***
Я как обычно пересматривала прохождения игр у "GUZNO"классный блогер мне нравится ,у отца входной но его не было дома .дз сделанно теорию экономического анализа повторила(учусь на экономиста ) ещё два дня надо утилизировать .только куда ? -лена !-раздался голос с кухни. я даже не заметила как отец вошёл видимо наушники действительно созвуко изоляцией ,я была одета в дамашнее шорты ,и топик .а также на шее были наушники с кошачья и ушками .спускаясь по лестнице я не отрывалась от телефона ,а когда вошла в кухню к слову она у нас открытая и довольно большая.увидела девушку которая пила горячий горький кофе ,однако она даже не поморщилась ,а да выглядела она довольно красиво ,кудрявый рыжие волосы завязанные в пучок ,карие глаза пронзающие на сквозь и взгляд у нее был ,не точтобы именно сейчас ,а вообще какой-то не добрый чтоли.но ещё что можно сказать у нее белоснежная чистая кожа ,просто восхитительная ,а щёчки малость пухлинькие ,хотя сама она стройная,она прям харек образ злой мадам ей не то чтобы не шел ,он просто не сочетался со внешностью,кстати на вид ей лет 19-22,ну как-то так . -Лена знакомься это Аня ,моя так сказать новая пассия-сказал отец доставая продукты из пакета-сегодня на ужин паста ,будешь ? -я то будешь но ,у меня к тебе вопрос-сказал я перебрасывая взгляд с Анны на отца . -весь во внимании . -ты давно в педофила записался ? Отец мог уловить мой грубый сарказм но вот Анна нет . -всмысле ?-не удомлено спросила девушка .допивая кофе . -ты максимум года на 3 меня старше -я перевела взгляд с девушки на отца -слушай я могу тебя со своими подругами познакомить,раз уж на столько далеко зашёл .-к слову моему отцу 38. Девушка ухмыльнулась а отец ответил -веришь нет но у меня такое же впечатление было ,и да ей 32. -тридцать сколько ?.....-с орбитами вместо глаз сказала я,сделав не на игранный вид провенившегося зверька ,произнеся с явным удевление в голосе -п-простите ,вы очень молодо выглядите . -эй ,я старая но не до такой степени ,просто Аня .-произнесла девушка на девая фартук.-для начала сделаем соус -адресованно это было уже не мне ,однако из ступара выйти я не могла .позже я легла на диван и заснула ,но сквозь сон я услышал их разговор . -у тебя милая дочка . -ты ещё ее хорошо не знаешь ,слышала выражение ,"красота может быть только демонической",сколько живу не разу не ошиблось это правило. -я щас не поняла ты свою дочь демонессой назвал ,так и меня оскорбил!-аня толкнула локтем отца.-но скажу честно ты ангел ! -ага спасибо . -как ты думаешь если я твою до.....на этом моменте я оканчательно провалилась в сон .демонесса ?да по таким меркам Анна для меня люцефер ,или сатана в женском роде ближе ,однако почему я заглядывают на женщину да ещё которая в доволь старше меня ,хотя подруг я себе так и выбрала если честно да и не подвела . -солнце ,пщх пщх вызываем солнце.-не орденарно решил разбудить меня отец . -щас рассвет ?-сонным голосом спросила я . -ну так-то закат -ответио отец перебирая ножи на кухне . -ну вот именно значит солнцу нужно закатываться ,ну а мне засыпать . -нет-уж вставай -ответила Аня стоя надо мной . -ага мам ,пять минут и я уже в школе.-в полусне ответила я . -она вообще ночами спит ?-спросила Анна отца . -когда как -усмехнулся отец-но есть то что потставит ее на ноги с гарантией сто процентов . Я услышала шелест пачки чипсов и какой-то фальги реальность не подгружалось мне в голову однако отец поставил на пару секунд рядом с кандиционером а затем убрал ,и уже через две секунды по кухне бугал взглядом сонный хорек по имени Лена . -Где? -с нотками раздражения в голосе спросила я . -здесь -анна показала тарелки с пастой в таматно соусе и сыром Фета . -хм -спать уже не хотелось а есть очень поэтому, Я послушно села за стол ,не много просыпаясь и жуя одновременно . -семейный ужин в самом его проявлении .-отец был счастлив что собравшись все вместе мы не поубивали друг друга именно такое желание мне приходило в голову когда отец переводил кого-то домой но выговоривала я не отцу а этой самой телочке однако Аня мне приглянулась. -узнаем хоть друг друга по лучше ,да лен ? -ага -сказал я наворачивая спагетти ,реально вкусные были . Аня разливала шампанское по бакалам ,однако пить я не то чтобы не хотела ,а просто не могла ,Веть добрый харек ,может привратиться в.....,вообщем привраться . -спасибо я не буду . -выпей бокал другой ,с семьёй тем более ,по крайней мере за ее начало,а то как с дружками пить на квартире это за всегда . -это было один раз -возмущено выпалила я на отца . -не дави на ребенка !-по ругала отца Анна . -а ясно борикады против меня строить начинаете -шутливо оскалился отец . -ага -сказала я доеду последнию мокарошку .-все было очень вкусно спасибо . -всмысле ?,цель ужина была по ближе познакомиться .-с грустинкой выдала Анна . -а да вы вкурсе что на ужин с шампанским и пастой где только аромо-свечей не хватает ,позвали ребенка ? -ты семнадцелетнию девушку ребенком у называешь ?-спросила Аня делая глоток шампанского. -я вам на помню что единственный человек не считая меня в двое меня же старше ,так же вы возлюбленные ,как я мог мешать счастливому ,может даже в будущем браку ? -умеешь вывернуть ситауцию-ухмыльнулся отец . -ладно мы тебя отпускаем раз уж так в нас веришь . -мг-одобрительно кивнула я убегая на верх в свою комнату где надо бы проверить вольно душно ,открыв окно и плюхнувшись на кровать включил какой то ролик Гоши.аня с отцом болтали о чем-то ,но когда я поняла что они начали убирать посуду немного удивилась обычно отец говорит со своим дамами часами за ужином однако сейчас хватило полу часа достаточно интересно .а да как я услышала дабы не протереть смысл видео опустила Наушники до шеи но выкрутила громкость на максимум чтобы слышать шорохи в доме осмотреть одновременно .через пару минут мои лакаторы засекли двежениие на лестнице а за тем у моей двери я поставила видео на паузу и пилила дверь глазами .через пару минут в нее постучали . -можно войти-спросил женский голос . -ага . Анна вошла и присела ко мне на кровать . -у меня вопрос.(Лена) -что ? -ты что делала пару минут у моей двери ? -какой стыд....-произнесла Анна с нотками неловкости в голосе .-ну ты ушла по среди ужина а мне узнать тебя хочется ну вот как-то так думала наверно что правильнее сказать . -тоесть ты хочешь со мной поговорить ,конечно не ловко должно сдесь чувствовать себя я,но давай по пробуем.-я легла на колени Анны скорее ближе к животу . Она слегка удивилась но однако я почувствовала что мы поняли друг друга . Анна положила руку мне на лоб убирая волосы со лба . -у тебя глаза красивые .-сказала она водя большим пальце по моей скули -спасибо ,а у тебя щёчки . -комплимент сомнительный но спасибо . Я развернулась лицом в живот Анны и закрыла глаза . -ты только не засыпай .-опомнила меня Анна .Несколько минут я лежала до того момента пока нас не позвал отец .даже не замечая как гладит меня по голове Аня. -тепло ,сказала я просебя .-идем идём -уже крикнула я отцу .я встала и потянулась всё-таки немного затекла Анна же также встала,кладя свою руку так чтобы она могла гладить большим пальцам мою щёчку ,она шепотом произнесла: -а для тебя все общение это флирт или у меня сегодня удачный день ? -не понимаю о чем ты ,просто дружеские обнимашки ,и также меня не привлекают женщины ,а также ты на порядок старше меня .-мне показалось будто это правда ,про то что меня не привлекает Аня ,блин она прекрасна но я не понимала что это за чувство и откуда оно Веть мне проще ,на геноциде эндертейл пройти ,не жели разобраться в случившемся . -хорошо ,ты не поверишь но у меня также ,однако мне приятно что ты хотябы на меня не скалишься ,а то отец рассказывал что ты не любишь чужаков . -смотря кого считать чужаком ,а так вождь прав я охраняю свое племя -шутливо сказал я ,спускаясь по лестнице вместе с Анной . -как скажешь страж ,если вы примите меня в семью буду хранить очаг и вождя , и тебя . -уже принята . -кто принят ?-перебил мысль папа . -какоин,давай уже включай фильм .-отталкивая папин вопрос проговорила Анна . -фильм ?-удивленно спросила я -сбежать не получиться-ставит меня перед фактом Анна . -сдаюсь-сказала я,игриво поднимая руки. -Распологаетесь девочки-сказал отец .-я сомневаюсь что кто-то хочет есть после ужина но попкорн в пачке на кухне лежит кто захочет разогреет . Я села на диван ,отец выключил свет и сел рядом с Аней ,я не много отдалилась от них ,ну всё-таки влебленные в кино ,лучше бы осталась на ужине нежели здесь они же сосаться будут . -так передняя парта ,во время кинца целоваться запрещено .-протистовала я . -так тачно Елена Олеговна .-усмехнулась Анна . Кстати фильм интересный ,правда название не запомнила ,но в этом не суть ,пара сидела на одной части кровати а я на другой ,и так получилось что я упёрлась головой Ане в колено ,и я снова лежала на ее ляшках ,более того ее рука лежала на моей голове ,приятное ощущение, даже слишком у нее такие удобные ноги ,комплимент сомнительный но все таки .честно признаюсь я так уснула у нее просто очень мягенькие ляшечки хоть они и не обвисший просто пухленькие и жутко удобные .вообщем по отголоском сна я поняла что отец ушел когда фильм закончился ,а про Анну не знаю,мою голову никто не трогал ,значит я сейчас сплю У нее на коленях ?эх мечта . Но тут из моего рассудительного сна что-то вывелло . -солнце ,пора вставать .и да сейчас рассвет . Ммм сладкий голос Ани ,так ласково будил а ещё рука в районе челюсти ,и щек ,странное и согревающие ощущение . Я перевернулась на спину и открыла глаза ,и как я поняла Я лежала также как заснула .мне очень понравилось спать ,но все таки как она спала всю ночь сидя,этот вопрос я и решила задать . -всю ночь так и спала ? -нет разложила диван . -отец уже в редакторской ?-он работал редактором в компании журналистов . -да ,если ты не против я встану -против -сказала я привставая и обнимая Аню за талию,и потерялось головой на ее плече . -ты всех папиных девушек так обнимаешь или у меня привелегии ? -если тебе купят плюшевую игрушку которая тебе очень нравится ,что ты будешь делать ?лично я обнимать и жмякать потомучто мне она нравится. -тоесть я для тебя игрушка ?эх все понятно с тобой -анна наигранно изобразил печаль . А я поседев в позе обнимашек от полозла от нее с дивана пока реальность подгружалось мне в голову от просони это где-то час или два .пока я смотрела в стену Анна заваривал кофе на кухне . -будешь кофе ? -будешь будешь ,Лена все будешь . -с молоком сахором ? -у меня целая технология его приготовления . -буду очень рада если расскажешь . -две столовые ложки стойкого расстворимого кофе без горки ,затем засыпаешь сахаром пока он полностью не накроет кофе затем ещё лодка с горкой сахара после заливаешь водой пока она не покроет сахар ,после ждёшь 15-20секунд ,затем около тех же 15-20 сек помешиваешь медленно ,а следующие 15-20 секундмешаешь быстро помешиваешь, воды чуть больше половины ,мешаешь пол минуты ,далее забиваешь молоко ,и его же добовляешь ,отпиваешь 30 процентов со всей порции,затем второй раз забиваешь молоко в бутылке ,и взбитое пенистое молоко заливаешь в кружку ,и перемещиваешь на средней скорости руки ,и пьешь . -и чей этот рецепт ?приготовления латте . -я бы не назвала это латте,но автор сие кофе-манского забора я ,кофе получается терпким прохладным ,а прифкус ,молочным и сладким но не приторным. . -таким ценителям кофе как ты нужна кофе машина . -незнаю люблю руками делать кофе,чтобы до миллиграмма прощупывать вкус сделанный рукой ,так вкуснее. -учту -усмехнулась Виктория. -ладненько я к себе .-сказала я допивая вкуснейшие кофе ,и поднимаясь по лестнице . -оки . Далее я села рядом с окном и смотрела в этот дождливый и пасмурный день ,почему-то мне больше не хотелось утилизировать время хотелось обдумать все до мелочей .благоприятное знакомство
16 января 2023 г., 23:28
Примечания:
Просто читай и просто люби буквы .
Я живу в доме за городом ,однако и учится успеваю ,хоть ехать и долго но если на машине то минут за 15-20 но не всегда мне ее дают ,а да кто я?меня зовут Лена мне 17 и учусь я в колледже ,отец иногда даёт свою машину ,но иногда приходится ходить пешком ,между прочим круто,особенно зимой ,да и по поводу внешность не сильно высокая 173 см ,блондинистыми волосами ,голубыми как их называет мой папа "глубокими и нежными как вода в озере "какие-то время они напоминали ему мать ,а также аккуратными чертами лица .и так на чем я остановилась ?про колледж !у меня там есть как и знакомые так и друзья но что происходит за его стенами ?ну я не особо люблю ходить тусить и так далее ну не нравится мне это ,вот прогулялись с компанией по городу ,так уже социальная батарейка на нуле,хотя честно сказать по отзывам знокамых характер у меня вспыльчивый .сидеть дома время от времени общаться с друзьями ,а иногда даже можем поговрить с отцом ,он часто на работе но ладим мы хорошо ,я сказала бы даже очень потомучто наше общение достаточно короткое ,Веть он всегда на работе а винить его у меня нет прав Веть он зарабатывает нам на достаточно большой двух этажный дом копит мне на машину или квартиру ,да и я сама аодрабатываю дабы скопить ,вообщем как-то так .и к событиям сегодняшнего дня .
Примечания:
Просто люби буквы и просто читай .