-не успел сказать как его перебили -не шучу, начнёшь завтра я дам клинок, но он тренировочный, понял? -да сер! Уходя Райгаку увидел лицо волнения у Санеми Прошло время уже темно райкагу стал ложится спать, но пришла сестра, и Райгаку уставился на неё -эм... Сестрёнка что-то не так, ах... Я вспомнил, когда ты так стоишь то это означает что тебе кошмар приснился, ну ладно иди сюда помогу уснуть. Сестра легла и уснула под песню брата которую подпевала мама -ты такая милая, когда спиш, Я обещаю Я тебя в обиду не дам, обещаю. Уснув в обнимку с сестрой -эй дурында вставай на тренировку, меч готов-проорал Санеми -ну что тебе надо Я спать хочу, ой ладно -молодец жду тебя. Встав Райгаку вышел на улицу -она клинок и за мной -да се...А! Что с клинком-с вскриком произнёс Райгаку -эм странно почему клинок окрасился в..... Кровавый? Походу новое дыхание и тем более твоё интересно, но ладно это потом идём -в ответ лишь угу. Вы шли но Райгаку задался вопросом -да у вас есть родственники-этот вопрос ошарашил Санеми -да Генья он мой брат, ты должен с ним сразится после отбора -ого круто с нетерпением жду. Улыбка на лице Санемипоявидась мигом, но ушла тоже мгновенно. Спустя время они около камня -вот он разрубишь пойдёшь на отбор. -я понял-достав клинок и начиная нападать-"кровавый да, Я помню мне Санеми говорил про стили ну ладно" дыхание крови первый стиль кровавый разруб Проведя кровавым ударом камень разрубился, но при этом начало тошнить посмотрев на себя Райгаку увидел что его кровь пропала на 20 процентов -я что за!- и после этого он упал в обморок -Райгаку! Райгаку! Нет! Прошло три дня до начала отбора остался день -что за, ай голова сестра-увидев сестру в слезах Райгаку их стёр- не плач я це.....- не успев договорить его обняли, и он в ответ-я цел не бойся Резко вошёл в комнату Санеми на его глазах слёзы и он побежал к ним -хвала богам ты цел, не пугай меня дурак -а..... Что случилось? -ты не помнишь, ты использовал дыхание, как это возможно -я не знаю, но когда я его использовал то я потерял кровь. -ясно... А это нормально что твоя сестра тебя обнимает? -пф ахаахааххах! Да это нормально, и то что она спит рядом со мной это тоже нормально -ладно завтра отбор готовься, выживи пожалуйста -постараюсь, обещаю.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник