Смертная любовь

R
В процессе
11
автор
Liza_vesniski_15 соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 5 496 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

.

Настройки
Примечания:
*На следующий день* Феликс стоит на кухне и опять готовит что то вкусное, сзади к Феликсу подходит Ромео и обнимает того за талиб. Ф-доброе утро Ром) Р-доброе) Феликс повернулся к Ромео и поцеловал того в щëку, иии конечно же на кухню кто то приходит именно в этот момент:) И это оказался никто иной как Вару! В-ахахахах, а я знал что вы педики! Я де говорил!))) Ф- Вару хватит. Р- И что? Будто вы с Пиком не педики, ухмыльнувшись сказал Ромео. Феликс сразу понял о чëм это говорит Червовый Король . Ф-кстати Вааруу... А мы с Ромео вчера выдели как вы с Пиком целовать 😀 В-чт... Вам показалось! Р-не уверен что нам показалось) Вару подбежал к Ромео. В-слышь розовый , если это кто то узнает, я от тебя и косточки не оставлю! Р-воу, Вару, полегче. Я не буду никому говорить ! Тут на кухню заходят Зонтик и Куромаку в обнимку (да да я ленивая жопа, чтобы описывать всë это намного дольше) В-эммм.. Трефовые вы чо тож педики что-ли? К- Вару попрошу не выражаться! А то что я иду с Зонтом в обнимку ничего не значит! Он просто... Он подвернул ногу когда вставал с кровати. З-угу.. В-ой да не пизди! Я же вижу что это не правда! Р- я согласен с Вару! В- вот видишь курилка 2:0 В пользу меня :)! К- но.. Ф-прости куро но даже я вижу что Зонтик не подвернул ногу.. ;) К- аргх... Ладно мы с Зонтиком встречаемся. В- аха, я так и знал, я знал что кругом одни педики! Р- и ты тоже! Ромео сразу понял что сказал и очень об этом сожалел. В-Ромеооо! Вару побежал за Ромео пока Куро и Зонт стояли в ахуе от услышанного. Ромео почти убежал , но врезался во что то. П-что за? Ромео? Р-оу Пииик, спаси меня от Вару пожалуйста! П-эмм зачем? В- Пиик! Этот розовый даун сказал всём что мы встречаемся! Р- вообще-то не всем!бубновые не знают! Подал голос Ромео. П- БЛЯТЬ! Ромео тебе пизда! В- хех попался!) Р-блять... Ромео сразу отбежал от Пика и Вару и спрятался в своей комнате. П- а ну открой сука! В- я же тебе обещал что от тебя и живого места не останется! Р- ну хватит... Тем более все кроме бубновых итак это знают! П- аргх, ты прав, но я всё равно вставлю тебе подзатыльник ! Р- ладно( В- хехехе Ромео вам же не открыл дверь и сидел в комнате 30минут , он думал что пиковые ушли и поэтому вышел из комнаты, ноо он был конечно прав, но Вару оставил в подарок ведро с зелёной краской, что кстати и упала на Ромку. Р-ауч, справедливо.. Ромео пошëл в ванну отмываться от краски. *Вечером * *В комнате бубновых* В-Габри открывай! Г- идуу))) Дверь открылась Вару зашëл в комнату и сел на кровать ушастика. В-ну как дела, как отношения с Данте? Г-всë замечательно) а у вас с Пиком? В-Габрии кстати мы с Пиком встречаемся (напомню Гэб и Вару лучшие друзья) Г-чтооо? В-ну как то так, ахах) Г-нифига се В-ага, сам в ахуе Г-я очень рад! Так они разговаривали 2часа . Время уже было 23:32. Всё уже собирались ложиться спать.. Кроме червовых их ждëт долгая ночка (описывать это я не буду, простите!) А так всё спали спокойно. Ещё чуть чуть и конец(
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)