Признание
15 января 2023 г., 01:51
Примечания:
Что то жарко
-Я думаю ты меня не поймёшь,но мне будет легче если я скажу это прямо сейчас. Я очень давно испытываю к тебе не дружеские чувства. Ты значишь для меня больше чем просто друг. Я люблю тебя,Эд... И я ...-Фенг не успел закончить как за стеклянной дверью он увидел знакомый силуэт,Это была Лола.Она жестом показала ему чтобы он подошёл.
-Ох,Эд,извини,я ненадолго,щас вернусь-и далее он вышел к своей коллеге и они начали говорить о своих делах по работе
-Твою мать..-возмущённо сказал Эдгар
*сейчас буквально парень от которого я без ума признался мне,и все оборвалось...Но да ладно,что если для ответа слов не нужно...?*-Мысли Эдгара
Сразу же после этого Лола села в машину и удалилась.Фенг повернулся и через стекло их взгляды встретились.Эдгар через мгновенье резко встал и с разбегу бросился на шею в объятья Фенга.После этого последовало нечто большее.Эдгар неуверенно потянулся к губам Фенга,тот в свою очередь все понял и их губы растворились в страстном поцелуе.
Фенг так заманивающе двигал губами...Они на фоне заката растворились в поцелуе что аж ноги подкашивало.Они рассоедиеились и Эдгар прижался к груди Фенга.
-Знаешь,Фенг...-Начал Эдгар
Я давно люблю тебя,и сейчас даже не верится что ты признался мне и мы вместе...-
-Серьёзно,Эд?Все это время мы любили друг друга,но узнали только сейчас...но самое главное что мы теперь вместе.
-да..Предлагаю пойти ко мне домой-Фенг понимал что имеет ввиду Эд под таким приглашением
-Да,пойдём.-Ответил Фенг
Всю дорогу они говорили о своих чувствах уже свободно и легко.
Уже зайдя домой Фенг осмотрелся снимая куртку.
-Я уже наелся в кафе,а ты будешь что нибудь?-предложил Эд
-не,я тоже уже ел,покажешь лучше свою комнату?
-Угу,пошли
Они прошли в спальню Эдгара где кроме незаправленной кровати все было убрано.
Эдгар сел на кровать и что то рассказывал при этом,но его слова прервал Фенг который приблизился к нему и поцеловал,тем самым дав начало...