Попробуй сломать меня

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 538 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
меня зовут ева и моя жизнь это сплошной хаос Я родилась в не очень благополучной семье. Моя мать забеременела мной в 16 ,а мой, на тот момент 18 летний, отец не захотел брать на себя ответственность в виде новорожденного ребенка и бросил нас одних . Все это время, мать употребляла тяжелые наркотики , алкоголь, боролась с депрессией, и ей не было дела до своей дочери. Но к сожалению (или к счастью) она скончалась когда мне было 4 года. Суд принял решение, что под опеку меня возьмет моя родная бабушка, по папиной линии. Бабушка стала для меня единственным близким человеком. По сути она лучик света в моей и так непростой жизни. Временами, мне безумно страшно осознавать что однажды она уйдет из жизни. Но все таки я расскажу побольше о своей жизни вне дома. Всю жизнь, что я помню, я была очень сложным подростком. Многочисленные драки ,гулянки и плохие компании. На удивление, я вообще не боялась последствий. Моя жизнь никогда не имела для важности. В школе, учителя закрывали на это глаза и ссылались на то, что у меня нет родителей. И вот мне 14 лет. Тогда я впервые попробовала легкие наркотики. На тот момент, я думала что это классно и дает чувство полного расслабления и эйфории. Как же я тогда ошибалась. Но сидела я на веществах около двух лет. Вы спросите, почему я их все таки бросила? А сделала я это, потому что один из самых близких мне людей скончался от передоза. И тут я поняла, что и нахожусь всего в нескольких шагах от смерти. И вроде все нормально- я бросила наркоту, в жизни пошла белая полоса. Но случилось то, о чем я вовсе не могла подумать, и что сильно травмировало мою и так пошатанную психику. Мне всегда хватало внимания от мужчин, и по своей натуре, я даже любила с этим играть. Но один парень все же смог заполучить моё сердце. Его звали Виктор. Он был старше меня на 5 лет (на тот момент мне было всего 16). Все начиналось очень красиво: ухаживания ,подарки, всевозможные знаки внимания. Он усердно добивался меня 2 года, и все таки, я безнадежно влюбилась. Мы долго встречались и однажды, он предложил мне к нему переехать. Я согласилась. И все было прекрасно, по началу, но затем я стала замечать за ним, пугающие меня, странности. Виктор часто ревновал меня, говорил, что если что-то случится, то я его должна буду простить. Я на все это закрывала глаза, отшучивалась, мне казалось это даже забавным. Но со временем он стал очень агрессивным: если я уходила и не предупреждала его, то приходя домой, я получала многочисленные оскорбления и унижения. И однажды, когда я опять ушла и вернулась только через несколько часов, я увидела его тело в ванной … И тогда я поняла что не смогу справиться со всем этим одна и опять начала юзать наркоту. И вот мне уже 20, и я являюсь наркоманкой со стажем в 2 года . Я много слышала про телешоу пацанки, но не хотела туда идти. Скорее всего это было из принципов(не хотела чтобы о моей жизни знала вся страна ), но моя настойчивая подруга Мелисса настояла на том , чтобы я все таки пошла туда и наконец разобралась со своей жизнью. И сейчас, я уже стою тут на телешоу, в одной футболке и велосипедках. Тут начался новый этап в моей жизни…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник