Университетские Романтики

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 447 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Запланированная встреча и "я вовсе и не избегаю тебя"

Настройки
Примечания:
*** Ян Чонин - обычный студент со второго курса,который больше похож на маленького школьника чем на ученика Сеульского университета. Он на скорости заходит в помещение и тут же мигом "пролетает" мимо своего нового соседа по общежитию просачиваясь в свою личную комнату. Чонин уже хватается за ручку двери и собирается резко дёрнуть дверь на себя, но его останавливает большая и на удивление тёплая ладонь на своём плече. Парень в ступоре замирает, не в силах дёрнуться с места и быстро проскользнуть в комнату. Ян решает сдаться и с надеждой на то что позади него сейчас какой-нибудь Ким Сынмин из соседней общаги, всё же неуверенно поворачивает голову назад. Когда он видит перед собой лёгкую улыбку Кристофера, отчаянно вздыхает и разворачивается уже всем корпусом, на автомате придумывая какую-нибудь речь "на - отвали": —Чего тебе?—совершенно спокойно и свободно спускает с уст младший безразлично глядя на Бана, судорожно переминаясь с ноги на ногу продолжая поддерживать зрительный контакт с собеседником. —Привет, Чонин!—на удивление - приветливо воскликнул старший, абсолютно не обращая внимания на грубость со стороны парня, только до определённого момента..—Почему сразу так грубо? Ты пытаешься избегать меня? —Аэ..мм...—не имея и понятия что отвечать на такое - некоторое время младший тупит.—Да нет, я вовсе не избегаю тебя!—неуверенно бубнит он, а после мигом скрывается в двери ведущей в его собственную комнату, тем самым избегая Бана. Ян закрывает за собой дверь и облегчённо плюхается на кровать, хотя сказать что он правильно отвязался от того - ничего не сказать. Он сразу же достаёт из кармана чёрных брюк телефон и тут же открывает переписку с пользователем что носит довольно странный,(но явно подходящий тому) ник-нейм в соц сети, но Чонина это никак не удивляет.                                                                          :jeonjeon-i                                Привет, Сынмин~а!!              Ты сегодня не занят случаем? •Ответ долго ждать себя не стал• puppy.m1n: Привет-привет, Нинии. Я, нет, полностью свободен. puppy.m1n: Кстати говоря, я думал что успею написать тебе раньше чем ты мне. Ну и позвать тебя на небольшую прогулку. •Сынмин с довольной моськой отправляет данные сообщения и судорожно ждёт "весточки" от однагруппница, мысленно молясь чтобы тот легко согласился•                                                                         :jeonjeon-i                           Я только с радостью!! puppy.m1n: Тогда, сегодня в пол четвёртого. До встречи. •Парни мысленно улыбаются друг другу и выходят из сети•
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник