***
Александр встал на каток, пока Агата поддерживала его - Я умею кататься не волнуйся - искренне счастливо посмотрев на неё, произнёс - А..прости..просто лично я, не очень-то и умею - Нильсен удивился - Сейчас научим! - он взял её за руку, сжимая, поддерживая так сказать - Не бойся не упадёшь, я рядом - девушка посмотрела на него и улыбнулась. Девушка еле-еле стала ходить на коньках, пока парень подталкивал её, что бы она была смелее - Да стой ты! Не могу я так! - стала кричать Агата, а Александр из-за этого смеялся - Ты давай не кричи, а учись - усмехнулся он и опять стал свидетелем её криков, Нильсен не выдержал, оставив Харрис посредине катка, отъехал от неё - Алекс, вернись! - она неуклюже стояла, смеша парня - А нечего кричать, ПМС что ли? - смеясь, произнёс он - Александр, я сейчас упа-а.. - не успела она договорить, как стала падать, парень сразу отреагировал и быстро стал ехать к ней. Он схватил её за талию и повалил к себе в объятия, так чтобы он лежал на льду, а она на нём. Девушка открыла глаза так как не почувствовала падение - Вот видишь, каттен, я рядом - сказав это, он зарылся носом в её волосы, вдыхая такой приятный аромат - Я думала не поймаешь.. - сказала, перевернувшись. Их лица были близко. Нос к носу. Его голубые глаза смотрела в её изумрудные. Губы на одном и том же уровне. Агата опустила глаза на его губы, которые немного потрескались из-за холода, они были такие холодные, Харрис это чувствовала и хотела их согреть своими. Александр понял намёк и, потянувшись, взял её губы в плен своих. Этот поцелуй не был полон страсти, он был не из-за нужды, он был нужен им. Первым отстранился Александр и с нежностью посмотрел на неё - Твоя душенька довольна? - со смехом спросил он, вызывая у девушки прилив краски к щекам, Агата зарылась носом в его грудь, чтобы он не увидел, как вспыхнули её щёки, но всё таки кивнула, на что парень хмыкнул - Ну что? Я понимаю на мне лежать гораздо лучше, чем на льду, но простудиться можно - Агата попыталась встать, но упала, только уже коленями на лёд - Лилла каттен, ты в порядке? - девушка кивнула и улыбнулась его беспокойству.***
-Так куда дальше пойдём? - выйдя с катка спросит Нильсен - Давай сходим в кафе? - с радостью в глазах спросила, смотря на парня глазами из «Кота в сапогах» - Хорошо, каттен, пойдём - на выдохе сказал он. Нет он не уставал от неё, ему наоборот нравилось ей делать приятно такими мелочами для него, поэтому подхватив девушку под локоть, повёл в ближайшую кафешку.***
Всё было хорошо, до определённого момента, я увидела Тома..это был мой бывший ещё та скотина, которая выдавала меня с потрохами***
-Так, кто этот парень был? - Харрис пристегнулась, смотря в окно, она не ответила на вопрос, Нильсен был всё ещё немного зол - Я. Спрашиваю. Кто. Это. Мать. Твою. Был?! - на немного повышенных тонах спросил он, у девушки пошли мурашки по телу, но не став поворачиваться молчала. Из-за сдающих нервов парень ударил руками по рулю, такое резкое движение заставило Агату сжаться, он повернулся к ней - Прости пожалуйста, каттен, я не хотел тебя напугать.. - он взял её за подбородок и повернул лицо, она плакала, а в глазах был страх - Боже..лилла каттен, прости - подняв её на руки, посадил к себе на колени и прижал - Я больше не буду так, обещаю - чмокнув в лобик, сказал Алекс - Я..я тебе верю.. - прижавшись к сильной груди, прошептала.Спустя 5 месяцев
Меня зовут Агата Харрис мне 22 го..так не пойдёт..как же начать..ладно начну с очевидного. Как уже говорила я Агата, но в лучшей версии, жизнерадостный человек, у меня есть парень, да-да это мой преподаватель, да и разница в 4 года..в общем не об этом! Я заканчиваю университет! За этот год я поняла, что бывают и добрые люди, но и доверие моё теперь сложно получить. Я стала очень ревнивая и как любит говорить Алекс «зануда!», хотя я не такая! У него оказывается был друг Сэмюэль Макото, ну или же просто малыш Сэмми, именно к нему Александр думает, что я ревную! Ну, что за невыносимый, но смешной..мой. Так вот заканчиваю уже сегодня, остаётся пол часа до выпуска..Нильсен обещал прийти и сделать мне сюрприз, меня разрывает от любопытства, но терпеть..только терпеть Агата. -Ну что, подруга, готова к новой жизни? - толкнула меня Рей, выдернув из мыслей - Конечно! А где Ева..? - я стала озираться, но не нашла её - Она опять наверно нашла какого-то первокурсника и пытается закадрить - закатила глаза Рейчел, я лишь усмехнулась.***
И вот я стою на выходе из университета и пытаюсь найти глазами Алекса «Где же ты?» сколько бы времени не пыталась я найти, его нет…flashback
Агата на кухне готовила его любимый омлет, под нос она себе подпевала Someone to you - Banners. Её окутали сильные руки. -Доброе утро - улыбнувшись, сказала девушка - Доброе, каттен, вкусно пахнет - сказал Алекс. Он зарылся носом в её шелковистые волосы, вдыхая её запах - Ты прекрасна, как никогда.. - восхищался он - Алекс..а ты придёшь, когда я буду выпускаться? - посмотрела она на него, щенячьими глазками - Конечно, каттен, куда я денусь? - поцеловав в лоб, хмыкнул.***
И вот очередь дошла до их группы, но Харрис так и не нашла Александра, поэтому опустила голову, натянув улыбку...всё..теперь она уходит во взрослую жизнь. - Рейчел, ты не видела, мистера Нильсена? - подняв голову, с надеждой спросила у подруги - Эм..не помню, где-то вроде видела.. - я немного повеселела - А что такое? - она с любопытством заглянула в глаза Агате, надеясь увидеть там ответы - Ничего, просто - сказав, тут же отвернулась.Спустя час
Агата сидит возле небольшого пруда, возле их университета он был, да, совсем недалеко от вечеринки. Она слышит, как люди веселятся, но для неё обидно, что он обещал, но не пришёл.. -Зачем же я доверилась.. - тихо вслух спросила у самой себя - И не зря - услышала она родной голосок за спиной, он был немного запыханный. Харрис резко повернулась и запрыгнула к парню в объятия - Тише..тише, каттен.. - Агата не думала выпускать его из объятий, уж слишком долго он не появлялся, очень сильно хотелось на него накричать, потому что заставил волноваться - Ты где был, дурак? - со смехом она спросила, уперевшись носиком в его грудь - По делам надо было съездить - она только сейчас подняла на него глаза - И что дела важнее меня?.. - отстранившись, спросила она, парень хмыкнул - Эти дела были связаны с тобой и малыш Сэмми был со мной - как бы невзначай, сказал про Сэмми, на это Агата лишь хмыкнула и отвернулась - Ой..это что ревность? - усмехнулся Александр, девушка закатила глаза - Сейчас мы это исправим.. - он чем-то зашуршал, но Харрис этого не видела, ведь она обижена, парень резко затих, прошло буквально пару секунд, как Агата повернулась. -Малыш Сэмми! - крикнул парень, когда девушка повернулась. Всё было так быстро, она сначала увидела Сэма, у которого в руках была уже использованная хлопушка, потом Еву, Рейчел, летящие разноцветные хлопья, зажмурившись из-за этого. И вот Агата перевела взгляд на Алекса..он стоял на одном колене, держа руки за спиной, у девушки пошли слёзы - Агата Харрис, готова ли ты стать моей? - вот так просто, стать его, она не верила, что это происходит именно с ней, но резво закивала - Да! - настал самый важный момент, он достаёт бархатную коробочку из-за спины..открывает её, Агата тут же засмеялась - Боже..ты серьёзно? - в коробочке лежало кольцо, но бриллиант там был в форме ананаса! - Не «Боже» конечно, но серьёзно - усмехнулся он. Надев на палец кольцо, схватил Агату в свои объятия - Ну всё..теперь ты Нильсен, довольна? - со смешком спросил он, устроив свой нос в её волосах - Да, но..мне больше нравится быть.. - не успела она сказать, как он захватил её губы в свою власть, тут же закончив - Я понял, котёнок - она расплылась в улыбке - Твой, котёнок? - он хмыкнул и опять нежно поцеловав в губы, сказал - Мой, маленький, храбрый котёнок.