.
30 января 2023 г., 14:37
Примечания:
Хай) я снова тут, простите что части выходят редко!
*На следующий день*
Феликс стоит на кухне и опять готовит что то вкусное, сзади к Феликсу подходит Ромео и обнимает того за талиб.
Ф-доброе утро Ром)
Р-доброе)
Феликс повернулся к Ромео и поцеловал того в щëку, иии конечно же на кухню кто то приходит именно в этот момент:)
И это оказался никто иной как Вару!
В-ахахахах, а я знал что вы педики! Я де говорил!)))
Ф- Вару хватит.
Р- И что? Будто вы с Пиком не педики, ухмыльнувшись сказал Ромео. Феликс сразу понял о чëм это говорит Червовый Король .
Ф-кстати Вааруу... А мы с Ромео вчера выдели как вы с Пиком целовать 😀
В-чт... Вам показалось!
Р-не уверен что нам показалось)
Вару подбежал к Ромео.
В-слышь розовый , если это кто то узнает, я от тебя и косточки не оставлю!
Р-воу, Вару, полегче. Я не буду никому говорить !
Тут на кухню заходят Зонтик и Куромаку в обнимку (да да я ленивая жопа, чтобы описывать всë это намного дольше)
В-эммм.. Трефовые вы чо тож педики что-ли?
К- Вару попрошу не выражаться! А то что я иду с Зонтом в обнимку ничего не значит! Он просто... Он подвернул ногу когда вставал с кровати.
З-угу..
В-ой да не пизди! Я же вижу что это не правда!
Р- я согласен с Вару!
В- вот видишь курилка 2:0
В пользу меня :)!
К- но..
Ф-прости куро но даже я вижу что Зонтик не подвернул ногу.. ;)
К- аргх... Ладно мы с Зонтиком встречаемся.
В- аха, я так и знал, я знал что кругом одни педики!
Р- и ты тоже!
Ромео сразу понял что сказал и очень об этом сожалел.
В-Ромеооо!
Вару побежал за Ромео пока Куро и Зонт стояли в ахуе от услышанного.
Ромео почти убежал , но врезался во что то.
П-что за? Ромео?
Р-оу Пииик, спаси меня от Вару пожалуйста!
П-эмм зачем?
В- Пиик! Этот розовый даун сказал всём что мы встречаемся!
Р- вообще-то не всем!бубновые не знают!
Подал голос Ромео.
П- БЛЯТЬ! Ромео тебе пизда!
В- хех попался!)
Р-блять...
Ромео сразу отбежал от Пика и Вару и спрятался в своей комнате.
П- а ну открой сука!
В- я же тебе обещал что от тебя и живого места не останется!
Р- ну хватит... Тем более все кроме бубновых итак это знают!
П- аргх, ты прав, но я всё равно вставлю тебе подзатыльник !
Р- ладно(
В- хехехе
Ромео вам же не открыл дверь и сидел в комнате 30минут , он думал что пиковые ушли и поэтому вышел из комнаты, ноо он был конечно прав, но Вару оставил в подарок ведро с зелёной краской, что кстати и упала на Ромку.
Р-ауч, справедливо..
Ромео пошëл в ванну отмываться от краски.
*Вечером *
*В комнате бубновых*
В-Габри открывай!
Г- идуу)))
Дверь открылась
Вару зашëл в комнату и сел на кровать ушастика.
В-ну как дела, как отношения с Данте?
Г-всë замечательно) а у вас с Пиком?
В-Габрии кстати мы с Пиком встречаемся (напомню Гэб и Вару лучшие друзья)
Г-чтооо?
В-ну как то так, ахах)
Г-нифига се
В-ага, сам в ахуе
Г-я очень рад!
Так они разговаривали 2часа .
Время уже было 23:32.
Всё уже собирались ложиться спать.. Кроме червовых их ждëт долгая ночка (описывать это я не буду, простите!)
А так всё спали спокойно.
Ещё чуть чуть и конец(
Примечания:
Надеюсь было интересно)